Страница 86 из 98
лысый пряник
Turner
Сходи в церковь чтоли, ты каких кровей ? Татарских ? Мариец?
Мулла тоже может что путного подскажет, не в теме как у них Pardon
genich
лысый пряник
+1
да и нехер ночами летать 130-140. Шел бы 90 - бобик бы раньше перебежал.
McRae
Kirill111
Собак надо истреблять, нужно спонсировать догхантеров на государственном уровне bboyan
Санёг
лобовик то не треснул на этот раз ?
-=GaLaN=-
Kirill111 писал(а):

Собак надо истреблять, нужно спонсировать догхантеров на государственном уровне bboyan


Не, ну это уже эребор. Достаточно вводить ответственность за заведение собаки в городе, а диких стерилизовать. bboyan
лысый пряник
Kirill111 писал(а):

Собак надо истреблять, нужно спонсировать догхантеров на государственном уровне bboyan


Как это видится в деле? Идёшь такой за хлебушком, а тут куякс мужики на джипе со стволами - покрошили тузиков и дальше, а рядом ты такой окуевший, дети в слезах, сердобольные в шоке facepalm
-=GaLaN=-
В принципе догхантеры - это фигня типа стопхама: и там, и там вскрываются реальные проблемы, но "решаются" они совершенно мудагскими способами.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

genich писал(а):

да и нехер ночами летать 130-140. Шел бы 90 - бобик бы раньше перебежал.


Или наоборот. Все те бобики, которые перебежали мкад сзади турнера и поэтому в виду отсутствия дтп мы о них не знаем, на более низкой скорости аккурат в бампер и прибежат.

Turner
Вероятность так встрять, да ещё и дважды крайне мала, однако в итории человечества бывали и более интересные совпадения.

Тем не менее, к раввинам и церковь не иди. Никакой гарантии. Заплати мне 21 тысячу рублей, я заговорю вселенную, чтобы собаки на мкаде тебе больше не попадались. Гарантия 100%. Если не поможет - сразу же верну деньги.

63
Kirill111
лысый пряник писал(а):

Kirill111 писал(а):

Собак надо истреблять, нужно спонсировать догхантеров на государственном уровне bboyan


Как это видится в деле? Идёшь такой за хлебушком, а тут куякс мужики на джипе со стволами - покрошили тузиков и дальше, а рядом ты такой окуевший, дети в слезах, сердобольные в шоке facepalm

Я за Smile

Но вообще можно не стрелять из калаша, а тихо мирно отравить, чтобы заснула и не проснулась. Типа гуманность все дела. bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

-=GaLaN=- писал(а):

Kirill111 писал(а):

Собак надо истреблять, нужно спонсировать догхантеров на государственном уровне bboyan


Не, ну это уже эребор. Достаточно вводить ответственность за заведение собаки в городе, а диких стерилизовать. bboyan

Гемморно и дорого, у нас на пенсионеров то денег нет, вы там держитесь bboyan
genich
-=GaLaN=- писал(а):

Или наоборот. Все те бобики, которые перебежали мкад сзади турнера и поэтому в виду отсутствия дтп мы о них не знаем, на более низкой скорости аккурат в бампер и прибежат.


опять бла-бла... facepalm
pklyonov
genich писал(а):

опять бла-бла

тут бла-бла началось с
genich писал(а):

да и нехер ночами летать 130-140. Шел бы 90 - бобик бы раньше перебежал.

genich
pklyonov
летаешь по ночам - нехер плакать. facepalm И никакой голимой философии.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Я че-то от собак успеваю увернуться или оттормозиться. А так же от ежей, сов, зайцев и лис. Мож с головой просто дружу?
pklyonov
genich
так Галан и не плачет Smile
genich
pklyonov
так тема и не про галана. supercool
maclein
Была 09 и в первую тышу бортанул собакена по ночи где-то в Тверской области но без последствий для тс по собакену невкурсе откатал потом сотку норм...

Был гетц бортанул тож собакена гдет под Нарофоминском на проселочной и встал на 3 часа сработала какаят защита отключающая бензонасос... запитал от прикуривателя .... прикурил и поехал собакен в тотал..., а у меня бампер фара и птф

Потом тойже стороной зимой слегка но без тотала

Во всех случаях собакены были не имели инстинкт самосохранения и я не мог их уберечь от их участи

Нынче видя любую живность тупо притормаживаю и пропускаю пусть живет

А по трассе сколько размазанных встречал это песец видно под тяжеловесы выпрыгивали .....
-=GaLaN=-
genich писал(а):

опять бла-бла...


Моё бла-бла так... слегка в шутку. Smile Не принимай близко к сердцу.

genich писал(а):

Я че-то от собак успеваю увернуться или оттормозиться. А так же от ежей, сов, зайцев и лис. Мож с головой просто дружу?


Однако это не гарантирует отсутствие подобных происшествий в будущем. Или, если короче: не зарекайся. Smile А то сам же рассказываешь:

genich писал(а):

Я недели 2 назад от Чехова до Подольска 170-180 поливал...


Собака\лось\прочая живность внезапно выбежит и никакие зоркие глаза и идеальная реакция не спасут. Pardon
SUNshineNT
genich писал(а):

Я че-то от собак успеваю увернуться или оттормозиться. А так же от ежей, сов, зайцев и лис. Мож с головой просто дружу?


Везет просто. Я на 30 км/ч сбил кота - он резко щеманулся под колеса, не успел ничего сделать
Санёг
SUNshineNT писал(а):


Везет просто. Я на 30 км/ч сбил кота - он резко щеманулся под колеса, не успел ничего сделать

нужно было его поймать, за хвост и об дерево gpn
genich
-=GaLaN=- писал(а):

Не принимай близко к сердцу.


как скажешь.
-=GaLaN=- писал(а):

Или, если короче: не зарекайся.


не зарекаюсь. Поэтому тупо нога больше 80км\ч ночью не прожимает. Ссу.
-=GaLaN=- писал(а):

Собака\лось\прочая живность внезапно выбежит и никакие зоркие глаза и идеальная реакция не спасут.


в 11 утра на Симферопольке собакам и лосям откуда быть?

SUNshineNT писал(а):

Везет просто. Я на 30 км/ч сбил кота - он резко щеманулся под колеса, не успел ничего сделать


я тоже на объездной в Рязани двух голубей давил. И сову в лобовое там же, в Рязани, принимал, и стаю воробьев сшибал. Но то на малых скоростях и без последствий. Ключевое слово "скорость". А учитывая, что ща в замкадье живности всякой расплодилось немеряно, то поливать ночами - не моё хобби. nea
Забейте, короче.
Kirill111
genich
Т.е. если бы ты ехал скажем на юг по М4 ночью - ты бы держал 80 всю дорогу? 63
genich
Kirill111
Kirill111 писал(а):

Забейте, короче.


Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Kirill111 писал(а):

ехал скажем на юг по М4 ночью - ты бы держал 80 всю дорогу


и обязательно в левом ряду. gpn
-=GaLaN=-
genich писал(а):

Поэтому тупо нога больше 80км\ч ночью не прожимает


Ну и днём тоже живность может выскочить как чёрт из табакерки, заметить шансов больше, конечно, но всякое бывает.

genich писал(а):

в 11 утра на Симферопольке собакам и лосям откуда быть


Неоткуда, так же как и собакам на мкаде.
Живность-то не смотрит на часы, решая - выбегать на трассу или не выбегать в 11 утра. 63

Были бы все трассы, хотя бы федеральные, с отбойниками посередине и по бокам, сеткой от животных и репеллентами на съездах... и то - ещё существуют птицы, у которых, как мне кажется, весьма популярно развлечение "перелети дорогу прямо перед мчащимся авто в паре метров от бампера".
Turner
Почитаешь некоторых, только facepalm можно сделать. Толи троллит толи головой ударился hehe
genich
Turner писал(а):

Толи троллит толи головой ударился


и не говори. lol1
Turner
Короче на сиде тормоза поменял стоит теперь ржавеет во дворе.

Приехал в маристан на кадиле srx. Чето странно, что по городу у меня расход 12 что по трассе получился тоже 12.

800 км ехал 15 часов. Ипаный лакинск, тупо 4 часа простоял в пробани глухой. Епаные рукожопы дорожники, гореть им всем в аду facepalm

Магнетик райд это чудо. Мягкий по обочине, а ы поворотах кренов нету!!! Прикиньте ваще кренов нету, ну очень маленькие и при этом тачка мягкая. Я в акуе. На волнах несколько раз подлетал и по привычке от сида ж#@а сжималась думал щас как приземлюсь так что все стойки пробьет разом и низом об асфальт чиркну. *** бы там! Подлетаешь на волне, а на приземлении ничего, просто мягко погашено колебание, стойки зажимаются сами и колебаний нету! Фантастика!

Валит конечно непривычно. Всетаки 3,6 литра и 308 сил. На скорости 190 расход моментальный кажет 35 hehe

Думаю штрафов соберу на десятку, ну невозможно вообще на нем отличить 80 от 180. Реально супер кроссовер, такой стабильности на прямой и тишины в салоне я раньше не знавал. Просто поезд. Колей нет, руль в нуле стоит четко, идет как по рельсам.
Не в обиду анриалу но рамная таха и кадди сливает по комфорту и стабильности даже сиду, я уж не сравниваю эти грузовики с нормальными машинами типа srx.

Свет хваленый биксенон поворотны АФЛ опелевский на кадиле этом, свктит так себе, под нос ярко а вдаль не светит. Дальняк шикардос, но встречка недовольна hehe
Но так чтоб для понимания, свет сида по сравнению со светом кадди это свечка против стоватной лампочки.

Вентиляция сидух это круто. Просто если кожа то должна быть. Я попробовпл так и так, даже не обсуждается, вентиляция маст хэв.

Адаптивный круиз. Короче это супер тема. Но не для меня. Я не смог терпеть дерганые торможения и адовы ускорения. Беру свои сдова о том что это епать как круто назад. Дрочил кнлрочки круиза постоянно, а это значит что адаптив что обычный мне все равно.

Взбесила моазь погагая полоска красных огней перед глпзами и пиликанье адово с полным приглушением мкзыки когда слишком быстро и близко по мнению машины наваливпешь на впереди идущего. Все нашел как вырубить, это не могу!!! Как не могу вырубить экстренное торможегие при движении задним ходом если этому ушлепку покажетчя что сзади будет столкновеение. Млять я уже боюсь его, он тварь по тормозам так ипошит от любой сраной веточки стодбика что у меня очко на минус и голова бьется в подлокотник hehe
Причем в камере все видно, что там травка или еще че...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 86 из 98
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы