Страница 3 из 10
Skiff
Hudoi
Ога, Зато выложить за тупое сидение на пляже и в номере. Проходил уже. И выбрал активный отдых.

Я лучше потусую в городе, чем просижу на территории отеля.
Vlad B
Надо быть на всю голову дебилом, чтоб выкладывать по 100 и более штук за 10-11 дней в Египте, тем более в Шарме на троих.

Это полная аналогия с Испаниями по 200 штук и еще там жена готовить должна, но каждый вечер ужин в ресторане... facepalm
Тоха Купчинский
глянул цены на туры, по ходу я на даче проведу отпуск Smile
Hudoi
Skiff писал(а):

Hudoi
Ога, Зато выложить за тупое сидение на пляже и в номере. Проходил уже. И выбрал активный отдых.

Я лучше потусую в городе, чем просижу на территории отеля.



где там тусить то в Египте facepalm
Olegan-TLT
Hexff писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Да, злые они арабы тамошние стали. Они и раньше то злыми были. А сейчас вообще зверьки какие-то.


Еще хуже? Они и тогда были чурки, чурками. Более уепанской нации ни на одном курорте не видел. Местное население там все портит.


ага, еще хуже. Были добрее что ли. А сейчас их революция озлобила. Обезъяны обезъянами. Они враги нам. Мы враги им. Им любой белый человек враг по сути. Это просто при царе-Мубараке смогли сделать такую туриндустрию, и сейчас держат эти отели, и сети там мировые есть. Но в целом так есть. Озлобленный на белых народ. Хотя есть среди них нормальные ребята, но мало. Но с другой стороны - с ними же не жить, когда туда едешь. В отелях нормально более менее. А за отели и нечего там особо ходить. Ничего интересного. Тут побывал в Индии в Гоа - вот там совсем другой народ gpn
Hudoi
Vlad B

спрос рождает предложение
Olegan-TLT
Skiff поездка в ОАЭ с дитями на пляжный отдых - это еще дороже Египта, и прилично дороже чтобы что-то похожее было. Там есть нормальные места, точно также как в Египте будет. Штат Фуджейра. У меня брат ездил. Там и кораллы, и снорк. Ехать 200 что ли км от аэропорта. Там все хорошие отели. Все пять или шесть отелей, которые там есть Wink Но это куда дороже красноморского Египта
ЗЫ Хотя я лично по таким ценам как сейчас в Египет бы тоже не поехал.
мим
у нас вообще отель будет в пустыне, вокруг никого hehe
да здравствует бюджетный отдых бессмысленный и беспощадный.
но просто что-то уже сил нет пахать без выходных и по 12-13 часов cry
главное не сравнивать с турцией, а сравнивать с тем, что хоть недельку не на работе hehe

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

эмираты это пипец как дорого, в особенности если на первой линии и все включено facepalm
Цифра
мим
Ты Флюенса купил все-таки? Не пишешь ничего.
мим
Hexff
я ж писАл, что забрал. а чо писать надо?

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

кстати, бывалые, в аэропорту хургады по прилёту есть Дьюти Фри? чтобы крепкого чего-нить взять на всякий пожарный.
Olegan-TLT
мима чего так ненадолго едете? еще самолет туда-сюда перенесут - время украсть могут. Я с дитем минимум ночей на 9 бы отбыл... А так да не будет особой разницы с Турцией. Арам-зам зам толпа на завтрак-обед-ужин-все включено-разбавленный виски. Фрукты-овощи там по любому свежие и курятина не такая химическая как у нас.

Раньше кстати там дешевле было поехать в крутой отель, чем в Турцию. Ты же вроде ездил за стомульенов денег в эту Алахамбру Роял. А я помню ездил в этот Шератон-Шарм (который по тем временам был крутым, а сравнивать с роял алахамброй маленькой бесполезно, ибо огромный комплекс, да еще и дворец) за 40 что ли тыщ рублей на двоих (в 09-м году). А сейчас вроде столько же просят за крутые египетские, как за турецкие (бароны те же стомильенов стОят). Хотя зимой у меня товарищ ездил в Альбатрос Пэлас совсем незадорого. Класса альбатроса пэласа в турции отели - это очень крутые отели будут. Короче несмотря ни на что в Египте отдых подорожал.

Добавлено спустя 46 секунд:

мим
дьюти фри есть. Брать обязательно вискарь или чего там. Местное там виски градусов 12 было, помню по последней поездке. Никогда раньше такого не видал.
AMAROCK
Июль. Турляндия. Анталия. 2 взрослых+ребенок. 1 линия. 4*. 6на7=64000 вместе с топливным сбором.
мим
Sagesurder1 писал(а):

чего так ненадолго едете?


1. с работы не вырваться.
2. денег не могу много потратить.
3. едем с друзьями (семья с двумя детьми).
они олегархи но решили тоже метнутся на бюджетный отдых ненадолго.
а я малочто заепался уже и здоровье и физическое и психическое подводит, так летом непонятно что да как будет и удасться ли вообще куда-то поехать и отпуск взять.
вот так импровизировано собрались, даже отель толком нормальный не выбирали.... кот в мешке, блин.
в общем впервые у меня такой отпуск - авантюра чистой воды - в ту пятницу купили в эту лететь...
ладно, надеюсь на позитив. маски, тапки силиконовые купили, фотик зарядил, посмотрим что получиться.
мехокро
Basil_11 писал(а):

фея 2 стоит на вас на 21 день 98,000. фея 3 - 78,500"


продажные женщины шоле ? 63
Sergol
Цитата:

кстати, бывалые, в аэропорту хургады по прилёту есть Дьюти Фри? чтобы крепкого чего-нить взять на всякий пожарный.


Да, есть drrink
мим
Sergol
Sagesurder1
я правильно понимаю, что с собой брать баксы надо?
Olegan-TLT
мим
а чо, посмотрел твой отель - нормальный, зеленый, пятерка. Отзывы неплохие. Только конечно как по мне, так дороговасто за такое малое количество дней. Мы в 12-м году в Турцию на майские летали, полные 11 дней, 2 взр+ребенок+маленький до 2=х лет деть вышло в 55 что ли. Отель пятерка ультра даже иха турецкая там. Конечно, море там холоднее (грудуса 21-22 максимум, ну как у нас летом в переволоках). Но все равно ништяк, лето.

А так да, баксы брать. Баксы тратить. Бакшишь давать виски пить. gpn
мим
Sagesurder1 писал(а):

Только конечно как по мне, так дороговасто за такое малое количество дней.


в египет лететь дольше, билеты дороже, дней меньше, оттого и прайс.
все равно это самое дешевое из того, что хоть как-то устроило.
vvv_sony
Hexff писал(а):

Еще хуже? Они и тогда были чурки, чурками. Более уепанской нации ни на одном курорте не видел. Местное население там все портит.



Где ты там собираешься с местными чурками общаться то? Ты ж не в Каире хибару снимаешь, на территории отеля все улыбаются, бармены издали узнают и напитки готовят, уборщики лебедей и крокодилов лепят, пусть попробуют нагрубить или нахамить - за воротами 50 желающих на его место устроиться. Да и вообще по ходу отдыха вокруг тебя одни европейцы, в процентном соотношении по сравнению с египтом в будние дни у тебя вокруг этих чурок видимо невидимо, что за предрассудки?
Acquirer
Vlad B писал(а):

Надо быть на всю голову дебилом


В переводе означает "и на это у меня денег нет" pst

Девочка с работы поехала в Египет на неделю, 25 т.р. за все по ее словам.
мим писал(а):

в общем впервые у меня такой отпуск - авантюра чистой воды


Я согласился 18-го мая на неделю в Грецию на яхте по островам, вот это блин чую авантюра будет. Блевательная hehe Предложение тоже было внезапным, я сутки думал... Но на третий год предложений решил попробовать все же, друг с его женой уговорили facepalm Они то уже фиг знает сколько этим увлекаются, но в Англию при +10 в регате участвовать я сказал сразу пас перед этим... Да и не допустили бы я думаю, там опыт нужен, я видео с ними посмотрел и то подохренел малость от отдыха такого.

Поеду со старшей, посмотрим как такой активный отдых ляжет на нас...
мим
кстати, как теперь с украинцами то в одном отеле жить?
Цифра
vvv_sony
У меня прям рядом с отелем рынок был крупный, забыл как называется.
Acquirer
мим писал(а):

кстати, как теперь с украинцами то в одном отеле жить?


Скажешь им что в Крым не поехал, должны оценить такой подвиг hehe
wonderer
vvv_sony писал(а):

Да и вообще по ходу отдыха вокруг тебя одни европейцы, в процентном соотношении по сравнению с египтом в будние дни у тебя вокруг этих чурок видимо невидимо, что за предрассудки?



у нас если приставучему чурке в глаз дать - полиция пока еще славне приедут, которые от этих чурок тоже устали, и будут по умолчанию на твоей стороне. А там дашь в морду-такие же чурки и приедут.. да еще и по-человечьи не лопочут. И самое плохое- местные это понимают
Vlad B
Acquirer писал(а):

В переводе означает "и на это у меня денег нет"

Девочка с работы поехала в Египет на неделю, 25 т.р. за все по ее словам.



Это не надо переводить, это прямыми словами - турист-дебил года 2014, прошу в очередь на номинацию.

200 кусков, это неделя в Калифорнии, но не Испании в обнимку с местными цыганами. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

мим писал(а):

кстати, как теперь с украинцами то в одном отеле жить?



Смотря с какими, если с бандеровцами, то тупо не замечать их, а остальные регионы сейчас про отдых не особо думают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы