Страница 1 из 2
Тоха Купчинский
Хочу нагнуть одну компанию, чтобы забрали бракованный товар.

Последний раз редактировалось: Тоха Купчинский (15 Май 2014 09:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Кот Чеширский
AND517
Купил таки омский сыр? pst
Тоха Купчинский
хуже, ванну
ThomasMoose
меня при покупке мебели немного обманули и я написал письмо на инфовский ящик, указанный на сайте, а в копию рпновский сайтовский адрес uprav@77.rospotrebnadzor.ru и mail@ozpp.ru . Молниеносный ответ прямо от генерального директора и очень быстрое решение вопроса.
olg2004
средства личной гигиены возвращать геморой facepalm
Тоха Купчинский
на второй день после установки треснуло покрытие на дне, следов удара нет, просто тонюсенькая трещинка

Добавлено спустя 36 секунд:

говорили мне ставь roca или на худой конец delafon млянах
Люрр
трехгорный надо брать
дмитрийй
olg2004 писал(а):

средства личной гигиены возвращать геморой


Эта чё за средства то такие исчо...и даже личные? Smile
olg2004
дмитрийй писал(а):

Эта чё за средства то такие исчо...и даже личные?



проссаные простыни, рваные носки, зубные щетки, коричневые взади желтые спереди труселя, засратые унитазы

и много много много еще
дмитрийй
olg2004 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Эта чё за средства то такие исчо...и даже личные?



проссаные простыни, рваные носки, зубные щетки, коричневые взади желтые спереди труселя, засратые унитазы

и много много много еще

Ненене..про тутошнюю тему...
olg2004
дмитрийй писал(а):

Ненене..про тутошнюю тему...




ванна - санитарно-техническое устройство supercool
дмитрийй
olg2004 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Ненене..про тутошнюю тему...




ванна - санитарно-техническое устройство supercool

Личной гигиены? Smile
olg2004
дмитрийй писал(а):

Личной гигиены?



ну незнаю, в твери все ванны общественные? pst
дмитрийй
olg2004 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Личной гигиены?



ну незнаю, в твери все ванны общественные? pst

У мну нет никакой... cry вот поэтому и проявлен интерес к данному сосуду... Smile
fanat_2115
Тоха Купчинский
Я жаловался на РосгосСТРАХ через сайт ФСФР.Страховую нагнули,деньги вернули,договор переоформили и восстановили скидку.Теперь страхуюсь
в другой СК.
PS напиши вначале претензию тем кого хочешь нагнуть,где купил ванну, а уже потом пиши жалобу в РПН. Good
Zibnow
Тож интересует вопрос, только по электросетям.
Уже два года бьюсь за увеличение мощности, хотя должны были подключить за погда. Сцуке.
Понимаю что монополисты, но всёже, может есть варианты возействия на них?
BPSNSK
на ЖКХ кто капал в Роспотреб?
Soroka533
Человек 1 писал(а):

Тож интересует вопрос, только по электросетям.
Уже два года бьюсь за увеличение мощности, хотя должны были подключить за погда. Сцуке.
Понимаю что монополисты, но всёже, может есть варианты возействия на них?


Пиши в УФАС, за 3 дня сделают.
Примеры тебе:
Есть ли смысл судиться с энергоснабжающей организацией?:
http://elektroas.ru/forum/showthread.php?t=885&page=1

Легко нагибают сетевиков за требование установки счетчика на фасаде дома:
http://www.4vsar.ru/news/34431.html
Zibnow
Soroka533 писал(а):

Пиши в УФАС, за 3 дня сделают.


Хм, про них я как то даже не подумал, пасиб. Drinks or Beer
Тоха Купчинский
fanat_2115 писал(а):

напиши вначале претензию тем кого хочешь нагнуть,где купил ванну, а уже потом пиши жалобу в РПН.



заявление в магазине написал, всё изложил в нем и попросил вернуть денежные средства. Попросили фотку трещины, прислал. Звонил вчера, говорят рассматривают пока. Сайт РПН уже в закладки поставил на всякий случай.
Р_о_м_а
Претензию, через 10 дней в суд. Как РПН может кого то нагнуть? только помочь все бумаги грамотно оформить, максимум внеочередную выездную проверку провести.
Тоха Купчинский
Тоха Купчинский писал(а):

fanat_2115 писал(а):

напиши вначале претензию тем кого хочешь нагнуть,где купил ванну, а уже потом пиши жалобу в РПН.



заявление в магазине написал, всё изложил в нем и попросил вернуть денежные средства. Попросили фотку трещины, прислал. Звонил вчера, говорят рассматривают пока. Сайт РПН уже в закладки поставил на всякий случай.



В общем дело разрешилось в мою пользу. Написал всё таки письмо на сайте роспотребнадзора, где кратко изложил суть проблемы. Не знаю с этим связано или нет, но на следующий день был звонок от продавца с уточняющими вопросами, всё очень вежливо. Сказали будут рассматривать дальше. Так и не перезвонили, я уже даже подзабыл про них, а вчера звонок - здравствуйте, по вашей претензии получено положительное решение, приезжайте за деньгами. Я говорю - ванну как возвращать? Они - ванну возвращать не надо. В итоге съездил вчера в магазин, забрал деньги за ванну, ножки, доставку и подъём, а сама ванна стоит сейчас дома с маленькой трещинкой эмали, но теперь на нехороший человек получается бесплатная и я вот думаю, может ее и не менять сразу Smile
tankistRKKA
Тоха Купчинский
Яков Лещь горько плачет hehe
Тоха Купчинский
tankistRKKA писал(а):

Тоха Купчинский
Яков Лещь горько плачет



hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы