Страница 4 из 6
RuslanVW
Цитата:

нет жены, нет проблем.


ага, было ещё больше, но другого плана hehe
Яков_Лещ
tankistRKKA писал(а):

в финансах ограниче на данный момент



А тут есть такие, кто не ограничен? Smile
tankistRKKA
Яков_Лещ
конечео есть, нищеброды на английском премиуме не ездят ROFL
Яков_Лещ
tankistRKKA, премиум вчера закипел, кстати. facepalm 63
tankistRKKA
Яков_Лещ
голова то цела? это все газелевский бачек facepalm
Яков_Лещ
tankistRKKA, не, головам нихрена не сделается, бачок неуиноуный, это, похоже, реле вертилятора, высоких оборотов не даёт, ща поковыряюсь, и починю.

Вот, как хорошо придумано на Волге, там вертилятор вращается постоянно, пока не отвалится вместе с помпой нафиг... 63
RuslanVW
Цитата:

конечео есть, нищеброды на английском премиуме не ездят


да нет, просто люди с годами умнеют и за цену нового говна, покупают б/у хороший автомобиль и наслаждаются жизнью Wink
tankistRKKA
RuslanVW
я ж шучу Wink
вообще в выборе авто человек исходит из ряда своих потребностей, вообщем каждому свое.
Пример. Я калину новую купил, отдал 370, ибо посчитал что с моей зп и пробегами бу ино много денег отнимать будет. Мне короче ездить, а не выепываться, чисто средство передвижения.
А друг купил себе линкольн таун кар 1990 года около 280 отдал, у него свои цели при покупке машины
Яков_Лещ
tankistRKKA писал(а):

линкольн таун кар



О-о-о!1!11! dns4
RuslanVW
были у меня новые жигули и самара, так вот я их новые ремонтировал чаще, чем старый Фордик Эскорт 91 года!!! я на нём за 2 года работы в такси, поменял только рулевую рейку, задние аморты и катушку зажигания, в подвеске только косточки 2 раза. Из мелких проблем, кроме лампочек ничего! А жигули начали сыпаться через 2 месяца после салона и через 6 я их продал!!! Самара 99 без проблем проехала пол года, а потом начал вкладывать в неё деньги и это я ещё молчу, что купи коврики, поставь сигу, музыку, обработай, а сгниёт за год, а потом все гайки протяни и т.д. и т.п. - конструктор одним словом!!! А потом с деньгами стало не очень и покупал первое, что под руку подвернётся - лада, значит лада, ино, значит ино!!! Но поверь, ино старая ломается в 3-4 раза реже новой нашей Wink
Яков_Лещ
RuslanVW, да, да! Вот, я сейчас Ровера починю, и тоже буду так говорить! 63 Drinks or Beer
RuslanVW
будешь будешь, когда садишься в такие машины, сразу всё прощаешь!!!
а у меня корешь есть, так он уже давно пересел на иномарки, так вот он тут бизнесом занялся facepalm купил один Камаз, отправил работать, в этом году продал Рафика, купил ещё Камаз, на время взял 2104 10 года, так вот теперь говорит - сажусь и плачу, еду и жить не хочется hehe pst
Яков_Лещ
RuslanVW, как на Волге - одной рукой рулишь, другой слёзы вытираешь... facepalm 63
RuslanVW
это я по тестевской знаю pst
tankistRKKA
RuslanVW
Каждому свое, я в калину только коврики купил и затонировался, еще дворники махнул, ну резина зимняя естественно. Сигналка есть, музыка есть тоже типа hehe, климат-кондер, туманки и прочее, все что мне надо, заводской неплохой антикор, протяжкой не занимался Pardon
У меня друг есть лютый тазоненавистник
Купил гольфа 4, немецкое качество, все дела, он как начал сыпаться у него, то одно то другое, ценник не гуманен, продал еле еле его. Отговаривал от бу ино меня потом hehe Щас вон таун кар взял для души, сам на жиге 5-ке гоняет Good
По колонкам вопрос еще... уралы великоваты, 165 мм диаметр и 60 посадочная глубина. Что из бюджетного предпочтительнее? Кикс, алпайн дешевенький, сони, пионер? 16-е компонентные до 2000 рэ? Drinks or Beer
Вадя™
подиумы посоветую.
RuslanVW
Цитата:

16-е компонентные до 2000 рэ?


я тебе кидал ссылку на хорошие дины
Цитата:

подиумы посоветую.


это правильно, без них темы не будет
tankistRKKA
Вадя™ писал(а):

подиумы посоветую.


подиумы не самая хорошая идея, бардачек не открыть при закрытых дверях Pardon
RuslanVW писал(а):

я тебе кидал ссылку на хорошие дины


их нет в продаже Pardon

http://technopoint.ru/catalog/579/komponentnye?sserv=2
ннадо из этого выбрать, ибо дешевле всего и наличие есть
RuslanVW
да там вообще ничего нет!!! как в Эльдорадо - магазин большой, а купить нечего facepalm
Вадя™
ну и х с ним, с бардачком.
хотя странно, причем тут бардачок и подиум
tankistRKKA
RuslanVW писал(а):

да там вообще ничего нет!!!


facepalm
неужели все так печально cry
Вадя™ писал(а):

ну и х с ним, с бардачком.
хотя странно, причем тут бардачок и подиум


а про какие подиумы идет речь?
RuslanVW
Цитата:

Купил гольфа 4, немецкое качество


а вот ты думаешь, почему я работая на заводе VW не смотрю в сторону их автопрома? там не только качество немецкое, а и цены тоже немецкие, с их зарплатами запчасти копеек стоят, а с нашими facepalm При всём при этом, ничем не обосновано!!! Бери Поло - цена 550, стёкла Фуяо китай, резина Кама, сейчас правда Медведь Smile Кордиант в смысле, ткань наша, шьют в Калуге, металл Северсталь, собирают русские, ну вот что в нём немецкого? значёк VW? ну и придумали дизайн, всё! а за эту цену, я лучше 10 летнего Мерена куплю и горя знать не буду Wink
tankistRKKA
RuslanVW писал(а):

Бери Поло - цена 550, стёкла Фуяо китай, резина Кама, сейчас правда Медведь Кордиант в смысле, ткань наша, шьют в Калуге, металл Северсталь, собирают русские, ну вот что в нём немецкого? значёк VW? ну и придумали дизайн, всё! а за эту цену, я лучше 10 летнего Мерена куплю и горя знать не буду


взял и обел всех владельцев поло, которые думают что ездят на немецком авто hehe
RuslanVW
да они прекрасно всё знают, в интернете всё написано Wink
tankistRKKA
RuslanVW писал(а):

да они прекрасно всё знают, в интернете всё написано


это все диверсанты с автоваза и тоталитарные тазоводы смуту наводят Wink
По колонкам короче нет разницы за 2000, буду брать что есть в наличии Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы