Страница 85 из 98
Александдр
Я вообще то про изолятор центрального электрода сказал.
Рыжий налет на нем - это железосодержащие присадки в бензине. Как правило, содержатся в бензине ашот-азс.
Санёг
на том изоляторе налёт серый Pardon
Turner
Killer Speed писал(а):

только оригинальная будет мейд ин джапан, а то, что ты купил за 150р - негры во Франции сделали.



Ну может быть, только на коробочках маде ин джапан написано, врут поди негодяи.
maclein
Нормальнве рабочие свечи с коронным разрядом

Подправить зазор и чуть подчистить центральный электрод и ешо 70 тык легко bboyan
Turner
pst

Приехал менять масло, спрашиваю скока колодки поменять он 950 и 950. Я чето дороговато. Он а первый раз мегяешь, я грю да, он ну так задние наверное меньше переда сносились, может тока перед. Я такой ну подымай позырим. Он посмотрел перед и грит так еще есть же...

Короче не стал менять впще, еще походят родные hehe
BlackCorsair
бензин г@$но льешь nea
Turner
BlackCorsair писал(а):

бензин г@$но льешь nea



Маратос, я учту и перестану заправляться там где мне удобно, все ради тебя, икзперд hehe
Killer Speed
Turner писал(а):

Ну может быть, только на коробочках маде ин джапан написано, врут поди негодяи.



а, ну тогда нормуль. Раньше в экзисте только французский нжк был.
Andrey163
Turner
У меня второй комплект колодок на переде facepalm
Turner
Andrey163 писал(а):

Turner
У меня второй комплект колодок на переде facepalm



Соболезную или поздравляю, не знаю что сказать, у рона вон ваще пятнадцатый, это вообще к чему инфа то? hehe

Хоть бы пробег написал, тоже такой же сид чтоли?
Konst
Turner писал(а):

тоже такой же сид чтоли?


58 ТЫК
сзади-родные,передние на 45 менял на сангшины
Turner
В сервисе колодки не стал менять.
Езжу и думаю, а че не стал, раз купил надо поменять. А старые положу про запас если еще не стерлись

Короче разобрал. Млять. Не те колодки. Я купил 15-е, а надо 16-е тормозилки. Хорошо что не стал в сервисе менять, выкинул бы просто так 950 рябчиков.

Короче сдал в экзист неподходящие, взял нормальные, тока шо вот поменял.
Оказывается внутренние совсем стерлись.

Задние тоже хотел поменять, но какой то питар из киа болтмки на передних суппортах сделал на 14, а на задних на 13, а у меня тока 14 и 12. Да и *** с ними, там я снял колесо позырил, еще где то по 5 мм и снаружи и внутри, не буду менять, пусть лежат.



maclein
Дело было не в бобине, ...... сидел в кабине.

У меня сосед на такомже катает и то смог....
Turner
Поршни кстати чтоб суппорт на новые колодки налез руками затолкнул, достаточно легко утопились. Тоесть нормально сопротивляется машинка всякой бяке на дорогах.
Санёг
Направляющие все в говне, раз так скобу закусывает, и износ столь неравномерен
Rover_61reg
Санёг писал(а):

Направляющие все в говне,


главное не запускать до такого состояния

Andrey163
Turner писал(а):

Andrey163 писал(а):

Turner
У меня второй комплект колодок на переде facepalm



Соболезную или поздравляю, не знаю что сказать, у рона вон ваще пятнадцатый, это вообще к чему инфа то? hehe

Хоть бы пробег написал, тоже такой же сид чтоли?

менял на 72 тыщах, месяц назад, сейчас уже 77, до меняли 32 тысячах, поставили ашановские бошевские колодки, стер до накладок 63
Konst
Turner писал(а):

Млять. Не те колодки. Я купил 15-е, а надо 16-е тормозилки.


ога,именно,у меня тож 16-е)))
но я спервого раза купил.
имей ввиду,что задних тоже 2 вида- без электроручника или с ним.

Свечи,кстати, 1 в 1 ,как у тебя.
Заправки всегда Шелл или ТНК, никаких замкадных заправок не было.
Бенз 95 обычный
Turner
Konst писал(а):

ога,именно,у меня тож 16-е)))



Так я главное уверен был, что у меня маленькие тормоза. Именно до моей комплектации должны быть 300 мм, а после 320, а эти кореяки все напутали. Теперь значит мне 15-я штамповка не налезет cry А я хотел как штатную резю докатаю продать диски и резину и купить штамповку 15-ю.
Konst
Turner писал(а):

еперь значит мне 15-я штамповка не налезет


да.
по размерам все пробивается по вину под лобовым.

с 15 колесами на зимнюю я тоже лососнул hehe
Rover_61reg
Turner писал(а):

А я хотел как штатную резю докатаю продать диски и резину и купить штамповку 15-ю.


так и тормозилки продай, школота всегда на тормоза большего размера фапает.
Turner
Rover_61reg писал(а):

так и тормозилки продай



Слишком сложно ради штамповки менять тормоза.
Konst
Turner писал(а):

лишком сложно ради штамповки менять тормоза.


ага,тормоза прокачивать,все откручивать
Rover_61reg
Turner писал(а):

Слишком сложно


предложил, как вариант Pardon
Turner
Забыл написать. Второй раз за всю жизнь столкнулся с жывотным, и опять собака facepalm

Первый раз я писал уже вся морда на мкаде на аккорде вхлам, на 100 почти ремонта вышло самого бюджетного в гараже у ашотиков.

Второй раз на сиде ночью ехал по объездной нижнего, быстро ехал, там автомагистраль и нет машин и камер, где-то 130-140 скорость.

И опять выскакивает через раздел слева собакен и прям под машину. В прошлый раз я собаку даже не видел, только на регистраторе увидел что с собакой столкнулся, а в этот раз слава богу заметил и чуток вильнул вправо.

Маневра хватило чтоб бобик уперся точнехонько в задний диск колесный, удар был нехилый, но машина не пострадала, только мозги на заднем левом колесе чуток прилипли facepalm

Чето полоса какая-то пошла. Вот какова вероятность именно мне встретиться с бобиком который решил перебежать передо мной мкад а через некоторое время другой бобик решил перебежать передо мной м7 facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 85 из 98
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы