Страница 1 из 1
Den21113
Битая в морду 10ка белого цвета стоит около гостиницы Россия на Варшавской ул...Кому интересно, могут полицезреть, то что стало с автомобилем...Зрелище страшное и в тоже время заманчиво-предупреждающее!!! -Тише едешь-живее будешь! :cool:
Сталкер
немного не в тему - но здорово
http://www.seewhathappens.com/
Mitsubishi Galant против Toyota Camry.
Сергий
А я в последнем ЗР прочел про нетрадиционный краш-тест матрехи...Ее доукомплектовали багажником на крышу и прицепом к фаркопу и шмякнули... Еще и детские манекены на заднем посадили... "Кисель" - так можно назвать то, что осталось... Машина с таким апгрейдом становится настоящей потенциальной смертью..., ужасом, летящим с понтом по бездорожью... Confused
Den21113
Десятку уволокли кудато...Смотреть уже не начто...off
tdv
Тоже немного не в тему, но...
На прошлых выходных ездил в Питер и видел аварию.
1 фура стоит поперек дороги, одна лежит в обочине и еще одна тоже на обочине толь с другой стороны дороги. А виновник аварии (знаю что виновник, так как там полчаса стояли) Мерс SLC вроде, марку точно не скажу, потому что ее определить уже не возможно, лежит в метрах 30 от фуры которая поперек дороги стоит. Ребята, я вам чесное слово говорю, Я ТАКОЙ ГРУДЫ ЖЕЛЕЗА еще не видел Surprised .
Единственное что немного уцелело - заднее левое крыло. Остьальное все в смятку. Двигло в салоне очутился. Короче ужас. Хотел сфоткать, но потом передумал. Вот вам и ино. Я к тому, что дурака никая машина не спасет, будь она самая лучшая по краштестам.
Влад из Влада
Цитата:

Вот вам и ино.



Причем тут иномарки. После 120+120=240 ниакие аербеги прочая хламудистика не помогают. ТОлько здравый смысл до того как......Но на такой скорости фиг отреагируешь. И ведь ты то не знаешь причину и виновника. А если виновник на фуре?????

По МКАду летают Газели так, что у них кабины над кузовом подскакивают. И наровят в скоростной ряд. сколько уже аварий из-за них....ни счесть.

Скорость на дорогах растет, а культуры, ответственности за родных и пассивной безопасности...как не было, так и нет!!!!

Страшно, что по дорогам летают уже мертвые выродки калечат других. Мервые они потом, что все равно исход их ясен......
tdv
Влад из Влада писал(а):

Цитата:

Вот вам и ино.



Причем тут иномарки.И ведь ты то не знаешь причину и виновника. А если виновник на фуре?????.


Влад, я ничего не имею против ино. Просто ты и сам не раз здесь наверно читал что люди пишут. Типа все отечественное авто вообще гроб на колесах, а ино намного безопастнее. Еще раз повторюсь - дурака ничего не спасет. А то что он виновник, я знаю. Гаишники сами сказали, этот урод на обгон пошел, но вот не успел.............
AlexСПб
Да вообще скажу, что мощный двигатель просто провоцирует быструю езду. И правильно тут сказали, что на встречном ударе при 120 км вч ас, уже ничто не поможет.
Самое печальное, что если едешь по трасе со скоростью ниже скорости потока, то тови шансы быть убитым возрастают. твоя машина становится препятствием для всех, начинаются обгоны, выезды на встречку, а там....
И только каша на дороге.
Я тут в Псков прокатился на скорости 140-170, потом домой приехал и думаю - а на фига? Из-за получаса выигрыша во времеми, так рисковать своей жизнью и жизнью семьи.
Den21113
AlexСПб писал(а):

Я тут в Псков прокатился на скорости 140-170, потом домой приехал и думаю - а на фига? Из-за получаса выигрыша во времеми, так рисковать своей жизнью и жизнью семьи.



аналогично...
риск никому такой не нужен....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы