Страница 2 из 2
jorik
во всех навигаторах самое ценное - работа в оффлайне, если нет варианта скачать полноценные карты и пользовать их без тырнету, то это программа для местного оператора, ехать в другой регион, а тем более забугор и этот навигатор бесполезен Pardon В этой программе я не понял, чиго там с оффлайном, и чьи у них карты Smile
rover
Цитата:

и чьи у них карты



Тугисовские вроде, они бесплатные.
Вова Длинный
jorik писал(а):

если нет варианта скачать полноценные карты и пользовать их без тырнету, то это программа для местного оператора, ехать в другой регион, а тем более забугор и этот навигатор бесполезен


Я чет всю жизнь считал, что если у тебя на смартфоне натроен тырнет через симку (как он там 3: что-ли называется), то пока ты в своей сети (например в МТСе), то ты имеешь доступ в тырнет. Если заехал в ипеня, где нет МТСа, то кури бамбук. А тут чет другое что-ли получается?
jorik
Вова Длинный писал(а):

jorik писал(а):

если нет варианта скачать полноценные карты и пользовать их без тырнету, то это программа для местного оператора, ехать в другой регион, а тем более забугор и этот навигатор бесполезен


Я чет всю жизнь считал, что если у тебя на смартфоне натроен тырнет через симку (как он там 3: что-ли называется), то пока ты в своей сети (например в МТСе), то ты имеешь доступ в тырнет. Если заехал в ипеня, где нет МТСа, то кури бамбук. А тут чет другое что-ли получается?


наверна плохо считал. Мне сопсно по России пофигу на тырнет, МТС здесь впомощь, а в финке или в другой ивропе можешь еще посчитать, скока там стоит тырнет по роумингу. И к примеру в Греции попробуй покатайся без навигатора, когда все надписи на греческом, а я даже в английском на уровне - заказать ченить в кафе и попросить счет hehe
Вова Длинный
Ну так и пиши: ехать в другую страну. А то развели вместе с Полей дискуссию, что выехал в другую область и соси без интернета...
jorik
Вова Длинный
для Вас специально повторюсь
hehe lol1

jorik писал(а):

ехать в другой регион, а тем более забугор и этот навигатор бесполезен

Drinks or Beer
Вова Длинный
То же повторюсь:

jorik писал(а):

ехать в другой регион



Чем в другом регионе обсуждаемый вариант навигации не устраивает?
jorik
Вова Длинный
в пределах России вполне достаточно яндекса, там карты почти всех регионов есть готовые. Даже в области катался и не всегда навигатор успевал подкачивать карту, а если заехать в ипенево какое нибуть, где тырнету нет нормального? Проще иметь готовые карты и не париться. Я поставил себе такой http://www.66.com/RU/domashnjaja-stranica/ придется докупить карты Финляндии и Греции, по России хватит сити гида и яндекса. Пробовал 7 дорог, бесплатный оффлайновый навигатор, вполне на уровне, но карта Греции вапще ниачем, придется заплатить.
Вова Длинный
jorik
Ну это уже из серии:
- Навител - гомно...
- Почему?
- Потому, что я пользуюсь Айгоу Примо.
- А почему ты пользуешься Айгоу Примо?
- Потому, что Навител - гомно...
jorik
Вова Длинный
а вот это уже из серии - "кто не скачет - тот москаль" Я написал свою точку зрения, навигатор я не обсирал, и если у тебя другое мнение - это не мои проблемы. Я не уговариваю тебя пользоваться только этой программой, мне вапще пофигу, чем ты пользуешься. Так что имей свою голову, свой выбор и уважай выбор других. Короче говоря - будь адекватен Smile
Extreme
poliman писал(а):

берет 1-2км


xто значит берёт? смарт не рация, и как рация работать не могёт
через инет онли, значит пофиг на расстояние
Alexsa91
проге постоянно кинокамера требуется?
Вова Длинный
jorik писал(а):

Вова Длинный
а вот это уже из серии - "кто не скачет - тот москаль" Я написал свою точку зрения, навигатор я не обсирал, и если у тебя другое мнение - это не мои проблемы. Я не уговариваю тебя пользоваться только этой программой, мне вапще пофигу, чем ты пользуешься. Так что имей свою голову, свой выбор и уважай выбор других. Короче говоря - будь адекватен Smile


Есть у меня родственник один. Купил он как-то своей дочери и зятю "десяку" "эмку". Ну те покатались и поняли, что не торт... Спросили разрешения продать и купить иномарку. Получили благословение. Продали... Купили i30. Сел папа в их покупку, прокатили, он на выходе сказал: Десятка была лучше... Те стали выяснять, чем ему машина не понравилась, что он так ее обосрал, а тот и отвечает, что "я лишь высказал свое мнение".
Ты не его внебрачный сын случайно?

Добавлено спустя 30 секунд:

Extreme писал(а):

poliman писал(а):

берет 1-2км


xто значит берёт? смарт не рация, и как рация работать не могёт
через инет онли, значит пофиг на расстояние


Полинка лишь высказал свое мнение.
jorik
Вова Длинный
Если ты тормоз, так и напиши. И на всякий случай, перечитай, где я обосрал программу? Или на тебя радиация влияет и ты читаешь только то, что хочешь увидеть. И че ты к этой программе прикипел? Ты навигаторами вапще часто пользуешься? Просто, что бы поговорить с кем в дороге или по делу? И если тырнета нет, то как выкручиваешься?
Вова Длинный
jorik
Да угомонись наконец-то. Я уже давно понял, что ты пернул просто так, а теперь угомониться не можешь.

jorik писал(а):

Я написал свою точку зрения


Тебя об этом кто-нибудь просил?
jorik
Вова Длинный писал(а):

Я уже давно понял,


Чё ты понял, понятливый? Здесь форум, мнения разные допускаются. Ты, кстате, о навигаторах пернул бы, что пользовал и какие требования к программе, какие выводы. А то тупизма с упертостью у тебя дохрена, а практики и логики нифига.
Вова Длинный
Работа с растром и слоями. Ты такие слов-то хоть слышал?
Это из спецтребований. А так - то же, что и у всех. Простой, интуитивный интерфейс и подробные карты.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

LOZZY писал(а):

а чё тут демократия, это форум, и все клали на то, что ты хотел и прочее lol1


Пингвин, я ничего не хотел. Просто набежали умники и стали регионы с заграницей путать и срать не по теме.

И не забывай: "Двое в драке, третий - в сра...ке" (народная мудрость)
jorik
Вова Длинный писал(а):

Работа с растром и слоями. Ты такие слов-то хоть слышал?


что тебе эти слова дадут, спецтребовательный, то есть ты где нить в на глухой трассе, где не только тырнета, там gsm то не слышали, на развилочке будешь слои с растром снимать? Про регион и зарубежье - читать нужно полностью, а не подтупливать. Далее тебе все разжевано. если ты уж знаток этой программы, чьи там карты? Еще раз спрашиваю? И как у них детализация ближайшего северного забугорного соседа.
Вова Длинный
jorik писал(а):

И как у них детализация ближайшего северного забугорного соседа.


Я туда на машине не езжу и 99% ЛОЛа тоже не ездит. Так что засунь свое мнение держи при себе...

Для сведения: нормальные проги, работающие с онлайновыми картами и с растром подкачивают интересующие карты и потом их используют.

Кроме того, обсуждаемая здесь прога имеет ряд "примочек", которые в других прогах отсутствуют . Кроме того, никто не запрещает установить на ряду с нею еще пару прог с неонлайновыми картами.
дмитрийй
jorik
Вова Длинный
Код:

Из за каких то вонючих помидоров

к/ф "Гений"
LambadA
В общем затестил я этот RoadAR
http://www.youtube.com/watch?v=0KggaAotf5Q

RoadAR
Текущая версия 1.4.1
Устройство: Samsung Galaxy S4 GT-I9500
ОС: Андройд 4.4.2


Не все знаки видит. Те что висят над дорогой определяет 50/50, знак "Главная дорога" не определил не разу. Знак переход часто показывает после перехода.
Если остановится в поле действия знака "Стоянка запрещена" выводит сообщение об этом на весь экран и расстояние от знака.
В общем допиливать надо эту прогу и карты с гугловских поменять на что то ещё.

П.С. Подставка со смартфоном трясётся ппц, надо что то мутить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы