Страница 11 из 12
Александдр
ЛОЛ неизменен)))
Кто хотел - съездил, отдохнул, счастлив и не жалеет ни о чем; форумные же политишканы продолжают негодовать, не выезжая никогда на автомобиле дальше 100 км от дома/оффффиса))
lml-83
SEMG
Ну и дауны наши. Вот какого хрена нужно сюда переться, неужто мест на побережье мало?
Сипaтый
Ludvig писал(а):

Полно драк
http://www.youtube.com/watch?v=jcbEkjQni80#t=38


кроме сисек на 1:47 и смотреть нечего 63
DAI
Denis писал(а):

Два дня назад ехал в Анапу по М4. В цукеровой балке стоит инфо.стенд, на котором указано примерное время ожидания парома. 40 часов. Многие плюют, и в Анапу валят. В Анапе народищу дохрена.



Мочегорск, а не Анапа....

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):


Вот сволочи... теперь к родственникам ккер съездишь... Короче... нуевонафик, я лучше пахана самолётом туда отправлю, а сам в Бухту анал Инал поеду...


На моей памяти, это твой минимум второй отказ под мнимым предлогом от поездки в Крым. Еще раз и сам знаешь кто! hehe
[Fred]
Сипaтый писал(а):

Ludvig писал(а):

Полно драк
http://www.youtube.com/watch?v=jcbEkjQni80#t=38


кроме сисек на 1:47 и смотреть нечего 63


зато каковы!
DAI
SEMG писал(а):

Ну и дауны наши. Вот какого хрена нужно сюда переться, неужто мест на побережье мало?


Мне было одинаково, 1400 км, что в Крым "огородами", что в Абхазию на прямки. Выбрал Абхазию Smile
Чапай
там тысячи машин стоят в очереди facepalm

а навести армейскую понтонную переправу разве нельзя ? или они на такие расстояния не наводятся ?

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Я понимаю, паромы не в достаточном количестве сложно найти, но ввести электронную очередь, поставить ларьки со жрачкой, туалеты вроде же не сложно?


весьма странная ситуация, кстати показываюшая всю сущность нашей власти, которая порядок навести не может facepalm
AND517
Александдр писал(а):

ЛОЛ неизменен)))
Кто хотел - съездил, отдохнул, счастлив и не жалеет ни о чем; форумные же политишканы продолжают негодовать, не выезжая никогда на автомобиле дальше 100 км от дома/оффффиса))

кому и кобыла невеста. supercool
zett


Я вот почему-то верю, да supercool
дмитрийй
zett
керч то проехали Pardon
Алексей 123
Чапай писал(а):

весьма странная ситуация, кстати показываюшая всю сущность нашей власти, которая порядок навести не может facepalm


Зато Wi-Fi по пачпорту, с регистрацией в амбарной книге, выдавать будут. facepalm
Стыдно за этих дурачков.
Vlad B
[Fred] писал(а):

зато каковы!



Помню таких же тупых сук на границе на украину, у всех "дети умирают, домой надо"...

Баба еще на мусорских номерах москальских, типа договорится со всеми.
Ваще надо было колоть колеса и все, ну а в принципе, это недоработка МВД, там надо было через каждые 500м по экипажу ГИБДД ставить на дежурство и двойную сплошную рисовать от и до. Good

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

zett писал(а):

Я вот почему-то верю, да



Так и есть, но всем же надо, все прутся наступая на грабли.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Чапай писал(а):

кстати показываюшая всю сущность нашей власти, которая порядок навести не может



Скорее всегда для убедительности выделения 200 млрдов из бюджета с намеком "вот видите какой пестес, надо срочно что-то делать". lol1
zett
jecson
во народ как в былые времена на границе с хохлостаном стоять от часа до суток то это норм,а как на паром стоять от 3 часов до суток то это уже иманутые,не я не против посещайте помойки краснодарского края Pardon а я в очереди постою,и эта supercool када стоял в очереди если сосед по очереди засыпал я его не объезжал а просто перекрывал встечку и будил чела.....мне не в падлу Pardon
Vlad B
zett писал(а):

Прекрасно, йа щетаю...



Ваще наглых бап надо п****ь, реально в кровь, чтоб отпуск провела в больничке. supercool

Добавлено спустя 43 секунды:

jecson писал(а):

када стоял в очереди если сосед по очереди засыпал я его не объезжал а просто перекрывал встечку и будил чела.....мне не в падлу



Ты ща в Крым мотался?
klimser
Vlad B писал(а):

Ваще наглых бап надо п****ь, реально в кровь, чтоб отпуск провела в больничке.


pst
jecson
Vlad B писал(а):



Ты ща в Крым мотался?


неее ща я с Костромы припылил,в крым мотался в июле...,куле отпуск бАльшой ..51 сутка,13 тык в отпуске намотал lol1
дмитрийй
Vlad B писал(а):

Ваще наглых бап надо п****ь,

ногами...
anykey
прочитал "керамическая паромная переправа" pst а чего?- это сейчас модно, впереди планеты всей будем, да и бабла можно как на лямпиаде нанотехнологии поднять... короче надо подсказать главному айфонщику страны ROFL интересно он хоть свой айфон то проверил после скандала с подслушкой lol1

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

бл..ь, это должно бы так смешно, но почему-то грустно facepalm
AuCT
massakomi писал(а):

Электронную очередь еще не придумали?


Алексей 123 писал(а):

ввести электронную очередь


Походу, в правительстве почитывают ЛОЛ Smile
Цитата:

На паромной переправе в Керчи намерены ввести электронную очередь


http://russian.rt.com/article/45995
Вова Длинный
Александдр писал(а):

ЛОЛ неизменен)))
Кто хотел - съездил, отдохнул, счастлив и не жалеет ни о чем; форумные же политишканы продолжают негодовать, не выезжая никогда на автомобиле дальше 100 км от дома/оффффиса))


Ну я взял и махнул за 10 часов в Сочи. А стоять только сутки в очереди... facepalm звиняйте, не моё...
Зы в Крыму был два года назад.
Tony999io
посмотрел видево
каким надо быть талпайобом чтоп стоять по сорок часов в очереди и прикрыватсо детьми facepalm
сам валю в крым или в сочи на след недели
тк куда то проипал загранник facepalm
поезд рулит Smile
Александдр
Вова Длинный писал(а):

Ну я взял и махнул за 10 часов в Сочи. А стоять только сутки в очереди... facepalm звиняйте, не моё...
Зы в Крыму был два года назад.


А я в Сочах-Адлере был в марте, первый и единственный раз. На Паралимпийских играх, две недели. В отеле Жемчужина. Желания летом там отдыхать не возникло... Pardon Пляжа и моря в моем понимании как-то нету там.
ЗЫ попиваю Черниговское "Биле", сейчас брат в гости приедет, откушаем коньячку коктебельского, да Немирова з перцем. Тут продающаяся, российского разлива - палёнка по сравнению с "родной", резко отличается.
Зафира - хорошая машина, вместительная gpn

ЗЗЫ Меня больше убила М4, совершенно загруженная как машинами так и придорожным навязчивым сервисом и СОВЕРШЕННО НЕ живописными пейзажами... Разве что в районе Шахт дАли-пригорки-терриконы... А в остальном монотонно и некайфово.
И еще по дороге южного направления абсолютно соглашусь с Унфоргивеном из его темы про впечатления с поездки югА: народец там на 23 и 61 номерах не ахти... сравниваю с М1 (Минкой), где ездят воспитанные люди, убираются сразу с левой полосы после обгона и благодарят аварийкой, если убираешься сам-пропускаешь более быстрого в угоду своего обгона. На М4 же тошнят и за 4+килокм дороги поблагодарили всего дважды: в Инкермане на серпантине и в Мск области уже. Недоброжелательная дорога, напряжная. supercool
Thomas
Tony999io писал(а):

проипал загранник


ROFL че выправить долго что ли??? вроде месяц Pardon
З,Ы, ну ты понял кто ты 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы