Страница 1 из 1
Руслан Черепанов
Последние два дня стал замечать что бензин как то подозрительно быстро уходит и запах бензина у машины стойкий! Приехал сегодня вечером заглянул под машину ....вроде бы как бак течет капля 2-4 секунды примерно. точно не могу сказать что течет было темно. Вопрос в том точно ли это бак ? или возможно топливопровод ? И стоит ли пытаться своими руками хол.сваркой залепить ? Или все таки в сервис двинуть ...и сколько там это примерно будет стоить?
mamba82
я брал с разборки, когда потёк.Неудобно ,но поставил один с эстакады.
Руслан Черепанов
А за сколько с разборки обошелся?
mamba82
ровно половина от стоимости нового в магазине.. 1-1,5 тыс.руб уже не помню. Выбора не было-пришлось брать, нормальный бак. Зачистил обработал обмазал и всё пучком.
Engie
Капает мало, либо дырка где то сбоку, либо это не бак. В любом случае первое что надо проверить это бензонасос и подтеки около него. Скручивать его не стоит, а просто осмотреть надо. Если есть подтеки, то всё обойдется заменой прокладки, если нет, то надо искать дальше. Топливопровод может течь в соединении с бензонасосом, либо фильтром. Это уже по месту искать надо.

У меня на старом тазе текло из под прокладки бензонасоса.

Если будешь менять бак, бери нового образца, с толстыми шпильками, иначе при первой же установке сорвешь пару штук, они на старом ОМГ тонкие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы