Страница 2 из 3
rg-45
Art_16R писал(а):

в гостях.


Art_16R писал(а):

попросили хорошие люди помочь


где ТС врёт?и кто его обидел?
hakim11
63 шаймиич..ну ты дал...красавец..1 апреля прошло
Extreme
ТС, а накер ты спрашивал? ты глазаме не видел где место свободное есть? там бы и встал lol1
Хотаб
hakim11
Extreme писал(а):

ТС, а накер ты спрашивал? ты глазаме не видел где место свободное есть? там бы и встал lol1


хотел получить оценку от олигархов...получил 63
rover
Цитата:

На самом деле я не сильно удивлён, знаю(и он меня тоже вроде знает) олигарха, так у него свой контейнер рядом с внешней парковкой у дома


В так называемых коттеджных поселках действует система коммерческого вывоза мусора. У каждого дома должен стоять контейнер, если он хочет, чтобы вывозили. КОнтейнер причем надо брать в аренду у обслуживающей, и выкатывать в определенные дни на улицу.
Ну и как правило заключается контракт со всеми жителями, и если набирается 2/3 заказчиков, то мусоровозка начинает ездить.
А в коттеджах же живут наши русские, не немцы, поэтому обычно половина поселка не платит изначально, а вторая половина после начала обслуживания.
При этом пакеты с мусором начинают накапливаться в посадках, возле остановок и проч. Вонь конечно соответствующая.

Ну и многим новым русским, которые возомнили себя олигархами, проще поставить помойку возле дома, и нанимать камаз/трактор для вывоза раз в месяц/два/полгода, по мере накопления.
Так решается менталитетный вопрос обитания нахапавших в местах проживания

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

В наших местных поселках понаслушался, как зажиточные директора и олигархи с окуительным состоянием не платят за уличное освещение, вывоз мусора и проч по 1-2 тысяче рублей в год facepalm Менталитет
Vlad B
rover писал(а):

В наших местных поселках понаслушался, как зажиточные директора и олигархи с окуительным состоянием не платят за уличное освещение, вывоз мусора и проч по 1-2 тысяче рублей в год Менталитет



Все правильно делают, их практически нет на месте, а соседи и мусор создают и ночью бухие по улицам с освещением шатаются.
maxiz
Ahmet99 писал(а):

А у меня давеча кто-то капот обоссал, ставлю возле бара всегда - там парковка хорошая с навесом, вот только ссут hehe



Ahmet99, теперь ржа по капоту пойдет facepalm
s-t-r-i-k-e-r
ПОМОГИ С КОМПОМ ГОВОРИЛИ ОНИ

ПРИПАРКУЙСЯ У ПОМОЙКИ ГОВОРИЛИ ОНИ
Хотаб
[quote="rover"]
Цитата:


как зажиточные директора и олигархи с окуительным состоянием не платят за уличное освещение, вывоз мусора и проч по 1-2 тысяче рублей в год facepalm Менталитет



+100 в нашем доме жалка платить за консъержа - отменили, за домофон 59 руб дорого в месяц, не платят, мусор бросают у подъезда (хотя мусопровод заварить сами подписались)

Зато вокруг дома одни БМВ, Кайены и Ленд Роверы. Ваще звездец hehe
алекс спб
У меня сосед по площадке в доме недавно хвастался что новую астру сарай с салуну взял всего за 700. А он пенсионер и бывший работяга на заводе, pst такшта астра недалеко от таза котируется
Adaptechnic™
Хотаб писал(а):

Зато вокруг дома одни БМВ, Кайены и Ленд Роверы. Ваще звездец


ну так нищеброды Pardon Вона тут нефтяной олигарх сам признавался, что все бабки уходят на кредиты (машина, дом, квартира...), на жизнь широкую, да на обучение детей (которые уже на тачках катаются и на работе работают). Откуда у таких богатых людей деньги на консьержей и вывоз мусора? lol1
FHR
да русские тупо свиноты, хамы, быдлаки. Не приучили их ж..пу вы ира ь после посещения сортира. Некому. Нет прослойки правящей, нувориши сами из грязи.
BPSNSK
FHR
камнями подтираешься?
wonderer
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Может они про свою машину так? Рядом с нашей помойкой составь 63



та же мысль была. если это тру олегархи, то они имели в виду "поставь возле вон того нашего аж прошлогоднего уже бентли"
Suse
Art_16R писал(а):

Приехал к 4-х этажному особняку, попросили хорошие люди помочь там, спрашиваю где парковаться? А мне -поставь около помойки
Я понимаю не кайен канечно, но


facepalm

Добавлено спустя 32 минуты 31 секунду:

wonderer писал(а):

они имели в виду "поставь возле вон того нашего аж прошлогоднего уже бентли"


bboyan
тест-пилот
не, помойка была в конце улицы, да?
Meffex
Кароч, меня сегодня тоже обидели, типа как автора hehe
Прихожу в столовку, на раздаче стоят пять-шесть баков с супами. На раздаче в колпаках и с поварешками стоят два молодых прыщавых юнца. Я их спрашиваю, мол, что сегодня за супы? Они, тыкая только в два бака - щи да лапша. Я: а из других кастрюлек вы мне почему не предлагаете? Они, глядя на меня: Да как бы вам сказать... Это дорогие супы. hehe
Adaptechnic™
ROFL
да это они тебя так троллили по предварительному сговору hehe
скучно на работе скучно вот и развлекаются как могут
мехокро
Meffex писал(а):

Это дорогие супы.


Не спросил почем?
алекс спб
Иду позавчера по улице немного пмятый и несобранный
Пареньс девкой,баба тычет пальцем-че бомжара штоле?
Парень-да наверно

Шел в новой немецкой курте,новых джинсах и итальянских ботинках
Пойди пойми этих олегархов,может побриться надо было pst
Adaptechnic™
алекс спб
ну вот и гонись за модой и дорогим шмотьём hehe
Помялся чутка, и уже бомжара. Так зачем платить больше?? hehe lol1
FHR
Неудачника по взгляду вычисляют, бабу не проведешь, я карту менял в сбере ща, так с соседних столиков лыбились операционистки, правда город маленький и меня знают многие на лицо. Был в куртке с Саважа и джинцах. кепке
алекс спб
FHR
Так и не понял че лыбились
Кур ка розовая или драл там всех?
FHR
алекс спб писал(а):

FHR
Так и не понял че лыбились
Кур ка розовая или драл там всех?


нет, только одну, куртка пацанская темно синяя, я даж замечание сделал: мол девушка негоже улыбатьсся, вы с деньгами работаете.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы