Страница 1 из 1
Vahan
Так, как только двигатель схватывает после прокрутки стартером иногда двиг не набирает обороты...еле еле работает на оборотах 200-300 и весь дрожит... даже когда в это время нажимаю на акселератор толку ноль... выключаю зажигание снова завожу и как ни в чем не бывало нормально работает. Подскажите знатоки на че обратить внимание. Smile
Лёшций
может свечам конец? искра возможно через раз. В любом случае снять/заменить .
Engie
Vahan
такой эффект появился или был всегда? есть шанс что проблема в прошивке. Имею такую же проблему, но у меня она зависит от температуры, при +5 тарахтит и тд, заглушил - завел - все впорядке и так сколько угодно, пока снова не остынет и не постоит часов 5-7.
Vahan
Engie писал(а):

Vahan
такой эффект появился или был всегда? есть шанс что проблема в прошивке. Имею такую же проблему, но у меня она зависит от температуры, при +5 тарахтит и тд, заглушил - завел - все впорядке и так сколько угодно, пока снова не остынет и не постоит часов 5-7.


Несколько месяцев назад заметил такое. Независимо от температуры такое наблюдается.
$n@ke
Может давления топлива нету?
serega59ru
насос давление в рампе не успевает создать, у меня точно так же бывает, если не жду несколько секунд после поворота ключа! от карбов привычка осталась)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы