Страница 1 из 1
122999
Знатоки, нужен совет!
А/м ВАЗ-2111, счётчик общего пробега и счётчик суточного пробега остановились одновременно, общий пробег - на 122999 км. Сбросил суточный пробег в 0, он так там и остался в нуле. Все остальное на комбинации приборов работает. Кто нибудь сталкивался с таким траблом?
mikler
Это максимальные значения одометра 122999 Smile .
Скорость показывает? Тест панель проходит? Я бы для начала, вытащил колодки из панели и вставил обратно( может где контакт окислился).
122999
Сначала и я так подумал, аж сердце ёкнуло Confused ... Smile
Но индикатор километража - механический, и шестерёнки (или как там эти колёсики называются?...) по определению могут сломаться. А тут ещё про разные тросики советы давали... Правда, никаких тросиков, идущих от КПП, я не увидел. Может спрятаны хорошо? Окисление - посмотрю, но слабо верится... Радикальный способ - взять и поменять "комбинацию приборов"- меня не привлекает, да и не осознал ещё необходимость этого. Так что продолжаю ждать советы.

А ВАЗовским руководствописателям хотелось бы задать вопрос: откуда берутся данные для счисления пути? Самим бы им по этим руководствам работать...
122999
Тема закрыта.
Проблема устранена шаманским заклинанием и ударом по комбинации приборов сверху.
Всем спасибо за просмотр.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы