Страница 1 из 1
Dosoff
Посоветуйте что делать. Несколько дней назад заглох на ходу по среди дороги, Пробовал завестись-не заводится. Поменял коммутатор-заработала, но не надолго, километров через10 опять заглох. купил еще оди комутатор-не помогло, заменил катушку-не работает.Отвез в сервис-там что-то сделали, опять завелась, но доехал только до дома и опять встала. Спрашивал у знакомых-говорят что проблема может быть в замке зажигания, или мог износиться ремень ГРМ. Симптомы сейчас такие-когда включаешь зажигание, напряжение падает, и слышен гул из монтажного блока, даже стартер крутиться перестал, возможно где-то КЗ, но сам я не электрик, по этому не могу понять в чем причина неисправности. посоветуйте что делать.
Der Alte
Извини, что не конструктивный совет ! Интересуйся у мастеров что и как они делают, а то очччень любят подкачать колеса и сказать что перебрали пол двигателя. Вообще лучше присутствовать , смотреть и спрашивать, потом в дороге многие штуки могут пригодится! Удачи !
Dosoff
Спасибо.
Но дело в том что сервис проверенный. у меня там дядя работает, но электрика там нет, что смогли то сделали.
Dosoff
Спасибо.
Но дело в том что сервис проверенный. у меня там дядя работает, но электрика там нет, что смогли то сделали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы