Страница 1 из 1
tarasius
пластинка круглая под рулем отвернулась - пропал сигнал... прикрутил, сигнал так и не появился... Sad предохранитель поменял, все равно - не работает
xpo
tarasius писал(а):

пластинка круглая под рулем отвернулась - пропал сигнал... прикрутил, сигнал так и не появился... Sad предохранитель поменял, все равно - не работает

Неделю назад тоже искал пропавшую пищалку (сигналом это назвать язык не поворачивается).
Оказалось, что сгнила сама гунделка.
moonchild
...а кто какие гунделки ставит?...
tarasius
а нельзя ли как нибудь напрямую подключить сигнал? а то чтото очень уж провода запутанно идет и круг этот контактный под рулевым колесом надежности гуделке не прибавляет....
svl103
Этот круг перемещается вдоль рулевой колонки. Возможно он ушел вниз и у тебя отсутствует контакт - там есть по моему два штыря подпружиненных. Возможно их длины не хватает чтобы достать до контактного круга. Попробуй для начала восстановить контакт там. Если не поможет - то глянь саму пищалку. Там есть регулировочный винт. Его надо покрутить слегка - мне это помогало недели на две, затем сигнал опять закисал. В итоге я его выбросил и поставил конкретные гуделки через дополнительное реле. На этом беды с сигналом закончились.
Bond
У меня смешнее ситуация.

Вышел вчера в магазин, возвращаюсь к машине - она гудит! Shocked
Потом перестала. Я глазам своим не поверил.
Сегодня в пять утра просыпаюсь от того что что-го гудит. (А живу на 11-м этаже и на окнах пакеты). Вышел на балкон - действительно моя.
Во избежание пюз;%?делей от соседей пришлось спускаться и отключать сигнал.

Где посмотреть в первую очередь - посоветуйте?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы