Страница 1 из 1
[Fred]
есть у меня sasung 4100 - сто лет будет в обед. Отлично послужил, но подзаманал. Цена порошка для одной заправки картрижда - 50 руб + 5 мин времени. Стоимость печати ->0
Посоветуйте новый лазерник с нечипованными картриджами или такими, где можно без гимара сбрасывать счсётчик.
Кот Чеширский
знаю но не скажу ибо фреди хамит много и место ему в бане - лол решил, а темам его место в помойке и сортире hehe
Art_16R
Xerox iGen4 бери Good
Шульц
[Fred] писал(а):

Посоветуйте новый лазерник с нечипованными картриджами или такими, где можно без гимара сбрасывать счсётчик.



Своими разжиревшими ножками дойди до заправщиков и спроси - что они чипуют, а что нет.
У меня МФУ Ксерокс 3220 - прошили и счетчик сбрасывается.
Чапай
[Fred]
самсунг больше не бери, у них одноразовые картриджи, очень дорогие, либо их надо перешивать, что тоже герморойно
Тимыч
Чапай писал(а):

у них одноразовые картриджи, очень дорогие, либо их надо перешивать, что тоже герморойно


сам придумал?

101 картридж гарантированно заправляется 2-3 раза. Дальше как повезет.

Перепрошивается принтер 1 раз, прошивки в инете лежат.
Дальше чип на картридже заклеиваешь каждый раз и все.
o9uH
МФУ Brother DCP-7057R, я счетчик чайной одноразовой ложкой и шариковой ручкой сбрасывал supercool
Катриджы без фотовала дешевые, сам фотовал за 2500 можно купить (на 12000 страниц, но ходит гарантированно дольше), все счетчики сбрасываются на этом МФУ без проблем.
Видео тут (не мое)
http://www.youtube.com/watch?v=Fp6VlwfI6HM&index=2&list=FLfQZ0Tgd4Gxz-xK1ydWRYyQ
[Fred]
Шульц писал(а):

Своими разжиревшими ножками дойди до заправщиков и спроси - что они чипуют, а что нет.

ножки у меня заипок и если бы хотел спросить у пионеров, то сюда не писал бы, дохутор..
Шульц писал(а):

У меня МФУ Ксерокс 3220 - прошили и счетчик сбрасывается.

сам шил или отдавал?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Art_16R писал(а):

Xerox iGen4 бери Good

шутник мля lol1
Pu1sat0r
У меня Xerox 3100, оригинальная заправка с чипом штуку стоит. Засыпал и забыл на 3000 страниц. Мне хватит на пару лет supercool
Чапай
Pu1sat0r писал(а):

У меня Xerox 3100, оригинальная заправка с чипом штуку стоит.


безумно дорого для печати !

я на 2500 страниц трачу 100 руб, hp - принтер hehe
Pu1sat0r
Чапай писал(а):



я на 2500 страниц трачу 100 руб, hp - принтер hehe



Ну если перепрошить и засыпать самый дешевый порошок - то вполне нормально. Если конечно есть необходимость в частой дозаправке Smile
kaktus123
Brother смотри
MARINA19
такой присмотрел для дома че скажите
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7294171&hid=138608
Женёк439
тока HP или Canon. Samsung с версией прошивки 2.0 т.е. те, которые сейчас в продажу идут не прошиваются! спроси у заправщиков, прально Шульц сказал, что мол заправляете и почем, то и бери! А так можно и киосеру и много чего. только гемора меньше с HP и Canon
Vlad B
Для дома ваще 300руб раз в 2 года на заправку картриджа - ниачом, а белые воротнички могут и на оригинальный картридж разориться. 63
щас всё одно г@$но. facepalm
Если нужен обычный принтак (без 2сторонней печати), то купи по объявлению hp1000\1100\1200\1010. Но даже б\у они стоят как новые современные. Ибо неубиваемые принтаки. Картриджи без чипов, заправляются хорошо.
MARINA19
[img]http://mdata.yandex.net/i?path=b0521161619__C:xDocumentsxandxSettingsxvasya.VASYAxVZ21UXXQ0xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx1240.jpg[/img]

вот такой есть .хз засох наверно уже че с ним делать*???
лазер хочу

Добавлено спустя 27 секунд:

http://mdata.yandex.net/i?path=b0521161612__C:xDocumentsxandxSettingsxvasya.VASYAxVZ21UXXQ0xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxbig.jpg

Добавлено спустя 36 секунд:

картиджи 3500РУБЛЕЙ facepalm
Женёк439
MARINA19
если засох на оригиналах, то восстановить можно, если на совместимке или на заправленных картриджах, то результат 50/50
[Fred]
спетцы, а что скажете про картриджи бразера: совместимы они или оригинальны, какой тонер поддерживают?
вред ли я спокойно найду баночку с сажей через 10 лет с надписью "для бразера 7ххх", как сейчас на мой самсунг -4100
Женёк439
[Fred] писал(а):

вред ли я спокойно найду баночку с сажей через 10 лет с надписью "для бразера 7ххх", как сейчас на мой самсунг -4100


ты можешь его заправить таким же тонером, что и самсунг
MARINA19
достал этот гроб со шкафа. все работает тока двух катридшей нету. чем промыть можно???
я дюзы ультразвуком чистил. в растворе дистилированной воды
And777
Кенон 2002г до сих пор работает с родным картриджем, во технику делали... Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы