Страница 2 из 2
Рена
Правда один геморой - это через рейку протягивать facepalm



х123ас
Рена писал(а):

Правда один геморой - это через рейку протягивать


+1, но я когда тянул, рейку не снимал, открутил крепления, и отогнув её ,просунул магистраль. Но всё это делалось на яме.
Inf1nity21093
х123ас писал(а):

но я когда тянул, рейку не снимал, открутил крепления, и отогнув её ,просунул магистраль. Но всё это делалось на яме.


я так же трубку тормозную менял, ломиком оттягивал рейку
Pavel^99
у меня получилось обратку просунуть не откручивая рейку
Aleksey11Ab999
блин ну и высады,рейка блин эта...А если топливопровод карбовый оставить,и бак инжекторный?патрубки полопаются наверно,или был такой опыт уже у кого?
Fray98rus
иной раз снимаешь карбовые магистрали топливные и думаешь "как они не развалились?", а ты хочешь на них давление пустить. Лучше открути рейку и просунь за ней один раз нормальную магистраль, чем потом думать не польется ли.
Garik36
Aleksey11Ab999
Если боишься морочиться - то может лучше остаться с карбюратором?
Aleksey11Ab999
Garik36 писал(а):

Aleksey11Ab999
Если боишься морочиться - то может лучше остаться с карбюратором?

Ну походу придется морочиться,как говорят глаза боятся руки делают
gr67
Garik36 писал(а):

может лучше остаться с карбюратором?


Ни за что nea
Aleksey11Ab999 писал(а):

придется морочиться


Я ж те говорю - 4 года ездю на карбовых магистралях и магистральным БН (под капотом).Никаких проблем не возникало ...
Garik36
gr67 писал(а):

Ни за что


А мне норм gpn
Aleksey11Ab999
gr67 писал(а):

Garik36 писал(а):

может лучше остаться с карбюратором?


Ни за что nea
Aleksey11Ab999 писал(а):

придется морочиться


Я ж те говорю - 4 года ездю на карбовых магистралях и магистральным БН (под капотом).Никаких проблем не возникало ...


хм.ну 4 года неплохо вообще,а как же насчет того что качает плохо на поворотах там и когда бенза мало?((
gr67
Aleksey11Ab999 писал(а):

качает плохо на поворотах там и когда бенза мало?


В правом резком повороте, когда мало бенза, двиг тупо глохнет.Причем в левый поворот в это время можно смело заруливать И никаких " плохо качает".Лампочка бенза замигала по прямой дороге - на заправку.На любом инже так рекомендуют - не ездить до сухого бака.
thrash
Я тоже не менял бензопровод при переходе на инж. Более 50 тык уже проехал. Ни чё не лопаецо. Фильтр под капотом. На металлические трубки тупо натянул шланги и хомутами стянул. Я даже какое то время ездил с баком от инжа и БН. А под капотом карб стоял и принимал весь проток топлива через себя. Ни каких изменений в работе не было. Так что нормальные там трубки. Не лопнут 100%
Aleksey11Ab999
короче говоря купил все это дело,но продали без бака ,и с волгонасосом facepalm facepalm как посоветуете подключить насос?именно проводка плюс минус?ну и соответственно патрубки
gr67
Aleksey11Ab999 писал(а):

именно проводка плюс минус


Плюс от реле, минус - откель хош...
Aleksey11Ab999 писал(а):

патрубки


У мну - от родной трубки шланг на насос, с наоса шланг на фильтр (шланги высокого давления).От фильтра уже идет инжевый шланг, скручивающийся с трубкой РД.Все это трахомудие висит на левом стакане стойки .Главное - хомуты хорошо затянуть (в 2-3 захода), иначе воздух сосать будет...
Aleksey11Ab999
gr67 писал(а):

Aleksey11Ab999 писал(а):

именно проводка плюс минус


Плюс от реле, минус - откель хош...
Aleksey11Ab999 писал(а):

патрубки


У мну - от родной трубки шланг на насос, с наоса шланг на фильтр (шланги высокого давления).От фильтра уже идет инжевый шланг, скручивающийся с трубкой РД.Все это трахомудие висит на левом стакане стойки .Главное - хомуты хорошо затянуть (в 2-3 захода), иначе воздух сосать будет...

а с насоса какой шланг на фильтр идет?как называется?и от фильтра к рд?
gr67
Aleksey11Ab999 писал(а):

от фильтра к рд?


Там "родной" шланг с резьбой (к РД).
Aleksey11Ab999 писал(а):

с насоса какой шланг на фильтр


Шланг высокого давления (кислородный, от газосварки, подходящего диаметра подойдет)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы