Страница 1 из 1
павлунтий
всем привет. кто подскажет? купил я кпп на десятку и оказалось что в ней стоит датчик скорости от калины, поставил калиновский разъём а спидометр не работает. подскажите может ещё чего-нибудь надо поменять или провода как-то по хитрому надо подсоединить или он вообще не подойдёт???
al08
Engie
В магазинах датчики идут как разные, цена отличается в пределах 30р, приоровский серый, калиновский черный, всё таки можно предположить что они разные, но это только предположение. У меня датчик скорости от приоры, так же как и кпп, переделывал разъем, всё заработало с 1го раза. Может контакты перепутал.
павлунтий
то-есть разницы нету. буду искать причину может сам датчик тупит. спасибо за ответ.
Engie
павлунтий
всё же датчики отличаются, так сказал гугл, не столько по виду и принципу работы, сколько по выходящему сигналу. В общем работать должен поидее, но врать будет ооооочень сильно, если верить гуглу то калиновский на 60км/ч покажет только около 20ти. В общем под приоровскую коробку нужен именно прирорвский датчик скорости. Но в начале нужно правильно подключить разъем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы