Страница 141 из 213
Мr. Black Star
Sany_Omsk писал(а):

два братских по сути народа стали ненавидеть друг друга. Остается поапплодировать очень тонкому и умному троллингу США в геополитике. А многие ведутся. Что предсказуемо. facepalm


А раньше любили? Фразе мы вас Москалей кормим из советских времён. Сша разыграли нужную тему, но теперь возник трабл хохлов надо кормить, а денег ни у кого нет, а наши не хотят спонсировать враждебное государство у границ, хотя газ ещё качают. Я вообще считаю, что весь союз существовал за счёт РСФСР, ресурсов в бывших советских республиках нет, создать они сами ничего не могут, управлять не могут, могут только плодить антироссийские настроения и на этой волне одних воров менять на других, все они катятся в г@$но быстрее РФ. К примеру сколько просуществует Таджикистан если ввести рабочие визы и убрать нашу армию, думаю месяца хватит что бы там остались одни дикие племена. hehe Что будет если Белоруссии установить цены на энергоносители близкие к рыночным? А их продукцию покупать на конкурентных началах, там такой же майдан начнётся через пару месяцев. Как млять всех содержали так и содержим, только в меньших объёмах чем при советах, а некоторые ещё плюют типа хохлов и прибалтийских гастеров. hehe И братья тут не причём вовсе.
политрук
Кир-кук писал(а):

что пиндосы за 5млрд (пусть даже за 10млрд) имеют практически всё внаукраине,



а Крым?
DAI
На строительство игорной зоны в Крыму собрали 1,5 миллиарда долларов
Создание "крымского Лас-Вегаса" обеспечит высокую загрузку всей инфраструктуры: сферы услуг, туризма, а также автомобильного транспорта.

http://lifenews.ru/news/131831

По мне так затея не очень. Нормальные люди в азартные игры на деньги не играют. Крым могут превратить не совсем в курорт, а в притон. facepalm
P@hen
Крым это компенсация.
Саня из Омска никак не может понять, что хохлы всегда на протяжении всей незалежности неумолимо дистанцировались от России, при этом не забывая кушать из наших рук. А он все в друзья и братья набивается.
parovozik
DAI писал(а):

На строительство игорной зоны в Крыму собрали 1,5 миллиарда долларов
Создание "крымского Лас-Вегаса" обеспечит высокую загрузку всей инфраструктуры: сферы услуг, туризма, а также автомобильного транспорта.

http://lifenews.ru/news/131831

По мне так затея не очень. Нормальные люди в азартные игры на деньги не играют. Крым могут превратить не совсем в курорт, а в притон. facepalm


Наркопритон.
P@hen
DAI
Лас-Вегас и Монако притон?
политрук
Мr. Black Star писал(а):

Что будет если Белоруссии установить цены на энергоносители близкие к рыночным? А их продукцию покупать на конкурентных началах, там такой же майдан начнётся через пару месяцев. Как млять всех содержали так и содержим, только в меньших объёмах чем при советах, а некоторые ещё плюют типа хохлов и прибалтийских гастеров. hehe И братья тут не причём вовсе.



Аполитично рассуждаешь.
Нету такого понятия - содержим.
В политике - как на рынке: кто то за что-то платит, но взамен что-то получает.
То есть если мы кому-то где-то прикроем лавочку - тогда придется к примеру убрать оттуда войска - тогда туда придет кто-то другой и влезет еще в соседний регион - и мы потеряем больше и совершенно в другой области.

Белоруссия та же не просто так скидки на газ имеет, ей приходится тоже кой-чем поступаться Pardon
parovozik
политрук
Скорее, на Будулая похож.
"Возвращение Будулая. Часть 2" Smile
TRANS MISSION
политрук писал(а):

Скорее, на Будулая похож.
"Возвращение Будулая. Часть 2" Smile



а тот слева из мумии-3?

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (23 Апреля 2014 10:30), всего редактировалось 1 раз
NorthWest
политрук
крым отоборали силой, а не за 250 млрд.долларов.
Вот если бы укры выбрали презика, который подарил бы нам крым - то можно было бы зачесть в активы.
S597SMRUS
Sany_Omsk писал(а):

два братских по сути народа стали ненавидеть друг друга


Да никто их не ненавидит.Это они нас ненавидят, да и впрочем ненавидели, даже еще в совковые времена.Ничего не изменилось Wink
Мr. Black Star писал(а):

Фразе мы вас Москалей кормим из советских времён


Вот, вот, вот.Лично эту фразу слышал в армейке , в далеких 1983-85 гг Wink Pardon
P@hen писал(а):

Саня из Омска никак не может понять, что хохлы всегда на протяжении всей незалежности неумолимо дистанцировались от России, при этом не забывая кушать из наших рук. А он все в друзья и братья набивается.


Bravo Bravo Bravo
Его среднеазиатский мозг не может мыслить масштабно , по причине ограниченной пропускной способности, усугубляемой распитием алкоголя pst
kolhoznik
S597SMRUS писал(а):

хохлы всегда на протяжении всей незалежности неумолимо дистанцировались от России


это кстати во всём просматривалось, лишь бы сделать не так как у нас а с оглядкой на еуропу. Дядка мой там живёт и всегда говорил:"Что выёпываются? Всё равно без России никуда."
serg26
Вообще нихрена не понятно, а чо с пендосской базой под Ульяновском, какого .... она еще там существует вообще?
политрук
serg26 писал(а):

Вообще нихрена не понятно, а чо с пендосской базой под Ульяновском, какого .... она еще там существует вообще?



я так понял там одно название а не база
P@hen
Я часто бывал в Одессе (надеюсь еще буду не раз). Так вот, отношение было ровное и дружелюбное, но обниматься и лобызаться со словами "братушечки родные" "мы славяне едины" никто никогда не лез даже по пьяни.
Так было у меня, у Гаврилыча возможно другая история
serg26
политрук писал(а):

serg26 писал(а):

Вообще нихрена не понятно, а чо с пендосской базой под Ульяновском, какого .... она еще там существует вообще?



я так понял там одно название а не база



да там склад небось да помещения для временного пребывания военных пока их дальше не бросят
закрыть это все дело нахрен и запретить самолетам с НАТОцами и их барахлом приземляться на территории РФ
политрук
serg26 писал(а):

да там склад небось да помещения для временного пребывания военных пока их дальше не бросят
закрыть это все дело нахрен и запретить самолетам с НАТОцами и их барахлом приземляться на территории РФ



Вроде как они не особенно-то и пользуются.
кроме того, база нужна была чтобы в афгане чучмеков прижимать. А нам вроде пока тоже интересно чтобы амеры оттуда не уходили.
Bladik874
Вот она сущность американцев....................то что вчера по телеку показывали.................

https://www.fbo.gov/index?s=opportunity&mode=form&id=2bb691b61c59be3a68180bd8c614a0cb&tab=core&_cview=1

Renovation of Sevastopol School #5, Ukraine
Solicitation Number: N33191-13-R-1240
Agency: Department of the Navy
Office: Naval Facilities Engineering Command
Location: NAVFAC Europe and Southwest Asia
P@hen
Bladik874
Я думаю уже давно пора не удивляться подобным вещам, а работать и отстаивать свои геополитические интересы. Чем ПУ и занимается. А хохлы все сопли на кулак мотают вместо дела, нет к ним доверия. На обиде далеко не уедешь.
TRANS MISSION
Bladik874 писал(а):

Вот она сущность американцев....................то что вчера по телеку показывали.................

https://www.fbo.gov/index?s=opportunity&mode=form&id=2bb691b61c59be3a68180bd8c614a0cb&tab=core&_cview=1

Renovation of Sevastopol School #5, Ukraine
Solicitation Number: N33191-13-R-1240
Agency: Department of the Navy
Office: Naval Facilities Engineering Command
Location: NAVFAC Europe and Southwest Asia


переведи о чем тут? нужно радоваться или расстроиться?
Bladik874
P@hen писал(а):

Bladik874
Я думаю уже давно пора не удивляться подобным вещам, а работать и отстаивать свои геополитические интересы. Чем ПУ и занимается. А хохлы все сопли на кулак мотают вместо дела, нет к ним доверия. На обиде далеко не уедешь.



Мне вот интересно что на это бы сказали на Харьков Форуме? Есть кто из наших кто может туда это запостить? Есть кого там ещё не забанили? Меня давно забанили! pst

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

Bladik874 писал(а):

Вот она сущность американцев....................то что вчера по телеку показывали.................

https://www.fbo.gov/index?s=opportunity&mode=form&id=2bb691b61c59be3a68180bd8c614a0cb&tab=core&_cview=1

Renovation of Sevastopol School #5, Ukraine
Solicitation Number: N33191-13-R-1240
Agency: Department of the Navy
Office: Naval Facilities Engineering Command
Location: NAVFAC Europe and Southwest Asia


переведи о чем тут? нужно радоваться или расстроиться?



Читай -

http://nsn.fm/2014/04/22/ssha-planirovali-shpionit-v-kry-mu-za-rossijskim-flotom/

Я прямую ссылку с америкосов привёл..........
Гаврилыч
P@hen писал(а):

Я часто бывал в Одессе (надеюсь еще буду не раз). Так вот, отношение было ровное и дружелюбное, но обниматься и лобызаться со словами "братушечки родные" "мы славяне едины" никто никогда не лез даже по пьяни.
Так было у меня, у Гаврилыча возможно другая история



У меня там родственников, друзей и одноклассников живёт дохрена, поэтому лобызались. Pardon
DAI
P@hen писал(а):

DAI
Лас-Вегас и Монако притон?



Да. Люди помешенные на игромании это потерянные для общества люди. Паразиты. Зачастую в погоне за деньгами совершают преступления чтобы их добыть и проиграть.
Чапай
TRANS MISSION писал(а):

а тот слева из мумии-3?


pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 141 из 213
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы