Страница 1 из 1
SM23
Подскажите, а сколько реально может пробежать движок 2111i с 0 до капиталки? При активном стиле вождения.
Dimka_099
Я видел одну 93 с пробегом 200тыс - с нормальным состоянием
двигла - только на масле не экономить!
SM23
Dimka_099 писал(а):

Я видел одну 93 с пробегом 200тыс - с нормальным состоянием
двигла - только на масле не экономить!



Не экономить это как? Лить синтетику за штуку что-ли? Или подойдет обычная полусинтетика, например, ВР Visco 3000 или Mobil.
Многие льют Лукойл.
Dimka_099
Я видел одну 93 с пробегом 200тыс - с нормальным состоянием
двигла - только на масле не экономить!
SM23
200тыс -это реально? Или единичный случай.
flash
я на своей 99 движок делал после 165 тыщ и то потому, что на 4 целиндре клапан подгорел, а так еще бы ходила и ходила....
Sinbad
У меня движек карб 21083 прошел уже 200 тык.
Масло минералка Shevron 10w40, замена каждые 6-7 тык, с промывкой промывочным маслом. Компрессия в норме. Масло почти не доливаю. Недавно мерил зазоры клапанов (первый раз за 200тык), только в 4-ом зазор был больше нормы.

2111 - почти тоже самое, только поршневая другая (палец на горячую посадку) и кажется распредвал 2110.

У одного знакомого шестерка прошла 300 с лишним тык. Он разобрал движек, померил, в итоге заменил только кольца.
Igr093
На девятка (1997г), которую я продал месяц назад, наездил 240 тыс. км. И не разу полностью не капиталил !!! Ездила еще нормально.
SM23
Igr093 писал(а):

На девятка (1997г), которую я продал месяц назад, наездил 240 тыс. км. И не разу полностью не капиталил !!! Ездила еще нормально.


А нормально это как? Если дымит, или масло жрет, то ездить еще можно! Но я имею ввиду сколь наездили на нормальном двигателе? Т.е. до того момента, когда начались какие-нибудь проблемы.
streloc
ты так спрашиваеш как будто за год 100000км наезжаешь????
и вопрос стоит через год менять или два машину!!! встречаются и такие клиенты если ты такой и еше мотор до 5т крутишь то продавай через год а на масле не экономить это значит что ты будешь каждые 6т км менять полусинтетику что нибудь вроде esso 10-40
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы