Страница 1 из 2
anykey
Сегодня на улицах моего города я наблюдаю большое колличество иммигрантов. Их колличество становится просто катастрофическим. И мое внутренннее чутьё подсказывает мне что это "нелегалы". Я конечно не проверяю у всех паспорт, но все мы понимаем. Итак, они приежают в нашу страну на заработки, а иногда просто избегая правосудия на своей родине, они готовы жить здесь в нечеловеческих условиях, они порождают черный рынок труда - который не вносит свой вклад в благосостояние страны. Каждый раз посещая крупный торговый центр, находящийся буквально в пяти минутах хотьбы от моего дома, я наблюдаю их очередь у касс Евросети переводящих деньги себе на родину. Складывается впечатление что изданный ранее закон ограничивающий подобного рода переводы просто не работает должным образом. Они создают нездоровую конкуренцию на рынке труда, обрушая цены на него, оставляя коренных жителей не в удел. Невольно в уме возникает вопрос - это преднамеренная политика государства - жестко, но быстро создать профицит населения? Это не желание или невозможность иммиграционных служб выполнять свои обязанности? Что Вы по этому поводу думаете и какие шаги ожидаются в ближайшем будующем?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

в обшем отправил) хотя конечно острые проблемы легче не замечать. Кто еще что черканул?
Observer-
Да ладно, хорош пургу нести ...Во всем мире ,во всех странах люди разных национальностей живут бок о бок ...:Живут, работают ...Ты чего ,не проснешься никак ?
anykey
Observer-
ок, есть закон - почему он не соблюдается? Я не говорил про вешать на столбах всех кроме арийцев, речь идет о нелегалах и разворовыванию страны!
olg2004
это проблема бывших союзных республик, без дотаций РФ они быстренько сдулись,

как на планете железяка - еды нет, полезных ископаемых нет, населена черте кем supercool
Observer-
anykey писал(а):

Observer-
ок, есть закон - почему он не соблюдается? Я не говорил про вешать на столбах всех кроме арийцев, речь идет о нелегалах и разворовыванию страны!



"На практике не соблюдается даже новая конституция. Это естественно — если изначально этот закон издан неправомерно, то кто его будет уважать и соблюдать? А кто будет уважать и соблюдать законы, созданные марионеточной Думой, которой тоже наплевать на конституцию? Никто и не соблюдает: в Рашке не принято жить по закону, потому что это физически неосуществимо."
olg2004
Observer- писал(а):

"На практике не соблюдается даже новая конституция. Это естественно — если изначально этот закон издан неправомерно, то кто его будет уважать и соблюдать? А кто будет уважать и соблюдать законы, созданные марионеточной Думой, которой тоже наплевать на конституцию? Никто и не соблюдает: в Рашке не принято жить по закону, потому что это физически неосуществимо."




на самом деле все прозаичней

выступал как то на ютубе майор с милиции метро, все четко обьяснил что не возможно с ними - иммигрантами боротся, что бы их выселить нужны деньги и опознание личности

денег мы с вами не дадим это около 30 000 на департируемого, с них в залог этих денег не берут как в Китае

через 2 часа если личность не установлена его обязаны выпустить, посольство справки по установлению личности гражданина выдает в течение месяца


вот так supercool
anykey
Observer-
facepalm какой закон неправомерный - платить налоги которые должны идти на медицину образование и пенсии? давай дАсвидания!
neclassik
Observer-
Варта ты сильно не выёбуйся ,послухай ; http://youtu.be/yvRn76Fqyzc
Яков_Лещ
anykey писал(а):

очередь у касс Евросети переводящих деньги



- Ну и дураки, в Евросети переводы с процентами, пущай они идут из Евросети в какой-нибудь Мобил Элемент, там без процентов.

Следующий вопрос, пожалуйста! 63
Солярко
А ещё есть мультик про зайку и лисичку, кто-то к кому то пришёл в гости, а потом и вовсе выгнал хозяина.
Svisor
МСК же в собственном гуано захлебнется без наших гостей с юга. Да и вывозят деньги они в разы меньшие, чем зарабатывают на них наши высокоморальные соотечественники.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

neclassik писал(а):

Observer-
Варта ты сильно не выёбуйся ,послухай ; http://youtu.be/yvRn76Fqyzc


Блджад, кого это дерьмо вдохновляет? И это туловище используют в рекламе той же Евросети! facepalm Оно уже авторитетная личность? К чьему мнению мы должны прислушиваться.
V1T
песали же неоднократно даже тут - дворнег числится на тридцатку в мск, платится ему 10, остальное илдет наеврх, наверх, наверх, есть еще вопросу кому? 63
Ahmet99
Перестаньте раскачивать лодку!
pst
Люрр
Мой вопрос императору - когда уже наконец разрешат рубить бошки 5ой колоне? Мой топор уже заждался... ROFL
[Fred]
Ahmet99 писал(а):

Перестаньте раскачивать лодку!
pst

+100500
за такие вопросы как у Энимкя нужно привлекать за экстримизм!
conceptual
olg2004 писал(а):

через 2 часа если личность не установлена его обязаны выпустить


неужели?..
Ahmet99
Никто про конституцию не будет спрашивать, может опять срок для президента президент увеличит, раз все ему доверяют? hehe
Meffex
У нас мужик на работе тоже хотел задать Путину, но гораздо лаконичнее: "Доколе будет продолжаься эта +уйня?"
Svisor
Meffex писал(а):

У нас мужик на работе тоже хотел задать Путину, но гораздо лаконичнее: "Доколе будет продолжаься эта +уйня?"


Весьма расплывчато. Ответ может быть аналогичным.
[Fred]
Svisor писал(а):

Meffex писал(а):

У нас мужик на работе тоже хотел задать Путину, но гораздо лаконичнее: "Доколе будет продолжаься эта +уйня?"


Весьма расплывчато. Ответ может быть аналогичным.

до+уя?
Meffex
Svisor писал(а):

Meffex писал(а):

У нас мужик на работе тоже хотел задать Путину, но гораздо лаконичнее: "Доколе будет продолжаься эта +уйня?"


Весьма расплывчато. Ответ может быть аналогичным.


А я мужику так и сказал, что ВВ скажет, что никакой +уйни не происходит, идет планомерная работа, реформирование, кадровый состав укомлектован, все путем. Pardon
S597SMRUS
anykey
в общем пу обошел эту проблему стороной facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

4 часа своего выходного потратил на это и как всегда обещания и ловкие уходы от компроментирующих вопросов. Тьфу! facepalm


зы теперь понимаю зачем это делают в рабочий день- чтоб потом еще пол года показывать по новостям ярких жополизов, а про неловкие моменты тут же забыть.
Svisor
anykey писал(а):

в общем пу обошел эту проблему стороной facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

4 часа своего выходного потратил на это и как всегда обещания и ловкие уходы от компроментирующих вопросов. Тьфу! facepalm


зы теперь понимаю зачем это делают в рабочий день- чтоб потом еще пол года показывать по новостям ярких жополизов, а про неловкие моменты тут же забыть.


Это проблема МСК и СПБ, для России она не актуальна.
Ahmet99
стабильность hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы