Страница 7 из 10
Шульц
jorik писал(а):

вечером деткам часок пляски, потом спокойная развлекуха для взрослых, кухня отличная, убирают шустро и никогда ничего не заканчиваются, "смотрящий по ресторану" гоняет девушек и поворов маманегорюй. Отдых спокойный, почти все с детьми, в основном поляки, нашего бухого быдла нет, во всяком случае в прошлом году небыло. Сын доволен остался, щас ждет, когда опять полетим Smile



Это всё прекрасно! Только несколько нюансов:
1. Сейчас там холодно для пляжного отдыха
2. Нет вылета из Оренбурга
3. Нет таких рыбок (эт больше для меня)

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Вова Длинный писал(а):

За 134 тысячи я и в Сочи нехило отдохну. Только вот зарплата госслужащего не позволяет тратить на отдых такие деньги.



А рыбок таких в Сочи возьмёшь? hehe
Перец
А я в Тай в среду сваливаю на 11 дней, мне там больше чем в турциях и ебиптах нравится gpn

Последний раз редактировалось: Перец (27 Апреля 2014 15:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Шульц
Sagesurder1 писал(а):

Крит вообще покрасивше Анталийщины в среднем.



Ну, не знаю..Кемер и туда ближе к Финикам/Демре (когда берёшь машину напрокат и ездиешь купаться в бухты) - очень даже симпатишно.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

мим писал(а):

Шульц
док, небольшой ОФФ по твоей профессии, после этого отдыха (и изжог там) такая штука появилась, не помню научное название, но что-то типа когда сфинктер из пищевода в желудок хреново закрываться стал и постоянно в горле ощущение и привкус, изжоги особой нет. чем полечить?



Нексиум 40 мг одна таблетка в день и гонотон 1-2 таблетки решат твою проблему за 1 неделю.
Перец
Шульц писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Крит вообще покрасивше Анталийщины в среднем.



Ну, не знаю..Кемер и туда ближе к Финикам/Демре (когда берёшь машину напрокат и ездиешь купаться в бухты) - очень даже симпатишно.



там везде одинаковые пейзажи, бо природа одна и таже, да и рядом все это, что крит, что кипр, что средиземноморское побережье южной европы.
Vlad B
Шульц

Уже лечишь вазовские клапана таблетками? 63
Шульц
Перец писал(а):

там везде одинаковые пейзажи, бо природа одна и таже, да и рядом все это, что крит, что кипр, что средиземноморское побережье южной европы.



Согласен на 146%.
В Тай поеду поздней осенью.
Перец
Шульц писал(а):


В Тай поеду поздней осенью.



да, там как раз самая погода Good жаль у меня осенью самый загруз по освоению денег до конца года...
мим
Шульц спасибо!
Вова Длинный
Шульц писал(а):

А рыбок таких в Сочи возьмёшь? hehe


Ну посмотрел я на рыбок, ну красиво.... И что дальше? Если вечером в отеле скукотища из скукотищ, отвратное пойло и хамовитый нерасторопный персонал, то рыбки как-то не очень радуют. Днем я и на телочек в купальниках могу посмотреть... ROFL
Duffer
Шульц писал(а):


Это всё прекрасно! Только несколько нюансов:
1. Сейчас там холодно для пляжного отдыха
2. Нет вылета из Оренбурга
3. Нет таких рыбок (эт больше для меня)



из обренбурга то да, наверное тока в турляндию и летают, да? ))) горемыки

рыбок в аквариуме посмотри

Шульц писал(а):

Duffer писал(а):

а барса - только в путь.



Взрослым - может и в путь, а с ребёнком не канает: аквапарк один и тот платный, за каждым пирожком или банкой с водой куда-то бегать и за конские цены покупать ( с собой таскать - это не отдых уже), бара на пляже нет, а там где есть - платный. Таким образом, мнимые 70 тыщ легко превращаются в 150.

Duffer писал(а):

ну а греция - тут уж ваще без базарьев.



апять же - только для взрослых. Для детей - ни анимации, ни аквапарков.



и пятизвездная анимация и аквапарки, всё есть. и кучи разных пляжей и всякие приколюхи типа долины бабочек, развалины всяких хреней и проч.проч.проч...

наше дитятко, имея возможность сравнить турцию, грецию (родос и крит), гишпанию и чехию - приняло решение, что едем в грецию на родос еще разок.

вот я тут писал отчетец, кому интересно - внемлите

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=67571&hl=%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%81
Шульц
Duffer писал(а):


из обренбурга то да, наверное тока в турляндию и летают, да? ))) горемыки

Горемык, как и дураков туда сейчас лететь среди нас нет.
Соответственно, нет и рейсов, которые появятся в сезон.
Duffer писал(а):

рыбок в аквариуме посмотри


Странный совет для дайвера..Если не сказать дебильный..
В таком случае, мож тебе Барселону по журналам посмотреть?



Duffer писал(а):

что едем в грецию на родос еще разок.



На майские,как я? Смотрите- не обгорите! Smile
Olegan-TLT
Ну в Греции прохладно сейчас еще. И в Турции на эгейском побережий прохладно. Сегодня-завтра первые самолеты в Анталью полетят - там самое начало сезона, море наверное 20-22 градуса максимум (хотя по мне - там шикарная сейчас погода, жары нет, все цветет, море по мне опять же купабельное, но детям сто проц. холодно). Про то, что все там похоже - не согласен. Греция (Крит я видел) и Турция на Эгейском побережии (в Кушадасах как-то был) - совсем другое, чем анталийщина Wink Хоть Кемер более интересный, хоть Сиде или Белек или Алания. Интересней на эгейщине.

Да, я тут солидарен с Перцем - интереснее куда нить дальше на восток лететь. В Тае не был. В Индии очень понравилось. В Тае думаю тоже бы понравилось, в Китае, в Индонезии. И места там получше, чем туречина или греция или даже европа Wink
Duffer
Шульц писал(а):

Duffer писал(а):


из обренбурга то да, наверное тока в турляндию и летают, да? ))) горемыки

Горемык, как и дураков туда сейчас лететь среди нас нет.
Соответственно, нет и рейсов, которые появятся в сезон.
Duffer писал(а):

рыбок в аквариуме посмотри


Странный совет для дайвера..Если не сказать дебильный..
В таком случае, мож тебе Барселону по журналам посмотреть?

ну если дайвер - то да, там нефиг делать, море пустое

Duffer писал(а):

что едем в грецию на родос еще разок.



На майские,как я? Смотрите- не обгорите! Smile



не, с 23 мая по какое-то июня

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Sagesurder1 писал(а):

хотя по мне - там шикарная сейчас погода, жары нет, все цветет, море по мне опять же купабельное, но детям сто проц. холодно



вот и мне так же нравится - когда нет дурной жарищи: из отеля вылез и солнце палкой по башке переипло, под зонтик заполз и сидишь как дурак

а тут и пошарохаться можно и купнуться
Шульц
Duffer писал(а):

не, с 23 мая по какое-то июня


Мож вода и прогреется до градусов так 23-х Wink

Duffer писал(а):

вот и мне так же нравится - когда нет дурной жарищи: из отеля вылез и солнце палкой по башке переипло, под зонтик заполз и сидишь как дурак



так не надо в сиесту на пляж вылазить!

Duffer писал(а):

а тут и пошарохаться можно и купнуться



Купнуться, как в купели - да. А нормально поплавать - гидрач надо с собой тащить.

Короче, один любит арбуз, другой- свиной хрящик. Это всё понятно.
Тоха Купчинский
А что сейчас дешевле, Турция или Греция? Если махнуть на 2 недели с двумя маленькими детьми с начале июня и рассматривать на отели, ориентированные на отдых с детьми (детская анимация, площадки, бассейны, горки, питание, море рядом). Очень понравился в свое время отель Адора в белеке, но он сейчас уже под 200к, как-то негуманно..
SDRIVER
Duffer писал(а):

вот и мне так же нравится - когда нет дурной жарищи: из отеля вылез и солнце палкой по башке переипло, под зонтик заполз и сидишь как дурак



а тут и пошарохаться можно и купнуться


Я жару люблю, особенно когда возле моря, июль как раз мой месяц, тепло rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Тоха Купчинский писал(а):

А что сейчас дешевле, Турция или Греция? Если махнуть на 2 недели с двумя маленькими детьми с начале июня и рассматривать на отели, ориентированные на отдых с детьми (детская анимация, площадки, бассейны, горки, питание, море рядом). Очень понравился в свое время отель Адора в белеке, но он сейчас уже под 200к, как-то негуманно..

Я смотрел 1 отель, на троих 110 тыр, еще одного ребенка 4 года добавляешь цена вырастает до 170 facepalm
komatoz
В прошлом годе Геленджик обошелся в сотку , правда не алинклюзив и 14 дней.
В этом году решили повторить опыт 2006 года и опять смотаться в тот же самый семейный оттель.
турекия,кемер, алинклюзив, домики двухэтажные - фемили номер (2 раздельные комнаты), двое взрослых, один ребенок 16 лет, второй 6 лет.

10 дней. вторая половина июля 160т.р.
Шульц
Тоха Купчинский писал(а):

А что сейчас дешевле, Турция или Греция? Если махнуть на 2 недели с двумя маленькими детьми с начале июня и рассматривать на отели, ориентированные на отдых с детьми (детская анимация, площадки, бассейны, горки, питание, море рядом). Очень понравился в свое время отель Адора в белеке, но он сейчас уже под 200к, как-то негуманно..



Лимак Аркадия посмотри.

SDRIVER писал(а):

Я смотрел 1 отель, на троих 110 тыр, еще одного ребенка 4 года добавляешь цена вырастает до 170 facepalm



По раннему бронированию - второй ребёнок бесплатно идёт.
SDRIVER
Шульц писал(а):

По раннему бронированию - второй ребёнок бесплатно идёт.


А как это осуществляется? Я сейчас хотел на июль забронировать, где кнопку эту искать?
Тоха Купчинский
Шульц писал(а):

Лимак Аркадия посмотри.



смотрю фото, класс! сейчас цены поищу Smile
мим
SDRIVER писал(а):

Шульц писал(а):

По раннему бронированию - второй ребёнок бесплатно идёт.


А как это осуществляется? Я сейчас хотел на июль забронировать, где кнопку эту искать?


на сйтах туроператоров когда выбираешь как правило в итоговой таблице есть сноска или примечание "ранее бронирование до...".
грубо говоря в том году Роял Алхамбра где я был в сезон на конец июля озвучивался на 3-х под 200, сейчас при заказе до 30,04 по раннему 160.
SDRIVER
мим писал(а):

SDRIVER писал(а):

Шульц писал(а):

По раннему бронированию - второй ребёнок бесплатно идёт.


А как это осуществляется? Я сейчас хотел на июль забронировать, где кнопку эту искать?


на сйтах туроператоров когда выбираешь как правило в итоговой таблице есть сноска или примечание "ранее бронирование до...".
грубо говоря в том году Роял Алхамбра где я был в сезон на конец июля озвучивался на 3-х под 200, сейчас при заказе до 30,04 по раннему 160.

Ни разу не встречал такого, сейчас попробую

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Посмотрел на сайте Пегаса, нет никаких скидок. Доплачивай за маленького ребенка 60 тыр и езжай на 10 дней за 170 тыр в июле facepalm
мим
Может речь про какого то конкретного оператора (я про скидку).
Глянь тез тур, анекстур, корал, может кто то из них?
Вова Длинный
Весьма неприятная новость в плане поездки в Египет.

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rbcdaily.ru%2Fworld%2F562949991320093&lang=ru&lr=20261
SDRIVER
мим писал(а):

Может речь про какого то конкретного оператора (я про скидку).
Глянь тез тур, анекстур, корал, может кто то из них?


гляну. Я пегас мониторил у них никаких скидок нет.
2+1 ребенок 110 тыр
2+2 ребенка 178 тыр
все это раннее бронирование
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы