Страница 2 из 2
ВОВАЯ
Алексей462
почемуж отвлеклись, какраз по теме. много способов избавится от царапин, как например обклеить чем либо, и не обязательно карпетом.

а про пыль, так и эту пылесосить можно, только от пылесоса до пылесоса разницы не видно.
я даже протирал пол панели влажной тряпкой с шампунем, и дал высохнуть, после высыхания разницы между протертой и пылившейся месяц частями не было вообще, но пыль то там была! не сказать что тряпка чистой оставалась после протирания.
Алексей462
ВОВАЯ писал(а):

Алексей462
почемуж отвлеклись, какраз по теме. много способов избавится от царапин, как например обклеить чем либо, и не обязательно карпетом.

Кожей Good но дорого.
wirtgen
Не в тему , но поучительно . У братана стояла семерка под солнцем , пока мы 3 дня увольнение обмывали , так вот присоски от радар-детектора сработали как линзы и поплавили слегка панель двумя параллельными линиями . Будьте внимательны Drinks or Beer Верх панели из карпета нормально , а то пыль после удаления фильтра от адаптечника уже достала lol1
IMPRINT
Neo_plus писал(а):

Оч заметно.


Если панель без выемки над бардачком,из гадкого пластика,на которую фапает товарищ Драник,то выводи царапины наждачкой,потом праймер по пластику,потом крась акриловой краской.Просто,дешего,краска акрил матовая и не отражается в стекле.
Если с выемкой,там не пластик а подобие пленки наклеенное на каркас из пены и металла,то снимай накладку,обезжиривай и обтягивай карпетом/пленкой.
А круче всего купи винила и обтяни им-порви шаблон всем кто думает что кожей/винилом затянуть адски трудно и обязано стоить 100500 денег.
В случае с пленкой/кожей/винилом обязательно используй праймер.
Новую накладку покупать скучно.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Dranik писал(а):

по фото конешно это полный ахтунг


Ждем твое творение из молодого крокодила.
Dranik
IMPRINT писал(а):

Новую накладку покупать скучно


видимо , потратить
материал на обклейку и не известно что получишь на итог с первого раза это конешно не шкушно hehe это романтико pst
а потом если не выгорит дело с обклейкой и всё это обклееное плёночное говницо начнёт отваливаться- снимать панель по новой да facepalm потому как накладку обтянуть хорошо можно только сняв её.
не , делать надо на раз чтоб потом не возвращаться к этому.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

IMPRINT писал(а):

Ждем твое творение из молодого крокодила.


недождёшься nea
я уже отписал в соответсвующей теме почему нет.
будет как ты гришь
IMPRINT писал(а):

Новую накладку покупать скучно


новая гладкая накладка.

Последний раз редактировалось: Dranik (29 Апреля 2014 06:50), всего редактировалось 1 раз
IMPRINT
Dranik
У меня пленка держится пол года на панели,или какой срок можно считать успехом?,на большинстве ино на порогах куски бронепленки,наклеена на пластик,условия жестче,спроси у обладателей как часто они ее подклеивают.

Dranik писал(а):

и не известно что получишь на итог с первого раза это конешно не шкушно


Если руки хоть немного растут с плеч,то легко закатать с первого раза хоть обоями.Там лишь один изгиб нормальный.
На крайний случай-не ошибается тот,кто ничего не делает.
Dranik
IMPRINT писал(а):

У меня пленка держится пол года на панели,или какой срок можно считать успехом?


маловато думаю сам понимаешь, вот когда годика два пройдёт и никуда она не слезет и не скукожится от солнца вот тогда Bravo
IMPRINT писал(а):

на большинстве ино на порогах куски бронепленки,наклеена на пластик,условия жестче,спроси у обладателей как часто они ее подклеивают.


дак плёнок то как говна этих как по качеству так и по предназначению, то что у инок на порогах это бронь плёнка специально для этих пескоструйных вещей и создана , плюсом толщина плёнки туда идёт не промакашка.
винила этого тоже как говна и китая и импортного дорого,
когда обклеивал прозрачной плёнкой прошлым летом, пришлось много инфы перерыть по всем этим плёнкам и мастеров послушал кто этим занимается постоянно.
поэтому тут не всё так однозначно.
IMPRINT писал(а):

Если руки хоть немного растут с плеч,то легко закатать с первого раза хоть обоями.Там лишь один изгиб нормальный


руки да нужны, но и не охота получить на видном месте некрасивую картину которая может получиться легко, тем более первый раз когда делаешь.
IMPRINT писал(а):

На крайний случай-не ошибается тот,кто ничего не делает.


так то верно глаголишь, только вот цена порой дорогая чтоб ошибиться, я хотел алькантарой делать и сам понимаешь извести не дешёвый материал как то не очень охота.
ну и я как то прежде чем за что то хвататься пытаюсь оценить трезво свои силы и возможности, чтоб потом не было обидно и жалко за потраченое время и деньги.
ВОВАЯ
Алексей462
мне коже не нравится, сразу скажу не надо постить фото авто премиум класса на которые уходит по 32 шукры крокодилов одна мамонта и пол тысячи тушканчиков. да и очень дорогих авто кожа не нравится, просто как материал, она приятная на ощупь, приятнее только замша но пачкается быстро, потому себе делал оплетку на руль сам, из шкуры, с минимумом швов. да на дорогой коже сидеть прикольно, если сидения с вентиляцией. а вот панель не нравится в коже. каждому свое.
Dranik
RAZOR9600 писал(а):

Не факт, что новая накладка будет нормальная, заводская и подходить по цвету и плотно прилегать.


специально для тебя ещё раз повторю что всё подходит магазинное нормально, сначала попробуй потом будешь говорить.
вчера ставил накладку гладкую цена этой накладки 1200р столько же стоит и с выемкой, в замен накладки с выемкой .

всё подошло как и было как будто с завода, просто снял и поставил эту накладку, такие вещи как накладка панели которые заводкой серии( на Самару 2 эта с выемкой и без гладкая) никто в подвале лить не будет , нафиг не нужно из=за не востребованности продукта.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы