Страница 1 из 1
S.W.I.N.E
Приветствую всех знакомых и незнакомых участников форума! Как известно когдато я расфигачил свою 99, недавно закончилась судебная тяжба (никому не пожелаю судиться с кем либо в нашей стране) Долго я выбирал себе автомобиль, заглядывался на фашистов, японцев корейцев и шведов, но почемуто решил снова взять 99 с тем же цветом, разве что с европанелью. :cool:
tdv
Добро пожаловать! Drinks or Beer
Маринер
Приветствуем! А почему опять 99? Второй раз в ту же реку или на те же грабли?
S.W.I.N.E
Маринер писал(а):

Приветствуем! А почему опять 99? Второй раз в ту же реку или на те же грабли?


Просто я считаю что 99 единственная модель ВАЗ которая и выглядит хорошо и ездит сносно. Насчет надежности могу сказать что моя прошлая 99 совершенно ничем меня не расстраивала, менял масло каждые 8 тыщ (кастрол RS10W60) и за те 9 месяцев она пробежала 32000 км и радовала меня до конца своей жизни. Про то какой у нее красивый цвет говорить не буду (помню чо тут творилось когдато при обсуждении цветов автомобилей :-D )
Сталкер
Добро пожаловать обратно :)

------------------
BFN_leonardo
S.W.I.N.E
Сталкер писал(а):

Добро пожаловать обратно :)

------------------
BFN_leonardo



Как там наклейки? Дизайн не сменился? Скока денег?
Сталкер
Все также бесплатно Smile)) Надо у Женьки впросить (МакЛарен) остались они или нет. Я спрошу у него.
Dam
Ну по поводу граблей - это жестковато ... хотя если б я был оригинален, я бы это спросил первым Wink
На самом деле искренне поздравляю и если твоя душа к этому лежит, целиком и полностью поддерживаю. Ибо все японо- и немцеводы - разбалованные юзеры, а мы тут все в душе если не супервизоры, то по крайней мере продвинутые пользователи Smile Smile Smile - жизнь заставляет.
Зато как ты теперь свой болид заточишь ... Wink
S.W.I.N.E
Dam писал(а):

Ну по поводу граблей - это жестковато ... хотя если б я был оригинален, я бы это спросил первым Wink
На самом деле искренне поздравляю и если твоя душа к этому лежит, целиком и полностью поддерживаю. Ибо все японо- и немцеводы - разбалованные юзеры, а мы тут все в душе если не супервизоры, то по крайней мере продвинутые пользователи Smile Smile Smile - жизнь заставляет.
Зато как ты теперь свой болид заточишь ... Wink



Ну с тунинхом заморачиваца не буду (движок и коробку оставлю в покое) единственные улучшения коснуцца внешнего вида резина на дисках 14-15" тонировка 80% и музыка 1000-1500$ и все. больше мне ничего не нужно. 8-)
Мрак
Привет, уважаемый, надо же ,а я не знал что у тебя такое горе... Confused
Сочувствую. Удачного выбора новой колесницы!
П.С. Может в наш стан самарцев-2 перейдешь? Very Happy

Заглядывай к нам тоже.

С уважением.
Мрак.
orion_sdo
Как сказал великий философ: "Каждому - свое".
Ты счастливый человек - знаешь что тебе нужно, имеешь это и не сомневаешься в своем выборе. А вот я на девятке успокаиваться не собираюсь...
SherLoK
езжу на 21083 97 года рождения, мне очень нравится, не подводит да вообще мало ломается, в основном я с ней постоянно ковыряюсь тк очень люблю етим заниматься:)

Но я чё то сильно загорелся 2113! ....... а денег болт Smile Smile Smile
pHiL
Оооооо! Какие люди! С возвращением! :cool:

Выбор автомашины - одобряю!!! Smile


8-)
Andrey2115
Привет! Ну поздравляю!

"Европанель - пропуск в мир белых вещей!" Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы