Страница 4 из 4
*Kostik*
Alexat73 писал(а):

не Шумахер писал(а):

Кия предлагает дизеля за сравнимые деньги,бензин брать глупо.


На сотку сразу дороже при одинаковой комплектации. За год я проезжаю примерно 15 т км - окупится дизель мне не скоро. Пусть будет бензин - меньше геммороя. Сегодня потестил обновленный спортик - спец. собрал по дороге все ямы и рельсы и мне понравилась подвеска - ничего не жестко работает. Манагер, молодец, уболтал взять кредит на сотку для скидки в 41 т руб. Переплата за год получается 12 т., зато 41 штука как раз почти на каско за первый год, Кстати каску мне со стажем 17 лет и у жены почти 20, насчитали 52 с копейками в РГС, остальные дороже. В наличии у нас в салоне только на палке авто, но посмотрели - сегодня\завтра приходят четыре машины - белого, черного, серебристого и SAND TRACK (коричневатый ) Вот его и выбрал. У соседа на раф 4 такой же только с отливом больше в зеленцу, а этот больше коричневый. Сначала хотел вообще передний привод, но когда будут они у нас вообще не известно, а ждать и заказывать 2-4 месяца не хочется. Сейчас на отцовской пятерке уже 2 дня езжу - это полный пи...ц - тормозов нет, не рулится, вся гремит и не едет.

дорого каско, посчитай согласие,я за е-полис (вип) ,т.е. ездить не надо никуда с бумажками и амортизации годовой нет,плачу 55 включая расширение на осагу, водить могут все у кого стаж больше 4 лет. Обычный будет еще дешевле. У меня пробеги тоже около 15. Дизель окупится года за 2, но психологически паскудно на расход смотреть,тем более п*з**т,пишет 12, по факту 14. По трассе 9. Дизель есть 130 сил,он дохловат,я ездил на нем,ничего особенного,только экономия. А вот 184 лошади на рестайлинге стали ставить на люкс,а не только в максималку.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Alexat73 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Пороги колхоз,не ставь,портят внешний вид



Пороги не трубы, а аля Х5. Садится не удобно - брюки пачкаться будут.
Что то типа таких http://shoptuning77.ru/item/3546/

видел такие,но мне не нравятся,ни в кассу они там,у меня брюки не пачкаются,только у задних пассажиров,кто распиздяй

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Если у тебя есть вопросы конкретные задавай пока не поздно.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Я тебе от души советую,вместо ненужных всяких порогов и багажников с мухобойками,которые вид портят,над котором Петер шраер пыхтел, купи лучше из Китая мультимедиа,которая как штатная выглядит,там и камеру приколхозишь,и Яндекс пробки будут и дисплей цветной,который выглядит не лоховски.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

То что АВД берешь,правильно,лучше пусть будет,чем жалеть что нет. Один хрен удобнее и практичней,кто бы что не говорил. Палку тоже не бери,расход меньше,но не солидно,когда автомат достаточно умный и 6акпп

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

У меня белый цвет,самый красивый имхо.
Alexat73
*Kostik*
В этот раз к выбору автомата пришли вполне осознанно, тем более у спортика он приятно шустрый. Мультимедиа пока не планирую, пробок у нас нет, город знаю хорошо, навигатор в телефоне есть. Может быть в будующем. Пороги в Премиум комплектации вроде с завода стоят, можно такие же заказать и вид тогда портить не будут. Smile
не Шумахер
Каско вышло дорогое потому что СК за кредитные машины повышает цену полиса минимум на 10,а чаще на 15%.Именно поэтому все эти заманухи с "маленьким кредитом под который даётся большая скидка на машину" при тщательном подсчёте дают минимальный полезный выхлоп,а чаще вообще минус((
SeaRunner
Alexat73 писал(а):

Обсерайте... Заказал Спортиж 4 WD АТ Люкс. Пока едет приятные хлопоты - надо купить коврики, хочу пороги поставить.



Ты его купил - тебе с ним и е...стись теперь.... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы