Страница 5 из 6
RuslanVW
бери тогда или Альп, или Пионер, больше я ни на что глаз не положил facepalm
tankistRKKA
RuslanVW писал(а):

бери тогда или Альп, или Пионер, больше я ни на что глаз не положил


Drinks or Beer
Тоже на них пока остановился, ибо по размерам и цене подходят
RuslanVW
а там вариантов нет больше
Яков_Лещ
Вадя™ писал(а):

странно, причем тут бардачок и подиум



Калина, небось, новая, и у ней, как у Гранты, если динамик в передней пассажирской двери чуть-чуть выступает, то крышка перчаточного ящика при закрытой двери не открывается. Такое вот дизайнэрское решение. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

tankistRKKA писал(а):

за 2000



Кстати, интересный вариант: http://technopoint.ru/catalog/i6635497/komponentnaya-akusticheskaya-sistema-nakamichi-sp-cs63?sserv=2
Вадя™
ой..ну не надо это дрочки на шильдик.

в цене 1500 руб у Урала в общем то нет конкурентов.
подиумы для любых динов было бы лучшим вариантом, особенно если с доворотом, а для наших машин их валом и стоят копейки.
при том, что играть это все будет от гу, да еще и стремного гу , все это важно.
построить что- то звучащее при никаком бюджете то еще сложнее чем хайэнд
с виду неплох пионерчик
http://technopoint.ru/catalog/i6610142/komponentnaya-akusticheskaya-sistema-pioneer-ts-a172ci

Последний раз редактировалось: Вадя™ (22 Май 2014 23:08), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Вадя™ писал(а):

ой..ну не надо это дрочки на шильдик.



Да там только шильдик, а само-то изделие очередной клон чего-то древнего. Pardon
viper31
u-Dimension EL-Comp 6.2 от штатки нормально играть будут?
RuslanVW
да по логике нормально, чуйка высокая(написана), вот только смущает, как мид до 4,5кгц доиграет?
Вадя™
почему смущает?
стандартная частота раздела в заводских кроссах многих 4-5 кгц
RuslanVW
смогут ли? вот вопрос Smile
Цитата:

стандартная частота раздела в заводских кроссах


вот это и напрягает!!! пищи только цыкают, а миды поют ногам facepalm
Вадя™
процессор, процессор, таймкоры))
Slavny
поделюсь своим опытом Smile
поставил вместо штатного фронта дешёвые Алпайн SPG13-C2 .
впечатления: звук почище, на штатных средние выпирали, здесь поровнее. но по громкости алпайн уступает штатным, пердеть начинает раньше. голова кстати пионер. штатные динамики по весу тяжелее алпайна. в целом замена имеет смысл, но крайне малый, двух штук не знаю даже стоит ли Razz
подиум на вторую калину поставить - пожертвовать открыванием бардачка с закрытой дверью - вариант для меня не подходит. сейчас думаю может 16 см поставить , но надо кольцо проставочное искать шириною примерно сантиметр, в магазах не нашёл пока.
Вадя™
уж сколько раз твердили миру..
tankistRKKA
Slavny писал(а):

поделюсь своим опытом Smile
поставил вместо штатного фронта дешёвые Алпайн SPG13-C2 .
впечатления: звук почище, на штатных средние выпирали, здесь поровнее. но по громкости алпайн уступает штатным, пердеть начинает раньше. голова кстати пионер. штатные динамики по весу тяжелее алпайна. в целом замена имеет смысл, но крайне малый, двух штук не знаю даже стоит ли Razz
подиум на вторую калину поставить - пожертвовать открыванием бардачка с закрытой дверью - вариант для меня не подходит. сейчас думаю может 16 см поставить , но надо кольцо проставочное искать шириною примерно сантиметр, в магазах не нашёл пока.


я поставил в передние двери морель темпо коакс 5 13 см, достались новые дешевле чем в магазе, играют лучше, но в штатные места не влезли, ставил кольца, бардачек у меня открыется. Но надо делать шумку, позже сделаю
RuslanVW
Цитата:

дешёвые Алпайн SPG13-C2


а они вобще должны играть? 82 - 20000 Гц - ну а как им не хрипеть? хотя если низ отрезать, но не все об этом знают походу!!! не просто поставить динамики и ждать чуда - надо и настроить ещё их Wink
Цитата:

пердеть начинает раньше. голова кстати пионер


кстати пердит именно голова, так как её усилитель играет на максимум возможного hehe что хоть за Пионер? тоже поди за 2000 руб.???
Slavny
RuslanVW писал(а):

Цитата:

дешёвые Алпайн SPG13-C2


а они вобще должны играть? 82 - 20000 Гц - ну а как им не хрипеть? хотя если низ отрезать, но не все об этом знают походу!!! не просто поставить динамики и ждать чуда - надо и настроить ещё их Wink
Цитата:

пердеть начинает раньше. голова кстати пионер


кстати пердит именно голова, так как её усилитель играет на максимум возможного hehe что хоть за Пионер? тоже поди за 2000 руб.???


они играют на свои деньги. задача была получить результат чуть лучше чем у штатных. по качеству звука выигрыш есть, по громкости они слабее, я уже выше написал. врядли пердёж из-за головы, потому как при тех же настройках(громкость на середине) он начинается раньше. пион deh-x9500SD

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:

tankistRKKA писал(а):

штатные места не влезли, ставил кольца, бардачек


а почему не влезли? стекло перестаёт опускаться до туда куда положено?

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

RuslanVW
если подкинешь вариант что взять из 13", чтобы был значительный выигрыш относительно штатных - буду признателен.
RuslanVW
из 13х никогда! они не для низа!!! что то петь конечно будут, но если от 100Гц не резать, то все пердеть начнут Wink а тут беда начнётся - после 100Гц уже будет нижняя середина играть Smile
Цитата:

потому как при тех же настройках(громкость на середине) он начинается раньше. пион deh-x9500SD


может так и есть, что штатка по сравнению с этими опускается ниже, поэтому и хрепит позже Wink
вот что могу подсказать, так это HPF 100Гц, низ(бас) ближе к нулю и всё будет играть без хрипов - этот Пионер на это способен Wink
tankistRKKA
Slavny писал(а):

а почему не влезли? стекло перестаёт опускаться до туда куда положено?


динамик сам крупный, не лезет в посадочное отверстие
я так так заколхозил, установщики автозвука были бы в шоке hehe
динамики прикуячены на кровельные саморезы 10 мм Razz rlzz
Slavny писал(а):

если подкинешь вариант что взять из 13", чтобы был значительный выигрыш относительно штатных - буду признателен.


вот у меня морель 13, лучше штатных конечно, но компонентные 16 надо + шумку надо.
я 16 не стал ставить ибо побоялся что штатный майфун их тупо не вывезет
а морели играют хорошо Good
Slavny
приподниму темку gpn
созрел на установку в передние двери 16 см компонентной акустики. И, возможно, усилок двухканальный. Что поставить для хорошего качества музыки? В соревнованиях участвовать не планирую, сабвуфера в системе не будет и не планируется. Цены сейчас на всё подросли, так что бюджет в пределах 20 тыщ за всё новое, но лучше меньше(но соблюсти баланс цена-качество в данном ценовом диапазоне). Что поставить? какую акустику, какой усилок? Ещё подумываю над вариантом "пока без усилка", акустика тогда другая понадобится, или тот-же вариант? голова - пион deh-x9500SD.
По акустике желательны брэнды Hertz, Focal, Morel, ArtSound, Kicker, GroundZero, Alpine
Из усилков - Alpine, ArtSound, AudioSystem, Kicker, ETON.
Suse
Говноуралы главное не бери, миды г@$но pst
tankistRKKA
Suse писал(а):

Говноуралы главное не бери, миды г@$но


Их еще найти надо hehe хотел себе АК-74C 16-е компонетные, но нету нигде cry и подорожали facepalm
шумку сделаю потом видно будет что ставить Smile
viper31
tankistRKKA писал(а):

шумку сделаю потом видно будет что ставить


hertz dsk 165.3
tankistRKKA
viper31 писал(а):

tankistRKKA писал(а):

шумку сделаю потом видно будет что ставить


hertz dsk 165.3


учту. Где в Тюмени шумка дешевая?
viper31
tankistRKKA писал(а):


учту. Где в Тюмени шумка дешевая?


тебе с работой? или шумку чисто?
вот номер 601171 женя, он сам по установке, через друга материал берет. узнай.

Добавлено спустя 57 минут 36 секунд:

http://shumka.terminaltuning.ru/%D1%82%D1%8E%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C
http://autostatus72.ru
Suse
tankistRKKA писал(а):

хотел себе АК-74C 16-е компонетные, но нету нигде


могу продать за 3 круб,нннадо ? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы