Страница 4 из 10
Acquirer
Vlad B писал(а):

прошу в очередь на номинацию.


Черт, семейная пара сказала за тобой призером не занимать ROFL
Vlad B писал(а):

это неделя в Калифорнии, но не Испании в обнимку с местными цыганами.


Давай мою цитату про "неделю", или лещ...
Почему кстати калифорния лучше для тебя? Это ж доход пиндосам, а патриот? hehe
И аргументированней про калифорнию пажалста, ну как ты любишь, без "все дебилы, я все знаю" 63 Билеты, проживание... На четверых конечно Good
Ковбой Джо
Acquirer

я что-то упустил или Влад вместе со своей семьёй уже успел отдохнуть не только в Испании, но и в Калифорнию ещё смотался? wwow

а где отчёты?

Я помню только его единственный отчёт, когда он чуть-ли не впервые в Турцию приехал...он тогда прямо из отеля писал, и отчёт был что-то типа 'я пьяный в зюзю, Тагииииил'
Acquirer
Ковбой Джо писал(а):

я что-то упустил или Влад вместе со своей семьёй уже успел отдохнуть не только в Испании, но и в Калифорнию ещё смотался?


Да хрен его знает hehe Я жду за 200 тыщ на четверых тур в Калифорнию от него на неделю pst
Vlad B
Acquirer писал(а):

Давай мою цитату про "неделю", или лещ...



Это еще и ты был? 63 facepalm
Банковский работник... facepalm

Добавлено спустя 50 секунд:

Acquirer писал(а):

И аргументированней про калифорнию пажалста, ну как ты любишь, без "все дебилы, я все знаю" Билеты, проживание... На четверых конечно



Этот расклад к Skiff, он отчет постил кмк.
Acquirer
Vlad B писал(а):

Это еще и ты был?


Т.е. про неделю не дождемся?
Vlad B писал(а):

Банковский работник


Не, ты ж молол про финансиста и еще что-то, не изменяй своей бредятине hehe
Vlad B писал(а):

Этот расклад к Skiff, он отчет постил кмк.


Ясно, понятно, все обосновал Good
Bolt12rus
Парни кто что знает за отель Rehana royal beach resort & spa 5***** ? В ебипет первый раз, просил чтоб рыбки стопудово были, обещали, сказали даже пляж песчаный типа есть. Лечу туда 20го с женой.
klimser
Шульц писал(а):

А где?


Хамам, бассейн, бар, ресторан, денек можно по магазинам проскочить.
EugenB писал(а):

Смотрим турцию на вторую половину июня – район 60к за 2 взрослых и ребенка, отели "типа" 4 звезды.
Какие отели мож посоветуете по собственному опыту? А то не были нигде


Имхо в эти деньги смотри 5* на всевключено. Предложений будет немного, но всяк лучше чем 4*. В Турцию на меньше чем 5* и на невсевключено я бы не поехал.
Vlad B
Bolt12rus писал(а):

Парни кто что знает за отель Rehana royal beach resort & spa 5***** ? В ебипет первый раз, просил чтоб рыбки стопудово были, обещали, сказали даже пляж песчаный типа есть. Лечу туда 20го с женой.



Чтоб рыбки были, это надо в Шарм лететь, а не в Хургаду.
Да кстати, в ебипте пейте только бутилированную воду, продаётся в любом маркете за отелем, либо пиво пей.
Olegan-TLT
[quote="klimser] Имхо в эти деньги смотри 5* на всевключено. Предложений будет немного, но всяк лучше чем 4*. В Турцию на меньше чем 5* и на невсевключено я бы не поехал.[/quote]
Это неправда, и это типовая фраза-высказывание обманное, вводящее несведущего в заблуждение. В Турции очень много отелей. И не на звезды нужно смотреть в первую очередь - а на то, что ты хочешь. Есть формально пятизвездные, которые даже объективно будут хуже иных трехзвездных и многих четырехзвездных. Я много раз там был, позже время будет с примерами даже могу расписать. К тому же Турция не ограничивается Анталийским побережием, есть Эгейское, а там подход вообще совсем другой. Там таких кучерявых пятерок, как на Антальийщине, много меньше. А так по деньгам нужно смотреть и по пожеланиям. А звезды там вторично - отзывы читать нужно. Есть дорогие отели, и есть средние, и есть дешевые. Но конкуренция там всех заставляет на уровне быть. Я не видел откровенных помоек на Анталийщине вообще. Про Египет правда так не скажу, я там только один раз в четверке был, а во все другие разы - в пятерках. Но там вроде и трешек поменьше. А в Турции были в последний раз в октябре прошлом в четверке Джустиниано Клаб Алания - так я бы ее множеству пятерок предпочел, даже в пару раз более дорогих. Так как море в том районе Окуджалара просто чудесное gpn Ну и все прочее меня устроило более чем.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Vlad B писал(а):


Чтоб рыбки были, это надо в Шарм лететь, а не в Хургаду.
Да кстати, в ебипте пейте только бутилированную воду, продаётся в любом маркете за отелем, либо пиво пей.


В Хургаде в Макади вполне себе рифы gpn Есть конечно в Шарме получше места. Но и там отлично посноркать можно. Правда в самой Хургаде с этим напряг. Но Макади 25 км всего от аэропорта.
jorik
Acquirer писал(а):

Ясно, понятно, все обосновал


вопщем г@$но ваш хулиоиглесиас, мне сосед вчера по пьяни пропел пару раз hehe ROFL
Sergol
Цитата:

Чтоб рыбки были, это надо в Шарм лететь, а не в Хургаду.
Да кстати, в ебипте пейте только бутилированную воду, продаётся в любом маркете за отелем, либо пиво пей.


Рехана и так в Шарме находится, но купатся там лучше с пантона. Рыбки будут 100%
SDRIVER
Sagesurder1 писал(а):



А в Турцию дорого. Будут снижать сто проц. Покупают не особо, самолетов много поставили. В этом году будет много горящих. Да, цена выросла не из-за того, что доллар вырос. В 09-м году при долларе почти 36 рублей офигеть как дешевле можно было по раннему бронированию купить.


Я смотрел отель где в прошлом году был, цены почти такие же. Только ценообразование непонятное, за ребенка предлагают плюс 50 тыр доплатить facepalm
Игорян-Питер
ну че тут опять понты менты и че ? в деревню картоху сажать!
genek163
С работы знакомый взял на 2их 4 звезды отель в шарм за 48к рублей + с собой около 1к баксов, все включено, вылет из Самары Pardon не пойму че вы по ателям так гоните. Один фиг там ток на ночь появишся и свалишь.
Bolt12rus
Рехана в Шарме, это да. На двоих 54 за путевку 7 дней, вылет из казани. Дорого, не?
Шульц
genek163 писал(а):

Один фиг там ток на ночь появишся и свалишь.



И куды ж ты, милок, свалить собрался? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Bolt12rus писал(а):

Рехана в Шарме, это да. На двоих 54 за путевку 7 дней, вылет из казани. Дорого, не?



Не дорого. Но отель дешёвый - не говори потом, что Египет - kyeта..

Последний раз редактировалось: Шульц (16 Апреля 2014 22:42), всего редактировалось 1 раз
Ahmet99
Еду в болгарю, короче, перелёт 17 000, а там снимаю однуху у одного алегарха ещё на 15 000 примерно.
Бюджет поездки 35! Дай бог всё хорошо пройдёт и вернусь на родину hehe
STAS152005
IPRIT писал(а):

Сегодня ночью у меня самолёт.
Египет , Хилтон Нувейба, 53 тыр на двоих,10 ночей.


Примерно 300 метров влево будет неплохой риф до которого можно доплыть от берега...Просто пройдя по берегу. Привет тамошнему аборигену... Good ...Еще там бывает к берегу подходит громадная морская черепаха и баракуды....Можно по дешевке смотаться в Израиль в Иерусалим на экскурсию...Израильский дьютик довольно дешевый по спиртному и косметике..На обратном пути зайдете....

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

мим писал(а):

кстати, бывалые, в аэропорту хургады по прилёту есть Дьюти Фри? чтобы крепкого чего-нить взять на всякий пожарный.


В Самой Хургаде есть дьютик..Но цены там не дешевые но и не сумашедшие....Можешь туда съездить или сходить..Мы пешком доходили...
Перец
блин, за эти бабки можно в Тай ломануться, там и потусоваться можно и на пляжу поваляться и еще массаж за гроши сделают lol1
STAS152005
Перец писал(а):

за эти бабки можно в Тай ломануться,


В Тай на троих..да ну на....Дороже выйдет увы...
Ahmet99
А в болгарию никто не поедет этим летом? hehe
*Nikita*
правильная анапа



кто не понял, аянапа - молодёжный курорт на кипре supercool
Hudoi
Bolt12rus писал(а):

Парни кто что знает за отель Rehana royal beach resort & spa 5***** ? В ебипет первый раз, просил чтоб рыбки стопудово были, обещали, сказали даже пляж песчаный типа есть. Лечу туда 20го с женой.



зачем спрашивать если уже тур на руках hehe hehe hehe

отель бюджетный, его все туроператоры пихают bboyan
Шульц
Hudoi писал(а):

Bolt12rus писал(а):

Парни кто что знает за отель Rehana royal beach resort & spa 5***** ? В ебипет первый раз, просил чтоб рыбки стопудово были, обещали, сказали даже пляж песчаный типа есть. Лечу туда 20го с женой.



зачем спрашивать если уже тур на руках hehe hehe hehe

отель бюджетный, его все туроператоры пихают bboyan



Знакомая девка была - не понравилось.
Я и не удивлён - возьмут бюджетные отели, а потом возмущаются, типа всё им не так. Надо изначально брать нормальные и тогда отдых проходит так , как доктор прописал Wink
SDRIVER
*Nikita* писал(а):

правильная анапа



кто не понял, аянапа - молодёжный курорт на кипре supercool


Боянишь bboyan
я еще в самом начале написал hehe
SDRIVER писал(а):

Заказывать не в Анапу, а в Аянапу надо было

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы