Страница 4 из 98
Turner
RoN писал(а):


40 рублей почти натикало на все что было включая мелочи типа лампочек и подавателей ремня.. hehe hehe hehe facepalm



Это за какой период? Это примерно стоимость 4-х ТО у официалов, или 60 тысяч пробега на киа. А если по умному делать, так тысяч на 90пробега хватит.
Konst
Turner писал(а):

поеду масло менять на 3 тысячах (в гараже у дяди васи за 300 рублей, а не у дилера за 100500 денег))


2300 я отдавал,у диллера)))
в клубном- 2200,по моему
по многим маркам стоимость соизмерима,у тебя же не ТО,а замена масла и фильтра.
Оба сида катаются на мобиле.
на первом крышку открывал-было подозрение на гидронатяжитель-все чисто и блестит.
Еще на первом нравится тросовый привод дроссельной,отзывчивей намного.
Maratos
*Kostik* писал(а):

Konst писал(а):


А с рыжего с некросаапом



Этот вообще смешной, попал так попал, остается только огрызаться на корейский пластик 63


тонька и физик подставили
Turner
Konst

А у нас цепь или ремень грм?
RoN
Turner писал(а):

Это за какой период?


Это с октября месяца.

*Kostik*
RoN писал(а):

Turner писал(а):

Это за какой период?


Это с октября месяца.



Так еще год не прошел, только 7 месяцев, тут может и за сотку перевалить 63 Сиди и очкуй как бы не сломалось что....деньги копи

Последний раз редактировалось: *Kostik* (28 Апреля 2014 01:24), всего редактировалось 1 раз
Долбодятел
Турнер как то ты сразу съехал с темы ксенона как только тут картинки выложили hehe
RoN
*Kostik* писал(а):

Так еще год не прошел, только 7 месяцев, тут может и за сотку перевалить 63 Сиди и очкуй как бы не сломалось что....деньги копи


И чо? тут у всех куда не плюнь 150к минимум в год))) ожидали ваще под 400. supercool Мифи так первый орал! Smile
Konst
Turner писал(а):

А у нас цепь или ремень грм?


Цепь,гидронатяжитель,обе фазы-изменяемые,фазовращатель через клапан,регулировка-стаканы,гидриков-нет,4 катушки,по-отдельности.
полдвижка разбирается ключем на 10 Smile свечи менял,пока супруга в ашане шарилась,минут 20,не спеша
RoN
*Kostik*
И глянь еще куда бабло ушло. Основное там колеса зимние. bboyan
В остальном мелочевкой + тнвд накопилось 40 рублей. Pardon
Turner
4 рубля/километр только ТО и ремонт. Нехило. Получается при пробеге 25000 км за год 100 тысяч рублей.
Konst
Долбодятел писал(а):

съехал с темы ксенона


на авито штатного ксенона много,я только не в курсе,он "болт-он",или перекраивать электрику нужно

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

RoN писал(а):

акопилось 40 рублей.


ниачем,кстати,3пиццот в месяц,2 похода в кино с кафешкой
RoN
Turner
Ну это с поломкой) Могло оказаться так, что тнвд бы был мой рабочий, и тогда ваще копейки. supercool Дешевле ваших.

Может быть конечно и так что дохера чего другого сломалось бы, но пока тьфу 3х. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Konst писал(а):

ниачем,кстати,3пиццот в месяц,2 похода в кино с кафешкой


ну так о чем я и вещаю. supercool
ну можно вас потешить приплюсовать туда налог . 63
Долбодятел
Konst писал(а):

на авито штатного ксенона много


речь не про штатные. автор заявил что линзы ксенона и галогена отличий не имеют. на что ему были показаны картинки, говорящие о том что он обосрался. после чего он пытается отмалчиваться на эту тему.
*Kostik*
RoN писал(а):


Могло оказаться


RoN писал(а):


Может быть


RoN писал(а):

сломалось бы

,
RoN писал(а):

но пока


RoN писал(а):

тьфу




Короче постоянно в напряжении, еще и каско нет

Добавлено спустя 54 секунды:

Долбодятел писал(а):

Konst писал(а):

на авито штатного ксенона много


речь не про штатные. автор заявил что линзы ксенона и галогена отличий не имеют. на что ему были показаны картинки, говорящие о том что он обосрался. после чего он пытается отмалчиваться на эту тему.



Но это получше чем ставить ксенон в фары без линз facepalm
Konst
все хорошее-стоит денег.
жалко денег-не нужно звиздаболить,что есть "лучше,но дешевле".
мне жалко-я и молчу supercool
шуршу на сарайке под радио "дача" в правых полосах Pardon
RoN
*Kostik*
да никакого напряжения. вам тока кажется. я готов по мелочи отстегивать впринципе. Главное чтобы разом тыщ на 100 не сломалось. facepalm Вот тут небольшое напряжение есть конечно. Но оно всегда было бы. ХОть каска хоть хераска. Какая разница? supercool

Зато я доволен, вваливаю. gpn Тачка ща чистая, катаюсь по городу, вижу как пацаны головы сворачивают. Один на парковке... я рядом парканулся ушел, зашел в магаз, гляжу через окно а он стоит палит на тачечко! gpn gpn Потом еду, стоят два поцана... один так меня взглядом проводил, а я спецом педальку пнул! gpn gpn gpn Razz Вот оно щасте! gpn

Последний раз редактировалось: RoN (28 Апреля 2014 01:38), всего редактировалось 1 раз
Konst
Долбодятел писал(а):

после чего он пытается отмалчиваться на эту тему.


можно пытаться что-то сказать,но пытаться отмалчиваться facepalm ROFL
просто спать лег,походу,а мы нёрвничаем,переживаем...
*Kostik*
RoN Потому что у вас провинция ROFL У нас уже восьмерки и четверки бмв ездят, вот на них еще заглядываются и то примелькалось. Я если полосы или собачку приклею виниловую, тоже будут оборачиваться
Долбодятел
Konst писал(а):

можно пытаться что-то сказать,но пытаться отмалчиваться


пейсать то продолжает, а про ксенон так и не ответил ничо Pardon
RoN
хз. Щас и на Е46 смотрят, если видно что тачка ухожена и бодрая внешне! supercool А когда со светофора еще уходишь чотко, так ваще! gpn

Последний раз редактировалось: RoN (28 Апреля 2014 01:42), всего редактировалось 1 раз
Konst
*Kostik*
да лан,я на серьезные аппараты тоже залипаю
Turner
Долбодятел писал(а):

Konst писал(а):

на авито штатного ксенона много


речь не про штатные. автор заявил что линзы ксенона и галогена отличий не имеют. на что ему были показаны картинки, говорящие о том что он обосрался. после чего он пытается отмалчиваться на эту тему.



Немного не так дело было.

Turner писал(а):

Уверен что фактов и фотографий разницы в свечении оригинальной фары с ксеноном и фары с линзой в которую поставили ксенон у тебя нет.



Фотография у тебя есть. Хотя было бы лучше увидеть какие-то слова, комментарии к фото, понять это фара одна и та же или это разные автомобили с разными линзованными фарами.

Это нормальная полочка ксенона или нет?
Konst
Долбодятел писал(а):

а про ксенон так и не ответил ничо


а чего он должен?
на дуэль на Черную речку звать? hehe
И вообще,откуда он и где обитает?
Долбодятел
Turner писал(а):

Это нормальная полочка ксенона или нет?


facepalm сам то как думаешь?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Turner писал(а):

Хотя было бы лучше увидеть какие-то слова, комментарии к фото, понять это фара одна и та же или это разные автомобили с разными линзованными фарами.


а какая разница одна это фара или разные?(хотя специально для одаренных там подписано где линза ксенона и где галоген) суть в том что галогеновая линза дает неправильный с точки зрения ксенона пучок. остальное это в пользу бедных.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 98
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы