Страница 1 из 5
Fokke
Помнится, я как то стонал тут уже про свою детскую любовь к бмв е30.
В общем, в эти выходные еду за рыдваном. 87 год, купе, м20б20, рыжекрасная. 87 тыщ.
Отговорите кто-нить.
Машина для ковыряния в гараже и редких выездов в город. Сам понимаю прекрасно, что летом свадьба, потом дети, работа, стройка на даче. И деньги и время будет куда потратить, но хочется. Что делать? facepalm
Extreme
не нужна тебе такая машина, вовка pst
Meffex
Fokke писал(а):

87 год, купе, м20б20, рыжекрасная. 87 тыщ.
Отговорите кто-нить.


Еще разок чухнись в Альбею - дурь как рукой снимет 63
Fokke
Meffex писал(а):

Fokke писал(а):

87 год, купе, м20б20, рыжекрасная. 87 тыщ.
Отговорите кто-нить.


Еще разок чухнись в Альбею - дурь как рукой снимет 63



херасе у тебя память.
Так я ж говорю, что она 80% времени будет в гараже стоять в разобраном состоянии.
Ahmet99
если на ходу то можно брать hehe
Zibnow
FHR
я перед свадьбой яву так же купил, а через неделю продал не прокатившись (киндер родился, жена не работала)
DAI
Fokke писал(а):

Что делать? facepalm



Не покупать.

Добавлено спустя 59 секунд:

Fokke писал(а):

Meffex писал(а):

Fokke писал(а):

87 год, купе, м20б20, рыжекрасная. 87 тыщ.
Отговорите кто-нить.


Еще разок чухнись в Альбею - дурь как рукой снимет 63



херасе у тебя память.


Я тоже об этом помню. Wink
Fokke
FHR писал(а):

я перед свадьбой яву так же купил, а через неделю продал не прокатившись (киндер родился, жена не работала)



да я понимаю это, но дьявол на левом плече говорит "хорош лепить отмазы! так и будешь трочить до конца жизни? Купи и пусть гниет в гараже"
Zibnow
Кстати, а цена вопроса?
Ahmet99
Fokke
Во, полезная информация: http://www.e30club.ru/32-bmw-e30-pokupaem-buy.html
AMAROCK
Fokke
Бери... supercool
После также продашь. Но мечта осуществится. После сватьбы вообще ничего не купишь и будешь жить с мечтой.
Meffex
DAI писал(а):

Fokke писал(а):

Meffex писал(а):

Fokke писал(а):

87 год, купе, м20б20, рыжекрасная. 87 тыщ.
Отговорите кто-нить.


Еще разок чухнись в Альбею - дурь как рукой снимет 63



херасе у тебя память.


Я тоже об этом помню. Wink


Это уже одна из эпичных историй, вошедшая в анналы ЛОЛа hehe
Fokke
Ahmet99 писал(а):

Fokke
Во, полезная информация: http://www.e30club.ru/32-bmw-e30-pokupaem-buy.html



Я уже года 2 на том ресурсе трусь. Болячки все изучил более менее.

Человек 1 87 тыщ за более менее хороший кузов, уставший салон и свапнутый двигатель. Надо трясти всю ходовку и тормоза задние. Ну это так, без вскрытия.
802
Детские мечты надо осуществлять supercool
Fokke
Meffex писал(а):

DAI писал(а):

Fokke писал(а):

Meffex писал(а):

Fokke писал(а):

87 год, купе, м20б20, рыжекрасная. 87 тыщ.
Отговорите кто-нить.


Еще разок чухнись в Альбею - дурь как рукой снимет 63



херасе у тебя память.


Я тоже об этом помню. Wink


Это уже одна из эпичных историй, вошедшая в анналы ЛОЛа hehe



У меня больше в памяти осталась тема где я спалился с фотками одной знакомой своей facepalm Эта как то забылась уже.
DAI
Meffex писал(а):


Это уже одна из эпичных историй, вошедшая в анналы ЛОЛа hehe


Я после его истории на дороге если Фиат Альбео вижу, то держусь в стороне от него и про себя думаю, набуя он купил такое дорогое авто? hehe
Яков_Лещ
Fokke писал(а):

дьявол на левом плече говорит "хорош лепить отмазы! так и будешь трочить до конца жизни? Купи и пусть гниет в гараже"



Не дьявола слушай, но Яшу. Яша говорит - купи, пока деньги есть, потом пойдут дети, стройки, школы и всё такое. Не купишь ни-ког-да! Smile
DAI
802 писал(а):

Детские мечты надо осуществлять supercool


В 1995 году сидел на унитазе одним прекрасным вечером и читал только что полученный свежий журнал "За рулем" В номере освещали новую модель Мерседеса - W210. Восхитился этим автомобилем и думать не мог, что он когда нить будет у меня. Журнал сохранил (до сих пор храню). А потом как-то, когда больше года выбирал следующее авто внезапно вспомни и купил "мечту" Smile
Meffex
DAI писал(а):

Я после его истории на дороге если Фиат Альбео вижу, то держусь в стороне от него и про себя думаю, набуя он купил такое дорогое авто?


pst Один в один
Zibnow
802 писал(а):

Детские мечты надо осуществлять


+1
Будет как хобби, почему нет, доведешь ее до приличного состояния.

Главное чтоб самому это все было в кайф, а не в тягость.
Однозначно брать, раз это мечта. supercool
Тем более что и цена ее не столь высока, зато получиш моральное удовлетворение.
Guzh
Цитата:

В 1995 году сидел на унитазе одним прекрасным вечером и читал только что полученный свежий журнал "За рулем"


Только на толчке и читаю За рублем и Авторевю, но чет как то не помогает hehe Наверное не те статьи читаю - мне признаться на данный момент неинтересно читать про порше кайенн, новый рэйнж ровер и лэнд крузер, наверное в этом все дело. facepalm
Цитата:

Главное чтоб самому это все было в кайф, а не в тягость.


А вот это поймешь только когда начнешь маслать купленный агрегат, вот тут и приходит осмысление во что ты ввязался.

Последний раз редактировалось: Guzh (03 Апреля 2014 15:44), всего редактировалось 1 раз
AuCT
Нафиг это буэнвэ, только место в гараже будет занимать, а радости никакой. Купи лучше УАЗку в те же деньги и строй из него котлету помаленьку, эмоций от поездок выше крыши будет

Последний раз редактировалось: AuCT (03 Апреля 2014 15:44), всего редактировалось 1 раз
Meffex
Fokke писал(а):

летом свадьба, потом дети, работа, стройка на даче. И деньги и время будет куда потратить


Fokke писал(а):

дьявол на левом плече говорит "хорош лепить отмазы!


AMAROCK писал(а):

Бери...
После также продашь. Но мечта осуществится. После сватьбы вообще ничего не купишь и будешь жить с мечтой


Яков_Лещ писал(а):

купи, пока деньги есть, потом пойдут дети, стройки, школы и всё такое. Не купишь ни-ког-да!


Так-то оно так. Только представь себе, что будет, когда невеста узнает. Она ж г#$@ом тебя сожрет за то, что ты эти бабки не на нее потратил, а на автохлам, который и впоследствии будет сжирать и деньги, и время. ЕЁ деньги и ЕЁ время facepalm
Fokke
DAI писал(а):

Meffex писал(а):


Это уже одна из эпичных историй, вошедшая в анналы ЛОЛа hehe


Я после его истории на дороге если Фиат Альбео вижу, то держусь в стороне от него и про себя думаю, набуя он купил такое дорогое авто? hehe



Я вообще фиаты с тех пор того самого. Больше чем рыно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы