Страница 1 из 1
Yoga
Всем привет. В общем являюсь пока клиентом всеми нами любимой компании РГС. Скоро продлевать страховки, и планирую перейти в другую компанию, но пока попросил своего агента рассчитать суммы денег за Осаго и Каско, чтобы сравнивать с другой компанией реальные цифры, а не онлайн калькулятор. Попросил также рассчитать Каску с франшизой на 5000 руб, для сравнения. И вот вчера меня осчастливили посчитанными цифрами. Оглашаю:

Осага - 2250, вроде и ожидал подобное
Каска - 15600, примерно столько же и в прошлом году было
Каска с франшизой 5000 руб - 15300 !!!!!! - вот от этого я офигел!

Выслушал болтовню агента, что это так ко мне всякие коэффициенты применились, что каска с франшизой оказалась равна ей же без франшизы. Что это чепуха, уверен на 100%. Интересное кино, я хочу уменьшить страховую премию с условием что мне эту сумму не выплатят в страховом случае, ан нате - страховая премия такая же! Денег с меня возьмут столько же, а выплатят меньше!

В общем оснований валить от РГС и конкретного агента стало ещё больше. Глянул сайт РГС - у них франшиза вообще по другому рассчитывается, по сравнению с Ресо и Ингосом. Это вообще как назвать?

Я вообще не сильно заморачивался вопросом выбора страховшика, поэтому далеко не во всё ещё въехал.

Так в какой конторе надёжнее и выгоднее застраховать Каско с франшизой? И как они могли такое насчитать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы