Страница 6 из 6
tankistRKKA
Suse писал(а):

tankistRKKA писал(а):

хотел себе АК-74C 16-е компонетные, но нету нигде


могу продать за 3 круб,нннадо ? ROFL


наркоман штоле? оне 2800 новые стоят hehe
Suse
Ну дак цена для своих ))))) барабаная дробь pst

Добавлено спустя 48 секунд:

И эта они прогретые и готовы раскрыться с первого электрона 63
Slavny
вобщем парни только не смейтесь, решил снова ограничится коаксиалками. Выбрал ArtSound ASX62. Послушал на стенде шесть вариантов в диапазоне до 7т.р. - у этих звук понравился больше других, несмотря на цену 2600р. Надеюсь в дверях они будут близко по качеству звучать. ШВИ разумеется сделаю обязательно.
Suse
Smile Чо смеятся то ,каждый выбор оправдан мотивами ,и то что ты его совершил уже норм! вот еси бы метался то да) Хорошего звука! Smile
RuslanVW
ну и будут играть! куда им деваться то Smile
от чего интересно они на стенде играли?
Suse
Продам полкуакустическую ) в 2115 или 099 с сабами
Slavny
на стенде также играли от головы пионер. Всё поставил кстати. Сейчас катаюсь, ставя разные композиции , подбираю на эквалайзере настройки. заметил чтобы достичь того-же уровня громкости на артсаундах, надо больше громкости прибавлять. Видимо чувствительность ниже. В целом качеством звука доволен, гораздо лучше чем стоявшие ранее алпайны 13см. Немного чувствую нехватку басов, особенно на низком уровне громкости, при условии отключенной тонкомпенсации (Loudness). Читал, что её включение отрицательно сказывается на качестве звука, пытаюсь привыкнуть к её отключенному состоянию. Как бы вот только басовой составляющей добавить теперь на низких уровнях громкости ? Только сабвуфер в багажнике поможет мне, или ещё есть какие варианты? - ну там типа усилок всё-таки прицепить ? не хочется багажник занимать аппаратурой Pardon
RuslanVW
усилок конечно добавит красоты, а ещё и двери подготовить Wink но чудес ждать не стоит - Арт саунд давно не тот и поёт не так Wink
Slavny
RuslanVW писал(а):

усилок конечно добавит красоты, а ещё и двери подготовить Wink но чудес ждать не стоит - Арт саунд давно не тот и поёт не так Wink


передние двери ШВИ была сделана - хочу заметить, что двери у калины-2 итак не шумные(при движении по дороге, без играющей музыки), но с подготовкой - это вообще атас, ни капли скрипа или звона. звук при закрытии гораздо "солиднее", вобщем rlzz
артсаунд я взял какую-то древнюю модель ASX62 - на многих сайтах написано что модель 2006г., тем не менее у нас они лежат в магазе ещё новые "в целофане". Были ещё какие-то более свежие ALX62, но я их даже не слушал. Да и вообще не нашёл заграничного сайта производителя, на коробке написано http://art-sound.net, но сайт не открывается, наверное контора закрылась facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

кстати, при выборе акустики слушал и более дорогую акустику, даже Audison за почти 7т.р. - в принципе по качеству он был близок к выбранному мной артсаунду, только басовой составляющей поменьше как мне показалось. Возможно эти динамики как раз особенно рассчитаны для применения в системах с сабвуферами.
RuslanVW
двери для звука должны быть жёсткими, герметичными, шум от дороги это немного другое, важно конечно, но смысл в том, что динамик должен стоять как будто в ящике, коробке, тогда он будет играть Wink
Арт саунд был в конце 90х начале 2000х годов, позже их акустика уже никого не удивляла - как и Блаупункт тоже в своё время умер.............
Цитата:

даже Audison за почти 7т.р.


от усилителя ГУ ты и не должен был услышать ничего особенного, такая акустика предусматривает усилитель Wink
Slavny
поначалу хотел вообще компонентные взять, потом отказался по причине, что никто не смог (или не захотел) показать как это будет выглядеть в итоге на машине. Хотелось сохранить интерьер с минимальным уровнем "колхоза", но в продаже заводских передних стоек с монтажными отверстиями под твитеры нет для второй калины. Пока так буду ездить, возможно усилитель докуплю в дальнейшем, а может и нет, так как больше пары лет не планирую ездить на этом автомобиле. Басов на малом уровне громкости не хватает cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы