Страница 4 из 4
-Viewer-
al08 писал(а):

Приезжай в Волгоградскую область!После них тульские дороги покажутся автобаном!


Сильно далеко ехать ради такого дела Smile.

al08 писал(а):

Нынешняя молодежь разучилась думать.Соображалка(Задорнов) у них плохо работает.Они уже не водители,а просто наездники.


Хуже. Одну гайку подкрутить не могут, причём даже если показать где Sad.

Hexff писал(а):

Ну я бы не сказал насчет ущербной конструкции Логана.


Смотря с чём равнять. Если с тазоклассикой - то да, примерно то же самое.

Hexff писал(а):

Очень ремонтопригодная бричка.


Любая машина ремонтопригодна. Вопрос времени и затрат.
Но чтоб при попадании в яму передним колесом пружина вылетала из верхней чашки - такого я не видел даже на китаёзах. Впрочем оно и логично, т.к. чайнийцы прут конструкцию с приличных машин, а тут румыны с нуля наизобретали. Плюс помогали им жабоеды при участии сборщиков с АЗЛК, так что получился вполне ожидаемый аццкий ад.
Vit59
мертвая голова писал(а):

я так обильно пустил слюну на эту машину что уже вообще не хочу приору хочу эту тиггу.

кто пользовал такую машину ?

facepalm
Об этом надо спросить самих китайцев!!Они лучше всех знают плюсы и минусы своего автопрома.Смотри http://auto.bigmir.net/autonews/autoworld/1515064-Desjatka-samyh-prodavaemyh-avtomobilej-v-Kitae Вопросы есть hehe
coup16v
мертвая голова писал(а):

Мне важно услышать опыт людей которые пользовались тиггой.

Тогда ты форумом немного ошибся, тебе сюда http://www.chery-club.ru supercool
мертвая голова писал(а):

У меня средний годовой пробег 10-12 тык. Думается качества китайца мне хватит.

Нового, возможно 63
za_k_on
Все так потешно про наши дороги всё знают facepalm
Есть улицы, на которых даже таз стоковой высоты цепляют. Есть открытые люки, есть вылезшие из дороги сантиметров на 15.
Есть мосты, которые недавно отремонтировали и с которых асфальт сошёл вместе со снегом, а осталась торчащая во все стороны арматура.
А по большим дорогоам вроде можно ездить, но по незнакомой я стараюсь ехать медленно. Даже на тазу тошнил.

Потешило сравнения китайского телефона с китайской машиной facepalm
Я сильно сомневаюсь, что от китайского телефона зависит жизнь, здоровье и огромное бабло. Глюканёт - перезагрузишь. Дриснет - новый купишь.
kotmu
мертвая голова писал(а):

я так обильно пустил слюну на эту машину что уже вообще не хочу приору хочу эту тиггу.
кто пользовал такую машину ?


Выйди на форумы по этой машине и почитай.
Думается мне - 5-ть лет - это убитая тачка во всех отношениях.

тему не читал.
-Viewer-
za_k_on писал(а):

Потешило сравнения китайского телефона с китайской машиной facepalm
Я сильно сомневаюсь, что от китайского телефона зависит жизнь, здоровье и огромное бабло. Глюканёт - перезагрузишь. Дриснет - новый купишь.


Сравнение как раз уместно. Чайнийские и машины, и телефоны покупают тогда, когда на нечто приличное денег нет, а надо чтоб "не хужее чем у соседа". А по-возможности, еще и "лучше" (выше количество свистелок-перделок на квадратный сантиметр изделия), тогда этого соседа можно и тгавить, отчего рождаются заявления типа:
Цитата:

обильно пустил слюну на эту машину что уже вообще не хочу приору хочу эту тиггу

za_k_on
-Viewer-
ещё раз. телефон - это игрушка. Машина - это не игрушка. Можно поискать даже краштесты амулета, к примеру. Смотришь и ловишь себя на мысли, что классика безопаснее facepalm
Ну и про надёжность уже писали.
А почему люди это берут - всё верно расписал. Синдром соседа и красивого фантика cry

Думал о китайском телефоне. Взял ХТЦ себе, жене экспирию зет. Тут личные тараканы. Люблю верить в то, что покупаю хорошую вещь надолго.
Taliman
za_k_on, где можно почитать про твою машину?
za_k_on
Taliman писал(а):

где можно почитать про твою машину?


частично в нашем тюнинге.
А так - нигде полностью не расписывал всё, спрашивай, что интересно - расскажу.
Дмитрий У.
kotmu писал(а):

Думается мне - 5-ть лет - это убитая тачка во всех отношениях.


Это уже хлам полный, немцы сейчас столько не живут Smile
fonigs-411
на амулети при проведении т\о было в вернуто 3ри орегинальных фильтра от офицалов-текли. четвертый корейский аналог-все гуд. делайте вывод такую машину нужно не 5ти летку брать ановую а лет через 5ть пытатся хоть как-то продать! за токие деньги возьми нового ларгуса.и радуйся высокой посадке и куче места!
za_k_on
fonigs-411 писал(а):

и радуйся высокой посадке


меня в фене высокая посадка угнетает.
По сравнению с моим тазом, но там сиденье не сток и переварено всё было.
Как на табуретке facepalm
Так что в этом плане каждому свои фломастеры на вкус.
Кстати про иновёдра.
У меня 2007 год, сильных нареканий нет. По кузову, но это зависит только от дебилов-водятлов.
Японец английской сборки
Кирилл С
Пять с небольшим лет назад сосед по деревне купил чери куку 6 – такое смешное горбатое уепище. На фига пожилому мужчине в деревне китайское пианино – не пойму (он грибник, ягодник этим и живет), говорит, понравилась. Он с ней вообще ни чего не делает – заливает бензин и может быть меняет масло, правда и пробег не большой.
Влетел он как то в яму китайская резина и литой диск выдержали, а крепление поворотного кулака на стойке согнулось.
У этой машиненки есть подрамник.
Taliman
za_k_on, интересно по подвеске - какая конфигурация была на твоей машине последней?
fonigs-411
уменя по кузову тоже нареканий нет машинке 12лет вазик! это зависит не отпроизводителя а от хозяина! а вот когда диго начнет сыпатся начнутсяпоиски запчестюлек подешевле да покачественней. вот тогда вспомница радное ведерко!
za_k_on
Taliman писал(а):

интересно по подвеске - какая конфигурация была на твоей машине последней?


по кузову
сзади усилитель крест,
спереди растяжка стоек с допопорой, подрамник автопродукт с рычагами их же жёсткими
в балке торсион, красный полиуретан, развальные пластины -1 и расширение колеи за счёт планшайб под лукасы.
Прикручены усилители Createch
Спереди проставки расширения колеи на 0,8 см с каждой стороны. а может +-, не помню уже.
Амортизаторы плаза эксперт (разновидность плазы профи), однотрубные, диаметр 45 мм.
пружины спереди фобос спортпрофи конусные, опоры 08-е. Чашка под пружину переварена (createch варил Smile )
Приоростаб
Угловые проставки под опоры.
Кастер что-то ок. 2,5-3 градуса. Детский.
Сзади пружины стоковые, чуток пиленые и загнутые. Иначе не опустить зад было, торчал высоко. А винтовая чашка ниже не опускалась - тёрло колесо. Фобосспортпрофи пружины стояли, составные. Не понравились, выкинул.
Опоры сзади асоми.
Вроде всё.
http://photo.qip.ru/users/za-k-on/200701633/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы