Сколько сейчас,стоит слетать в турляндию/египед? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2014 22:57
Шульц писал(а):

В Лемак на июль, например, уже нет билетов.


Лимаки дорогие отели. И июль - самый дорогой месяц (с августом и началом сентября, сейчас так). Вообще клиент есть на таки отели - что из нашей страны, что из всяких стран Европы. Они раскупаются. Многие очень заранее. Еще вызвано может быть отсутствие мест тем, что у русских туроператоров мало мест (остальные куплены турками-европейцами и тд). Я допустим ни разу не клиент таких отелей. Поэтому мне как то без разницы, раскупится он рано или поздно. Для меня в таких местах шибкий перебор всего предлагаемого (все равно всю еду я не попробую, все виски не испью, все вечера тематические не посещу, музыкантов всех не послушаю). Кстати, есть отели и попроще, которые очень заранее раскупаются. Например - в Инджекуме есть пятерка нормальная Инджекум-Бич. Расположение такое между поселками, вообще никуда не выйдешь (условно конечно, чего там на анталийщине, вышел, пять мин на газели и до ближайшего поселка по любому доехал, но рядом там нет ничего). Но отель хороший. Раскупается по раннему бронированию всегда, сколько не видал.

Кстати по поводу трешек - так даже на анталийщине есть такие трешки, которые лучше пятерок. Я был формальных пятерках Кемаль-Бей и Фест-клас отель. Так вот отель-трешка Инджекум-вест получше, чем эти пятерки (особенно раньше, когда была в сети рядом находящихся отелей Алара, называлась тогда та трешка Алара-Вест). Места там очень знатные... Великолепное море (в Белеке и в Сиде в большинстве мест не такое). Понырять нормально можно, осьминоги-медузы красивые, окуни морские, каракатицы, все дела.
По поводу краж из номером - ничего никогда у меня не крали. И у тех, кто был рядом, не слышал, чтобы крали. Ни в Турции, ни в Египте. Сейфами для хранения зеркалок не пользуюсь (да и не влезут туда эти объективы). А брать зеркалку или не брать - я бы всегда брал. Но в Турцию на Анталийщину, где знаю, что будет - зеркалку и один объектив. А в Индию и в Тай я бы все, какие можно объективы бы взял.
Хотя и на Анталийщине есть места красивые пофоткать. Вот в Аланье центральная крепость
http://fotki.yandex.ru/users/vissper/album/201256/
Там красиво. Хотя по честному - конечно в Индии в сто раз колоритнее все. Все, что вокруг. Но как говорится "настоящему индейцу завсегда везде ништяк"

А, да. В Египет в последний раз без зеркалки съездил. По причине того, что зарядку у матери в квартире забыл, а батарейка разряжена была, ночью собирался, заехать времени не было. В общем то не пожалел. Там кроме отеля снимать особо нечего. А отели все похожие (хотя есть и красивые). Но это оставив вопросы, что семью хорошо пофоткать тоже нужно.

#202:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 01 Май 2014 13:23
Sagesurder1 писал(а):

Так вот отель-трешка Инджекум-вест получше, чем эти пятерки


Маленький отель, маленький пляж, хотя на вид - уютненький. Хотя я чет со звездностью не понял...

http://www.coral.ru/main/turkey/turkeyhotels/hotel/791.aspx

#203:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Май 2014 18:17
Вова Длинный
пляжей два штуки у этого отеля (один скалистый с заходом с лесенки, там понырять с маской нормально). Второй- в сторону чуть пройтись, песчаный (в лучшем виде песчаный пляж инджекума-авсалара). Отель да, небольшой. Но во первых - уютный и зеленый, и не просто зеленый, а он на естесственном полуострове с хвойным лесом. А во вторых - есть куча пятеров-бутиков, которые по площади не больше. Сейчас не знаю, как там со звездами, может и четыре дали. Но раньше, когда я туда ездил, он входил в общую сеть рядом находящихся алар (четверка и пятерка там еще) - и вполне хорошо все там было. Но правда, инфраструктурой всех трех отелей можно было пользоваться (спа в пятерке, бары по всей территории). ейчас не так.

#204:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 01 Май 2014 22:00
Я же не возражаю.
#205:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 01 Май 2014 22:03
rg-45 писал(а):

Мегалодон писал(а):

Просто заказал номер в Анапе.


Мегалодон писал(а):

Сколько сейчас,стоит слетать в турляндию/египед?


помыл ДМРВ,сколько стоит новый? hehe
Шура ты неисправим 63

pst

#206:  Автор: Bolt12rus СообщениеДобавлено: 02 Май 2014 02:03
Съездил я в Рехану, первый раз на отдых за границу выезжал. В принципе понравилось. Природа, море-супер, персонал, еда-пойдет. Официанты сцуки к америкашкам лучше относятся чем к нам. Жратву им в столовке таскают, лежаки на пляже. Наверно те им чаевых больше дают. Я в начале как заехали на кровати бакс оставил, чето лебедя нам не скрутили, ну я и забил. В принципе ничо не поменялось. Убирались чисто, ничего не воровали. Улыбались, не грубили. х*р знает, отзывы по этому отелю читаю за тот же период-дак там типа грубили. Наверное от людей зависит.
Рехана 5* отель старый, чувствуется. Мебель, сантехника. Но номера просторные конечно. В четверке там номера поменьше и телевизор ящик вместо большого жк, сан узел тоже меньше. Но мы в номере то мало были, это пофиг. Зато четверка новее, территория там ухоженнее, до моря на прикольных машинках возят. По питанию я понял примерно то же-блюд много но вкусных среди них мало. Не умеют они с душой готовить.
На экскурсии взяли батискаф наутилус и мото сафари (на котором оказались только мы,видать в 4 утра ни кто не захотел вставать), плюс жена себе спа.
Из косяков-как заселились в сейфе батарейки севшие были, поменяли быстро как позвонил. При заселении намекнули типа мы вам номер хороший типа дали, можете типа нас отблагодарить. Я в номер зашел-из окна моря не видно, только бассейн, благодарить не стал))) Больше на бабки развести не пытались, только с экскурсиями кроить не стал и взял у них хоть и дороже (жена сцыт, уши ей в автобусе промыли). Природа конечно супер, рыб дофига, я камерой подводной снимал, сидим сейчас фотки разбираем, дак на фото-видео это всё ещё красивей чем в реале))) Хлебом рыб кормил, пипец чо было, сквозь мелочь разглядел рыб сантиметров по 50 черных, и одну большую длиной метр со здоровым таким уродским ртом. Кстати рыбы на ощупь твердые а плавники у них острые)))
На мото-сафари пустыню посмотрел, бедуина похоже с похмелюги))) На наутилусе как в аквариуме наоборот))) Ресторан там вкусный, команда клевая, только маски у них хреновые, лучше свои брать.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

А, да. советую если кто туда в рехану соберется то едьте в 4* У нас вылет из казани путевка 54тыщи на 7 дней, с парой на пляже познакомились-у них из москвы 10 дн 44тыщи. Это 2200/день на чел, у нас около 3900. Но с ценами вообще не определенно, в нашем же отеле и за 57 и за 65 отдыхали люди, тоже 7 дней, видать откуда вылет сильно зависит.

#207:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 03 Май 2014 06:05
Сижу на ресепшн в Кириш(Турция) Заселение только утром часов в 9. У входа тагил распевает ....мой номер 245...... Как то настроение упало.
#208:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 03 Май 2014 12:04
Приехал из Египта, вроде всё нормуль Pardon
#209:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 03 Май 2014 12:09
klimser писал(а):

Сижу на ресепшн в Кириш(Турция) Заселение только утром часов в 9. У входа тагил распевает ....мой номер 245...... Как то настроение упало.

на телогреечке печать))) ты куда поехал?- от и континген соответсвующий! не парься все нормуль будет)

#210:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 03 Май 2014 22:59
klimser писал(а):

Сижу на ресепшн в Кириш(Турция) Заселение только утром часов в 9. У входа тагил распевает ....мой номер 245...... Как то настроение упало.


Братан! Не ссы в компот, там повар ноги моет... Эт я к тому, что жизнь наладится. Отдыхал я и в отелях, заточенных под русских, и под немцев, и под англичан... Поверь мне, с тагилом проще отдыхать. Как-то понятнее... Оно хоть и гомно, но свое... А свое гомно не воняет.
Зато на 9-е мая так оторветесь... facepalm

#211:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 00:06
Bolt12rus писал(а):

У нас вылет из казани путевка 54тыщи на 7 дней, с парой на пляже познакомились-у них из москвы 10 дн 44тыщи. Это 2200/день на чел, у нас около 3900. Но с ценами вообще не определенно, в нашем же отеле и за 57 и за 65 отдыхали люди, тоже 7 дней, видать откуда вылет сильно зависит.

самолет значительную часть путевки стоит, имеет значение когда бронировали, тип комнаты - вроде разница в этаж а цена комнаты может быть в 2 раза.

#212:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 06:27
603 писал(а):

тип комнаты - вроде разница в этаж а цена комнаты может быть в 2 раза.


самое плохое что комнату нельзя выбрать при бронировании. Мне нужен стандарт а подсовывают фемели рум facepalm

#213:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 10:11
603 писал(а):

самолет значительную часть путевки стоит


Только почему-то из Ростова или из Москвы путевка стоит дешевле, чем из Минеральных Вод .

А из Ставрополя поездка в Стамбул выходит чуть-ли не в 2 раза дешевле, чем из Мин-Вод.

#214:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 11:17
SDRIVER писал(а):

603 писал(а):

тип комнаты - вроде разница в этаж а цена комнаты может быть в 2 раза.


самое плохое что комнату нельзя выбрать при бронировании. Мне нужен стандарт а подсовывают фемели рум facepalm

конкретный тип забронировать можно но у большинства операторов типа пегаса это означает только одно - на рецепшн если повезет ты получишь то что хотел со мощным скандалом но без взятки

#215:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 16:00
Читаю-окуеваю, мало того что цены адовы за тюлений отдых, еще и номер не выбрать, турки с арабами окуеливконец facepalm

У меня супериор с видом на море, как заказал, так и разместили, вот фотка с балкона, у меня уже закат во всю, ща пойду потусуюсь в ночных заведениях gpn


#216:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 18:01


Кстати бабы там стоят в том числи и наши и хохлушки supercool

#217:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 18:34
Bolt12rus писал(а):

Съездил я в Рехану, По питанию я понял примерно то же-блюд много но вкусных среди них мало. Не умеют они с душой готовить.



Рехана - какашечный отель, поэтому без души и готовят.
Вот в Риф Оазисе блю бей - всё на высоте и а-ля карты бесплатные.
Отдыхаем по полной программе. Завтра поплывём на Рас Мухамед занырять с муренами.
Отчет позже сделаю.

#218:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 18:50
Шульц

Ты на сколько дней брал путевку, мы уже приехали lol1 hehe
Будешь нырять фото подводное не бери, мы взяли 40$ коту под хвост

#219:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 00:06
знатоки кипра, че это за место?


#220:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 06:28
603 писал(а):

Bolt12rus писал(а):

У нас вылет из казани путевка 54тыщи на 7 дней, с парой на пляже познакомились-у них из москвы 10 дн 44тыщи. Это 2200/день на чел, у нас около 3900. Но с ценами вообще не определенно, в нашем же отеле и за 57 и за 65 отдыхали люди, тоже 7 дней, видать откуда вылет сильно зависит.

самолет значительную часть путевки стоит, имеет значение когда бронировали, тип комнаты - вроде разница в этаж а цена комнаты может быть в 2 раза.


Офигеть какие люди Drinks or Beer

#221:  Автор: sviridovОткуда: г. Каменск-Уральский Свердловской области СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 08:34
мим писал(а):

Офигеть какие люди


Ага, в нескольких темах уже отписался. Я тоже удивился. Но и обрадовался ))

#222:  Автор: Bolt12rus СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 09:07
Шульц писал(а):


Рехана - какашечный отель, поэтому без души и готовят.
Вот в Риф Оазисе блю бей - всё на высоте и а-ля карты бесплатные.
Отдыхаем по полной программе. Завтра поплывём на Рас Мухамед занырять с муренами.
Отчет позже сделаю.


Да, согласен, видать не очень отель. Я ездил в первый раз, отзывы до покупки путевки пытался почитать но тогда не знал точно какой мне попадется по дате и в мои деньги. Предложили-взял намеренно чтоб башку не ломать. Знаю по опыту что если долго и тщательно выбирать то обязательно попадется какая-то скрытая какашка))) В принципе сейчас понял что надо было брать четверку и на оставшиеся бапки больше морских экскурсий и дайвинг. На дайвинг сертификат бы сделать. Нахер эта пятерка с видом на море не нужна, я отрубался в номере моментально, жратва вкусная-не особая потеря, голодным в любом случае не будешь. Я и так с их жратвы и фруктов там срать заипался бегать, куда уж больше то? В общем кроме моря там мне ничего не надо. А, да, пирамиды бы посмотреть, но чето все кого не спрашивал-отговаривали. Наверное надо брать двухдневную экскурсию на пирамиды.
Ещё, ты так уверенно пишешь что рехана херовый. Ты там был чтоль? Со сколькими отелями сравниваешь? Я понял по отзывам в инете так категорично судить не стоит. Сколько мне отелей говорили-везде примерно одинаково их обсирают, а положительных отзывов единицы. Уверен что если и про риф оазис посмотреть-примерно то же будет.

#223:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 11:18
Hudoi писал(а):

Шульц

Ты на сколько дней брал путевку, мы уже приехали lol1 hehe
Будешь нырять фото подводное не бери, мы взяли 40$ коту под хвост



Я с 29 по 12 мая буду. Подводное взял за 25, но ещё не смотрел Smile

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Bolt12rus писал(а):


Ещё, ты так уверенно пишешь что рехана херовый. Ты там был чтоль?



Там все херовые, кроме Риф оазиса блю бей.
Я ниразу не дристал.

#224:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 23:06
короче по сабжу
вернулся с Кипра.
Удалось найти 3* на троих за 50тыр на неделю 7-14мая .
хавка бухло ещё чирик вышел.
море 20-22
воздух 22-24
за эти деньги, считаю, норм.
море конеш прохладное, в египте потеплее было бы, но туда лететь на 2ч дольше, и бизнес брать по хорошему, который ещё чирик сверху.

#225:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 10:35
Stacid писал(а):

короче по сабжу
вернулся с Кипра.
Удалось найти 3* на троих за 50тыр на неделю 7-14мая .
хавка бухло ещё чирик вышел.
море 20-22
воздух 22-24
за эти деньги, считаю, норм.
море конеш прохладное, в египте потеплее было бы, но туда лететь на 2ч дольше, и бизнес брать по хорошему, который ещё чирик сверху.



в каком регионе кипра?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU