Страница 1 из 3
LT
Есть у меня желание сменить старый кассетник LG на недорогой бездисковый ресивер с Bluetooth. Заодно освободить прикуриватель от FM-модулятора.

Понравились мне следующие модели, но есть несколько вопросов по ним. Подскажите, может кто знает.

Сохраняются ли настройки (радиостанции, часы и т.д.) при отключении питания у нижеуказанных моделей?
1. http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/121/61/MVH-X360BT/page.html
2. http://www.jvc.ru/product.php?id=KD-X250BTEE&catid=100120
3. http://www.kenwood-rus.ru/products/car/receivers/dmr/KMM-BT34/ Про этот еще было б интересно знать, меняется ли у него цвет подсветки.
RuslanVW
Цитата:

Про этот еще было б интересно знать, меняется ли у него цвет подсветки

.
вроде нет, возможно есть такая же моделька, но с добавлением какой нибудь буквы в конце, в середине - будет какая нибудь зелёная посветка Wink
Цитата:

Сохраняются ли настройки (радиостанции, часы и т.д.) при отключении питания у нижеуказанных моделей?


если правильно подключить магнитолу, то любая сохраняет настройки и т.п. Нет, если АКБ снять/отключить, то ни одна не будет сохранять.
LT
Модельки другой пока не вижу. Это, оказывается, вообще новинка этого года. Т.е. до нее бездисковых с блютусом вообще не было у кенвуда, я так понимаю.
Вот как раз с отключением АКБ и интересно было б. Несколько лет назад сталкивался с одной JVC, которая все сохраняла, когда с АКБ была снята клемма.
RuslanVW
для этого в мафоне должна быть батарейка, а таких мафонов очень мало и всё они очень древние, я тоже когда то сталкивался с подобным мафоном, не припомню фирму, но такое было. За 2 тыс. рублей точно сейчас не встретишь ничего подобного, да и за 10 тоже cry
Вадя™
да и на фига это надо..снимать клемму акб это вообще что?
ну и...какие там настройки у обычной магнитолы надо сохранять?
RuslanVW
радио и часы Smile
Яков_Лещ
LT писал(а):

Вот как раз с отключением АКБ и интересно было б.



Надо батарейку, диод, ещё чего-то, паяльник и минут десять свободного времени, и всё будет сохранять любая магнитола. Smile
RuslanVW
Яков, а нельзя замутить канал связи Альпа с Сонькой? чтоб я с Альпа управлял флешкой в Соньке Smile
это я стебанулся конечно hehe
Яков_Лещ
RuslanVW, а почему бы и нет? Я, вот, в этой вашей электронике нихрена не соображаю, поэтому могу предложить, может быть, какое-нибудь нестандартное решение... 63 Drinks or Beer
RuslanVW
я тоже что то не разберусь в нашей электронике hehe
Kurd
Да ладно... Многие сохраняют настройки...Вот например альп 9835-53-55-87...он сохраняет пресеты...а радио и часы не сохраняет...почему так, хз...
RuslanVW
я вообще не знаю, для чего в таких мафонах придумали радио facepalm новости со сценой слушать ROFL
Kurd
да ну не скажи... как же без радио...
Яков_Лещ
RuslanVW писал(а):

я вообще не знаю, для чего в таких мафонах придумали радио facepalm новости со сценой слушать ROFL



Нафига в люксовом радио ваще мафон?! 63

Nakamichi TA-25!! rlzz

RuslanVW
я вот как то уже лет 5 его не включал Smile
WWSSS
Clarion CZ202E -Энергонезависимая память.
LT
Блютуса нет на нем.
Вадя™
о горе какое..
кстати..а на кой х магнитоле синезуб?
LT
Отвечать в движении на телефонные звонки.
Вадя™
веришь- я , когда мне по громкой звонят, сразу или вешаю трубку, или говорю- переключитесь на нормальный разговор, ваш голос из задницы слушать нет желания
LT
Когда я за рулем, я сам никому не звоню. Исключительно для ответа на звонки.
Скажем так, ну хочу я попробовать что это такое.
Вадя™
каждому свое..я как то думал, что магнитола чтоб музыку, телефон чтоб звонить..а оно вотоночо.
какая разница кто кому звонит? звук от того не меняется.
LT
Штраф за разговор по телефону, находясь за рулем. Поэтому и задумался над этим. Ну и повод сменить кассетник Smile
Вадя™
кассетник это круть..где берешь их?
TDream
LT писал(а):

ну хочу я попробовать что это такое.


Поверь, попробуешь и поймешь, что если часто надо говорить на ходу по мобиле - БТ-затычка в ухе практичнее. Торговые агенты рассказали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы