Страница 11 из 16
grehov
Переобулся. 300 грн плюс 100грн выровняли один диск.
Бридж - шумное г..но. facepalm не буду больше лето брать.
Насколько зимой доволен, а лето - наоборот. Pardon
Зимний бридж рево джи зет за 2 сезона стерся почти до меток зимних. На 2 колесах остался 1 мм до зимнего маркера , на 2 около 2 мм ... короче ещё на сезон. Хз, много это или нет. Пробег за 2 сезона около 20 ткм. Может 22.
grehov
А где взять данные для мк6 по параметру 0-100 для 1,6 на ручке? Drinks or Beer
Нашел 9,9 сек, но терзают меня сомнения.
grehov
122700.
Обновился линькой покраски. Есть стандартные места для фиесты - пороги в углах задней двери, и на ляде возле пластиковой сабли - сабля чуть играет и протирает краску. Начинает лущиться.
Где там тс? У него есть по кузову вопросы? Охота локально исправить. На след неделе куплю краски, заправлю в баллон и попробую закрасить. Лак тоже. Она же оцинкованная - грунтовать или пофиг - все равно облезет?
Долбодятел
если нет опыта получится г@$но. либо отвалится после зимы bboyan
Extreme
+1
съезди в сервис да покрась локально
это проще и дешевле, чем потом гниль лечить или г@$но исправлять
grehov
Extreme писал(а):

+1
съезди в сервис да покрась локально
это проще и дешевле, чем потом гниль лечить или г@$но исправлять


Насколько смотрел фиесты - все как раз и начинает ржаветь после покраски.
А так просто металл и все. Визит в малярку на оценку- перекрасить 5 дверь, и задние крылья частично а лаком до половины. Цена 6500 грн. Это около 250 долларов.
Пока забью . Подкрашу карандашом и фиг с ним.
Al_Dimich
grehov писал(а):

Бридж - шумное г..но. facepalm не буду больше лето брать.

+

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

grehov писал(а):

Визит в малярку на оценку- перекрасить 5 дверь, и задние крылья частично а лаком до половины. Цена 6500 грн. Это около 250 долларов.
Пока забью . Подкрашу карандашом и фиг с ним.

Печально у вас там... Если реально всё так херово, наверное есть прямой экономический смысл научиться самому нормально красить facepalm
CaHbI4-komi
grehov
Собственно на задней двери подымает пятнышко и на крыле одном, из косяков вода в багажнике была, просиликонил стоп сигнал, вот вроде и всё.



Долбодятел
да там не пятнышко поднимает, там судя по фото уже вся арка по бороде пошла facepalm
CaHbI4-komi
Долбодятел
не гони, внизу следы от брызговиков, а тут пятнышко, ерунда вобщем, на скорость не влияет совершенно!
grehov
Прикупил на разборе насос гура, по случаю. 1800грн. Установка 1000 и 2 литра жидкости 400грн. Итого 3200 , примерно 110 евро.
Сейчас еду на замену. Родной гудит и совсем плохо крутит. Гудит даже на холодную.

Нарисовали вариант сменить фиесту на октавию тур 04 года. Пробег 230, 2 литра 116 лысых , газ установлен, комплектация элеганс- климат и т.а. . Но салон уставший и какая то она вся расхлябанная. Фиеста сбитая и цельная. А эта мне 11ку напомнила... ну и печальная она и снаружи и изнутри... как по мне... а жене нравится - большая, чёрная hehe
Andrey163
Котавия повеселеее будет Pardon
AxL
Andrey163 писал(а):

Котавия повеселеее будет Pardon


Судя по тому что автор пишет о состоянии этой Октавии, веселее там будет только в стервисе время проводить, да по помойкам зч искать pst
grehov
Не срослось с заменой гура. Завтра будет попытка номер два. Не приехало на сто тефлоновое кольцо - оно одноразовые.
Поэтому лайтово полирнули фары и сегодня поклеил плёнку. 1400грн
Killer Speed
grehov писал(а):

Нарисовали вариант сменить фиесту на октавию тур 04 года. Пробег 230, 2 литра 116 лысых , газ установлен, комплектация элеганс- климат и т.а. . Но салон уставший и какая то она вся расхлябанная. Фиеста сбитая и цельная. А эта мне 11ку напомнила... ну и печальная она и снаружи и изнутри... как по мне... а жене нравится - большая, чёрная



Машинка конечно надежная, я в черногории в прокат брал - там пробег за 900 к был на дизеле 1,9 и у самого была с нуля 07 года 1,6 бензинка - накатал 170к. Но конкретно этот 2 литровый мотор - не едет и жрет масло. Расхлябанная - скорее из-за подвески, она там простая как три копейки, но вот деталюхи сейчас стоят кусачих денег, да и время её уходит. Если тачка ухоженная - она еще долго пробегает, но по описанию, то что тебе предлагают не такая. Из плюсов только оцинковка и большой багажник.
maclein
Killer Speed писал(а):

тачка ухоженная


Нету таких, и никогда не было, и не будет.
Killer Speed
maclein писал(а):

Нету таких, и никогда не было, и не будет.


а как же "авто от админа"? pst
grehov
Killer Speed писал(а):

grehov писал(а):

Нарисовали вариант сменить фиесту на октавию тур 04 года. Пробег 230, 2 литра 116 лысых , газ установлен, комплектация элеганс- климат и т.а. . Но салон уставший и какая то она вся расхлябанная. Фиеста сбитая и цельная. А эта мне 11ку напомнила... ну и печальная она и снаружи и изнутри... как по мне... а жене нравится - большая, чёрная



Машинка конечно надежная, я в черногории в прокат брал - там пробег за 900 к был на дизеле 1,9 и у самого была с нуля 07 года 1,6 бензинка - накатал 170к. Но конкретно этот 2 литровый мотор - не едет и жрет масло. Расхлябанная - скорее из-за подвески, она там простая как три копейки, но вот деталюхи сейчас стоят кусачих денег, да и время её уходит. Если тачка ухоженная - она еще долго пробегает, но по описанию, то что тебе предлагают не такая. Из плюсов только оцинковка и большой багажник.


Насчёт масла не знаю. Но машина не ухоженная, а уложенная. Её год назад купили в норм состоянии, а в начале июня забрал её - труп facepalm бампера и левая бочина под покраску, фара правая без заглушек - грязная внутри, хз, можно ли её помыть. Левую с поворотником купил. С ручника кнопка выпадает . Резина вся разная на всех колёсах. С подвеской спереди песец какой-то. Но какой - ещё не диагностировали. Короче, около 1000 сейчас положу чтоб её в просто нормальный вид привести, чтоб на продажу выставить. Сейчас её покупать в таком виде только перекупы будут. Смотрели пара человек - отказались Pardon
grehov
Вчера был опять день расходов.
Покрасил и отреставрировал суппорта для здт. 1440грн
Проверил на стенде насос гур. 150 грн. Насос вполне рабочий. gpn

Gloom
Ленивец
лучше заплатить за установку и потом узнать. что он труп?
grehov
Я сделал это!!! gpn
Поменяли насос гур.
Теперь как белый человек езжу. А то люди на стоянках оглядывались на гудящее чудовище... теперь руль крутится легко и без посторонних звуков.
Посмотрим , надолго ли... частично зависит от того, была ли стружка в жидкости и осталась ли она где то в системе. Жидкость естественно новая полностью. supercool
Итого расходы на машину составили 6000 грн за 2 недели.
200 евро.

Пс на шкода сгнило левое переднее крыло. Заказали Тайвань за 1200. На разборе по 900 такие же гнилые предлагают. Ездили без масла в рейке и гуре. Поэтому там тоже гудит насос и возможны проблемы с рейкой. facepalm
grehov
Бендекс менял 3 ноября. В пятницу утром машина сказала - хррр. .. и завелась со второго раза. В субботу с 3. Сегодня посмотрю. На горячую проблем нет - заводится нормально.
Гарантии нет , хотя прошло 8 месяцев... сцука, родной прожил 10 лет, а этот 8 месяцев facepalm поеду к другим ремонтникам, именно по стартерам.

Прокатили на фи с занижение минус 30, полиуретаном в стойках стаба и т.п. и резина 195 50 15... gpn gpn gpn охота срочно поставить 16 диски и занизиться. .. но учитывая перфекционизм, бюджет всех переделок сразу вылезет под 1000 у.е. с резиной. Что нецелесообразно cry буду таки потихоньку делать.
grehov
Починил бендекс. 550грн.
CaHbI4-komi
Так как Хонда на транзитах, поехали на Фи в Грузию, норм тарахтит, по трассе 150 идет, кроме бензина ничего не требует.
Долбодятел
grehov писал(а):

Починил бендекс. 550грн.


тут же вроде саныча тачка, че вы тут гомосятину устроили как в теме с опелем facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы