Страница 2 из 10
Olegan-TLT
Дороговато в этом году. Ну Египет понятно - там самый сезон конец апреля и майские. И это каждый год так - разница поехать в конце апреля и в начале года - в разы... В этом году очень недорого было, когда свистанули про терроризм там (январь вроде). Море то там всегда теплое и солнце светит Wink Хотя с детьми конечно зимой не то (ветер и ночи холодные).

А в Турцию дорого. Будут снижать сто проц. Покупают не особо, самолетов много поставили. В этом году будет много горящих. Да, цена выросла не из-за того, что доллар вырос. В 09-м году при долларе почти 36 рублей офигеть как дешевле можно было по раннему бронированию купить.
Шульц
Hudoi писал(а):

Шульц

В том то и дело это не Европа и США и даже не Турция там ходить некуда, тупо в отеле все дни



Ходить там некуда - там ездить надо (если хочется)
Выбор не очень многочисленный: Каир, Люксор, пирамиды, сафари, Рас Мухаммед на яхте...для продвинутых юзеров- Израиловка на автобусе.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

klimser писал(а):

Посмотрим, первый раз в это время едим.



А что смотреть, вода градусов 19-20.

klimser писал(а):

Честно говоря, имхо, сколько раз был в Турции, да и вообще на море, основное время проводишь не на море Pardon lol1



А где? wwow
мим
Sagesurder1 писал(а):

А в Турцию дорого. Будут снижать сто проц.


я смотрел на знакомые отели тот же период на июль - сейчас порядок цен как и в том году. что там будет ближе - непонятно.
в Египте ни разу не были (именно на курорте, ездил в командировку в каир, но это другое - хотя пирамиды глянул). первый раз и в бюджетный отель. честно говоря очкую....
Шульц
мим писал(а):

первый раз и в бюджетный отель. честно говоря очкую....



И правильно делаешь! Отзывы почитай в топ-хотелс..
Olegan-TLT
мим писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

А в Турцию дорого. Будут снижать сто проц.


я смотрел на знакомые отели тот же период на июль - сейчас порядок цен как и в том году. что там будет ближе - непонятно.
в Египте ни разу не были (именно на курорте, ездил в командировку в каир, но это другое - хотя пирамиды глянул). первый раз и в бюджетный отель. честно говоря очкую....


не знаю. Вот тот же отель в Турции, куда мы в конце сентября-начале прошлого октября ездили за 88 или 92 тыщи (брали недели за две перед вылетом, и то цена была завышена из-за закрытого на тот момент египта), сейчас по раннему бронированию стОит 106 тыщ рублей (на те же даты и тот же состав). Это дофига и несеръезно, да и не рускупаются туры Wink Будет дешевле 100 проц. Ну а по поводу дорогих отелей в Турции я писал - я просто этого не понимаю, это разводка и этим пользуются. Это просто жира у людей много, и по 200 косарей отдают за полторы-две недели отдыха в турекоотеле 2взр+2 детей. В этом году жира поубавилось у людей однозначно, и цены на такие отели понизят (хотя очень дорогие всегда будут дорогими)
EugenB
Смотрим турцию на вторую половину июня – район 60к за 2 взрослых и ребенка, отели "типа" 4 звезды.

Какие отели мож посоветуете по собственному опыту? А то не были нигде Pardon
мим
Шульц писал(а):

Отзывы почитай в топ-хотелс..


да почитал уже....
Olegan-TLT
мим писал(а):

в каир, но это другое - хотя пирамиды глянул). первый раз и в бюджетный отель. честно говоря очкую....


я там много раз до революции был, и один раз после революции (НГ 2012-2013). Ухудшилось там все, это однозначно. Не просели только дорогие отели -Альбатросы, Штайгенбергер, Бароны. А так товарищи у меня ездили в Роял Азур в Макади (Азуры хорошей сетью всегда были) - так говорили, очень все скромно, еда на уровне дешевых турецких трешек. Но главное там солнце и море никто не отменит gpn

Да, злые они арабы тамошние стали. Они и раньше то злыми были. А сейчас вообще зверьки какие-то.
Sergol
Цитата:

только вот в хургаде, я так понял, особо не покайфуешь - вход мелко 200 метров и дно нудобное, а купаться по понтону пердолить



Что-то у тебя всё в кучу. Какие пантоны в Хургаде? В подавляющем большинстве отелей нет никаких пантонов в Хургаде, да и заход в море удобный. Хотя бывают исключения, но туда ведь можно и не ехать.
мим
Sergol писал(а):

Какие пантоны в Хургаде?


ну пирсы в смысле
Olegan-TLT
В самой Хургаде мне основная часть отелей не нравится. Так как около отеля мутная искусственная лагуна, а пирс если и есть - то кораллов рифов нормальных там нету. Лучше если в Хургаду лететь - то в Макади ехать, имхо. Там рифы есть более менее.
Skiff
Шульц писал(а):

Skiff писал(а):

Hudoi
Ценник посмотрел, 28-35к, на двоих 40-45. Но никак не 130+ Smile



Что за сараи ты смотрел? wwow
Дело в том, что в Ебибте отдых специфический. Даже Шератон в этом году не айс..И не надо мне предагать отели типа Тропикеля - г@$но г#$@ом.



Тупо по поиску нашел

Сам был в Египте очень давно, в 2004м году последний раз вроде.

Нравилось, до тех пор, пока не открыл для себя нормальные страны, где есть что поделать вечером, вместо тупого бухалова у бассейна.

Если честно, то за 50+ я уже предпочту трехзвездочный отель в Дубаи, чем самый что ни наесть люксовый пятизвездочный в Египте.
Гаврилыч
Крым наше фсё, поддержим Крым.
Никаких Ёбиптов и прочих Чурций.
Где ваш патриотизьм и лубоф к Отчизне?
мехокро
Гаврилыч писал(а):

Крым наше фсё, поддержим Крым.
Никаких Ёбиптов и прочих Чурций.
Где ваш патриотизьм и лубоф к Отчизне?


Да скоты безрогие, че еще взять с них. Никакого патриотизьму 63
Шульц
Skiff писал(а):

Если честно, то за 50+ я уже предпочту трехзвездочный отель в Дубаи, чем самый что ни наесть люксовый пятизвездочный в Египте.



да, лан не гони! Что там делать в Дубаи? Море скучное, небоскрёбы и в городе осточертели, алкоголя нет, экскурсий толковых тоже нет. Все приличные места немедленно занимаются индусами/цыганами, которые устривают шашлычные оргии. Летом там вообще делать нечего - 50 градусов жары.

Пляжный отдых - это всё-таки природа, море и пляжный сервис.
Поэтому, Турция, Египет и Тунис впереди в этом плане.
Тоха Купчинский
А почем в этом году болгария, черногория в июле где-нибудь на семью 2 взр + 2 ребенка на пару недель?
Skiff
Шульц
Угораешь чтоль? В Дубаи как раз ЕСТЬ что делать.

Я был в восторге, каждый день что то интересное, необычное.

И совершенно не обязательно ехать туда в +50 летом. Лучше ехать как раз весной и поздней осенью, когда +28-30 и теплые, приятные ночи.
Шульц
Skiff писал(а):

Шульц
Угораешь чтоль? В Дубаи как раз ЕСТЬ что делать.



В тройке точно делать нечего - там даже на пляж надо будет ездить на метро и питаться в забегаловках молла.. Wink
Цифра
Sagesurder1 писал(а):

Да, злые они арабы тамошние стали. Они и раньше то злыми были. А сейчас вообще зверьки какие-то.


Еще хуже? Они и тогда были чурки, чурками. Более уепанской нации ни на одном курорте не видел. Местное население там все портит.
Тоха Купчинский
Hexff писал(а):

Еще хуже? Они и тогда были чурки, чурками. Более уепанской нации ни на одном курорте не видел. Местное население там все портит.



наверное то же самое они думают про русских hehe "тагиииииИИЛЛЛ!!!" hehe
Basil_11
Hexff писал(а):

Так какой ценник в Анапе, для интересу?


В прошлом годе интересовалась жена: "...фея 2 стоит на вас на 21 день 98,000. фея 3 - 78,500" (2 взрослых+ребенок)
За ребенка еще доплачивать надо было и номера стандарт, вроде.
З.Ы. Это без дороги. С перелетом + 50+к рупий
Ahmet99
в болгарию за 35 собираюсь hehe
IPRIT
Сегодня ночью у меня самолёт.
Египет , Хилтон Нувейба, 53 тыр на двоих,10 ночей.
Всем пока, приезду отпишусь .... Работайте,работайте,а у меня отпуск

Последний раз редактировалось: IPRIT (16 Апреля 2014 12:14), всего редактировалось 1 раз
Skiff
Шульц
Ты так пишешь, будто в этом есть что то плохое Smile

p.s. на такси ехать 10 минут до пляжа. Не в лом.
Hudoi
Skiff

ну и что ты выложил, только завтраки одни и 3 звезды
Нахер нужен такой отдых
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы