Страница 3 из 5
Вадя™
так меньше же будет, чем у соседа...нихарашо..
Яков_Лещ
Денис Кулик писал(а):

У друга такой стоял как раз с усилителем который сейчас у меня Smile басы были но не сказать что уж прям супер. И у него еще середка выпала и краска слезла



Серёдка у... друга выпала?! wwow
RuslanVW
пылезащитный колпачёк Wink не частота в смысле hehe
Яков_Лещ
Денис Кулик
RuslanVW писал(а):

пылезащитный колпачёк


Да да он самый Smile были бы известны эти характеристики тогда проще было бы считать
Денис Кулик
RuslanVW
У меня имеется короб от 10" дина может проще отверстие увеличить и все? Он как раз литров на 20-25
Яков_Лещ
Денис Кулик, а, если не секрет, чего за ящик? Smile
Денис Кулик
Яков_Лещ
У знакомого раньше стоял он себе другой купил а я у него ящик взял с усилком
Яков_Лещ
Денис Кулик, ящик заводской, или самодельный?
Денис Кулик
Вроде заводской он точно не делал.
Яков_Лещ
Денис Кулик, надо поглядеть, может, немного доработать, и сойдёт. Good
Денис Кулик
Яков_Лещ
Я прикладывал свой дин он больше. Если распиливать отверстие то по краям остается около сантиметра
Яков_Лещ
Денис Кулик писал(а):

по краям остается около сантиметра



Или "да и хрен с ним", или можешь приподнять динамик через переход, вона, подходящим бруском обойди, и сверху сади любой динамик, хоть 15", он же всё равно на конус вниз будет. Smile

Ещё горшком вверх можно, но это не совсем, кмк, твой случай. Pardon
Денис Кулик
Яков_Лещ писал(а):

горшком вверх


Нее горшок не очень что бы его наружу делать.
Яков_Лещ писал(а):

переход, вона,


это опечатка или какой то переход специальный?
Яков_Лещ
Денис Кулик, это я так обозвал гипотетическую конструкцию из брусков и фанеры, которая позволила бы установить динамик 12" в корпус под 10". Smile
Денис Кулик
Я так понимаю просто вырезать кольцо большего диаметра и прикрутить его к коробу а потом ставить дин?
IMPRINT
Денис Кулик
Вот я себе запиливал ящик,вышло 28-30 литров.На 99 вроде не сильно отличается багажник. http://kjz712.users.photofile.ru/photo/kjz712/4257678/xlarge/106066208.jpg
Если нет усилителя кузова можно сделать его меньше по ширине.Ту часть где верхняя желтая труба пустить прямо до заднего сиденья,при том же объеме торчать в сторону запаски будет меньше.

Последний раз редактировалось: IMPRINT (25 Апреля 2014 15:53), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Денис Кулик писал(а):

Я так понимаю просто вырезать кольцо большего диаметра и прикрутить его к коробу а потом ставить дин?



Ну, как вариант, если тебя почему-то смущает сантиметровый зазор между посадочным и стенками. Smile
RuslanVW
пусть не смущает!!! пили отверстие под свой дин и не заморачивайся Wink
а ещё, наверняка есть в гараже мастика битумная - промаж по жирнее внутри короб, или купи лист вибропласта любого
а ещё, чтоб герметичность была, можно динамик на герметик посадить - он безобидный и легко потом отдирается Wink
Денис Кулик
RuslanVW
А что даст проклейка? Где то видел что небольшой короб делают и изнутри им прикрывают контакты для герметичности
RuslanVW
усилит конструкцию, уберёт возможный звон, сделает более глушим, что для низа один из важных моментов Wink
Денис Кулик
Ни того ни другого нету. Живу в селе всего 3 автомагазина и всегда ничего нету facepalm но в строительных выбор больше может там есть что то подобное?
Яков_Лещ
Денис Кулик, заливай битумной мастикой, и всё. Единственное, что хорошо бы сперва поглядеть на этот ящик, повертеть его в руках, может, этот ящик - такой ящик, что его надо разбирать, и собирать через клей (жидк.гвозди, герметик) достаточным количеством саморезов. Smile
Денис Кулик
Яков_Лещ
Хорошо завтра осмотрю его хорошенько. А мастика в строительных есть?
RuslanVW
да не, врятли, он покупной вроде, они нормально сделаны, только тонкие Smile
мастики нет? чем машину от ржавчины защищают! нет? по соседям, по гаражам - 100 пудов у кого нибудь есть Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы