Зефир, 1.8 XER, МТ5, 2013 года [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#476:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 19 Октября 2016 13:07
Александдр писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

и реечка подтекает Smile


Где именно сочится?
ТТТ, у меня на 260т сухая. Надо кстати второй раз наверно жижу махнуть.



да хрен знает где, я не глядел. в сервисе сказали пока менял резину и смотрел ступицы. типо чутка совсем, но по морозу может говорят потечь совсем. Сейчас ступицы придут, менять буду, гляну где течет.

#477:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 19 Октября 2016 14:54
Alex-vs-VAZ писал(а):

Александдр писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

и реечка подтекает Smile


Где именно сочится?
ТТТ, у меня на 260т сухая. Надо кстати второй раз наверно жижу махнуть.



да хрен знает где, я не глядел. в сервисе сказали пока менял резину и смотрел ступицы. типо чутка совсем, но по морозу может говорят потечь совсем. Сейчас ступицы придут, менять буду, гляну где течет.


Нашол кому верить что что то где то подтекает

#478:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 19 Октября 2016 15:46
Alex-vs-VAZ писал(а):

что такое? нормально прошла. как у всех.


жесть.

#479:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 19 Октября 2016 16:00
maclein писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Александдр писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

и реечка подтекает Smile


Где именно сочится?
ТТТ, у меня на 260т сухая. Надо кстати второй раз наверно жижу махнуть.



да хрен знает где, я не глядел. в сервисе сказали пока менял резину и смотрел ступицы. типо чутка совсем, но по морозу может говорят потечь совсем. Сейчас ступицы придут, менять буду, гляну где течет.


Нашол кому верить что что то где то подтекает



им то какой интерес. они рейки не ремонтируют.

#480:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Октября 2016 16:06
maclein писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Александдр писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

и реечка подтекает Smile


Где именно сочится?
ТТТ, у меня на 260т сухая. Надо кстати второй раз наверно жижу махнуть.



да хрен знает где, я не глядел. в сервисе сказали пока менял резину и смотрел ступицы. типо чутка совсем, но по морозу может говорят потечь совсем. Сейчас ступицы придут, менять буду, гляну где течет.



Нашол кому верить что что то где то подтекает



Мне лет 5 назад в сервисе говорили при замене масла, что у меня прокладки маслоохладителя надо срочно менять. Всего 14000р. А у меня тогда денег с собой не было, уехал, потом некогда было, потом забил, до сих пор езжу Smile

#481:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 19 Октября 2016 16:18
бачек гура в заднице находится хрена уровень посмотришь facepalm
#482:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 19 Октября 2016 16:31
Alex-vs-VAZ
Патрубок воздушный надо снять. И аккуратнее с крышкой бачка, грязь чтоб не попала в бачек, её там много вокруг facepalm

#483:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 19 Октября 2016 16:34
Александдр писал(а):

Alex-vs-VAZ
Патрубок воздушный надо снять.



надо инструмент какой?

#484:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 19 Октября 2016 16:41
Только хомуты патрубка ослабить чтобы сдернуть, у меня они обычные ленточные - отвертки крест либо ключ на 7-8 хватит.
#485:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 19 Октября 2016 20:22
Тоха Купчинский писал(а):

что у меня прокладки маслоохладителя надо срочно менять. Всего 14000р.


а они текут или не текут.
Верный признак - эмульсия/сгустки масла в бачке ОЖ
Если бачёк чистый - шли всех в буй.

#486:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 06 Января 2017 10:06
-29 4г акку. Завелся легко.

Грм на каком пробеге менять? 120? 150?

#487:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 06 Января 2017 10:19
Alex-vs-VAZ писал(а):

120? 150?


по мануалу так

#488:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 06 Января 2017 16:42
а куда совет про 120 делся? supercool
#489:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 06 Января 2017 23:44
Rover_61reg
Я засомневался в правильности его и удалил. Твою картинку не прочесть с планшета.

ЗЫ удалить свое сообщение, если после него другой не запостил, может любой юзер. supercool

#490:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 06 Января 2017 23:48
Александдр писал(а):

Я засомневался в правильности его и удалил


раньше, так и было (примерно до 12 года)

#491:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 00:00
Что за чучмеки писали мануал facepalm
6 года Good

#492:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 07 Января 2017 00:49
это эффективные менеджеры переводили из ТИСа
#493:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 16 Января 2017 11:46
через 4 года узнал, что оказывается есть функция света дорога до дома facepalm в деревне теперь пользую.
#494:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 16 Января 2017 15:28
Alex-vs-VAZ
а от дома? на ваге coming home - leaving home называется. Отключил - нет дома. Smile

#495:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 16 Января 2017 17:22
как можно на радикал что-то заливать? это ж какой-то лютый адЪ, а не сайт. картинку невозможно посмотреть пока пять вкладок с рекламой не закроешь.
это на всех фотосайтах так?

#496:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 16 Января 2017 17:43
с адблоком только одна левая страница открывается Razz
#497:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 16 Января 2017 18:30
pklyonov писал(а):

как можно на радикал что-то заливать? это ж какой-то лютый адЪ, а не сайт. картинку невозможно посмотреть пока пять вкладок с рекламой не закроешь.
это на всех фотосайтах так?


нет
яндекс фотки
или старый добрый фотофайл

на худой конец вконтакт или драйв

#498:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 16 Января 2017 21:20
genich писал(а):

Alex-vs-VAZ
а от дома? на ваге coming home - leaving home называется. Отключил - нет дома. Smile



от дома не пробовал hehe подожду еще пару лет hehe

#499:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 17 Января 2017 00:11
Alex-vs-VAZ писал(а):

через 4 года узнал, что оказывается есть функция света дорога до дома facepalm в деревне теперь пользую.


facepalm ROFL

#500:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 17 Января 2017 00:32
чего там ещё из нетленок - открытие и закрытие всех окон с брелка, использование поворотника в качестве габарита на стоянке с одной стороны (не знаю на зафире б реализовано или нет).




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 20 из 43
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU