Страница 2 из 2
1980
Вы меня, конечно, простите, я все точки хочу поставить над и, я смотрю тут народ совсем не втыкает!!!!!!!

Если б я написал -Это не сервисы зажрались а Татары или Питер?.. , Волгогр?? и т.д..
Вы бы нормально на это отреагировали???


При чем всю жизнь и везде считаю что ..........лучше живу и что нам все так легко дается!!!!!
ААААААА??????
Alex-97
Skydive писал(а):

Велком в Тольятти!!! Тут СТО, через каждые 5 метров. Каких хочешь, больше чем продуктовых магазинов Smile



Блин, бросить бы все, уехать в Тольятти!!! :grin:
Zlodei
1980 писал(а):

Вы меня, конечно, простите, я все точки хочу поставить над и, я смотрю тут народ совсем не втыкает!!!!!!!

Если б я написал -Это не сервисы зажрались а Татары или Питер?.. , Волгогр?? и т.д..
Вы бы нормально на это отреагировали???


При чем всю жизнь и везде считаю что ..........лучше живу и что нам все так легко дается!!!!!
ААААААА??????



А в сервисе у вас иногородние работают??? Smile)) Да никто не против, живите и радуйтесь!
miller
1980 писал(а):

Вы меня, конечно, простите...



Alex-97 писал(а):


Блин, бросить бы все, уехать в Тольятти!!! :grin:




Москва сдалась Very Happy
йййессс :cool:


Последний раз редактировалось: miller (27 Май 2004 17:10), всего редактировалось 1 раз
1980
Zlodei писал(а):

1980 писал(а):

Вы меня, конечно, простите, я все точки хочу поставить над и, я смотрю тут народ совсем не втыкает!!!!!!!

Если б я написал -Это не сервисы зажрались а Татары или Питер?.. , Волгогр?? и т.д..
Вы бы нормально на это отреагировали???


При чем всю жизнь и везде считаю что ..........лучше живу и что нам все так легко дается!!!!!
ААААААА??????



А в сервисе у вас иногородние работают??? Smile)) Да никто не против, живите и радуйтесь!



Работаю, но это в большей степени "Мандариновые магнаты "Smile
Zlodei
1980 писал(а):

Zlodei писал(а):

1980 писал(а):

Вы меня, конечно, простите, я все точки хочу поставить над и, я смотрю тут народ совсем не втыкает!!!!!!!

Если б я написал -Это не сервисы зажрались а Татары или Питер?.. , Волгогр?? и т.д..
Вы бы нормально на это отреагировали???


При чем всю жизнь и везде считаю что ..........лучше живу и что нам все так легко дается!!!!!
ААААААА??????



А в сервисе у вас иногородние работают??? Smile)) Да никто не против, живите и радуйтесь!



Работаю, но это в большей степени "Мандариновые магнаты "Smile



Ну не знаю...у нас с таким персоналом далеко не самые дорогие сервисы...
1980
Zlodei писал(а):

1980 писал(а):

Zlodei писал(а):

1980 писал(а):

Вы меня, конечно, простите, я все точки хочу поставить над и, я смотрю тут народ совсем не втыкает!!!!!!!

Если б я написал -Это не сервисы зажрались а Татары или Питер?.. , Волгогр?? и т.д..
Вы бы нормально на это отреагировали???


При чем всю жизнь и везде считаю что ..........лучше живу и что нам все так легко дается!!!!!
ААААААА??????



А в сервисе у вас иногородние работают??? Smile)) Да никто не против, живите и радуйтесь!




Работаю, но это в большей степени "Мандариновые магнаты "Smile



Ну не знаю...у нас с таким персоналом далеко не самые дорогие сервисы...



А у нас это даже не сервис!!!!! я же писал Закуты!!!!!!!!!
kir3000
Да даже если и найти сервис который занимается ТАЗами...это еще пол дела. Будут ли там люди, действительно знающие свое дело - очень маленькая надежда !!!! РВАТЬ БАБЛО этооо все научились, а качество ремонта
kir3000
остается только надеятся...
1980
kir3000 писал(а):

Да даже если и найти сервис который занимается ТАЗами...это еще пол дела. Будут ли там люди, действительно знающие свое дело - очень маленькая надежда !!!! РВАТЬ БАБЛО этооо все научились, а качество ремонта





Причем сколько не плати!!!!!!!!!
Русский человек, не куда не денешься!!!! Smile
AlexVic
1980 писал(а):

kir3000 писал(а):

Да даже если и найти сервис который занимается ТАЗами...это еще пол дела. Будут ли там люди, действительно знающие свое дело - очень маленькая надежда !!!! РВАТЬ БАБЛО этооо все научились, а качество ремонта



Причем сколько не плати!!!!!!!!!
Русский человек, не куда не денешься!!!! Smile



Слышь умник, ты бы сам базар то свой фильтровал. Как где живется я прекрасно знаю и не надо мне тут вешать на уши лапшу. Так же как знаю как живется людям например в Ульяновкой глубинке. В отличии от тебя, который то и нос возможно дальше ясенева никогда не высовывал.
1980
Слышь умник, ты бы сам базар то свой фильтровал. Как где живется я прекрасно знаю и не надо мне тут вешать на уши лапшу. Так же как знаю как живется людям например в Ульяновкой глубинке. В отличии от тебя, который то и нос возможно дальше ясенева никогда не высовывал.[/quote]


Ты так и не понял, бывает!!!!


Что задело????
Вот так и меня задело , теперь понимаешь да?????
И не психуй, держи себя в руках.

А про лапшу ты зря, по себе людей не судят!!!!!
Smile
miller
Кто ещё раз ругнётся, тот 3.14дарас. Mad
AlexVic
Я всяких му#@%ов в автосервисах и установочных центрах практически не посещаю. Привык работать сам! Потому мне плевать на то какие там цены, я сам все сделаю гораздо лучше и бесплатно для себя.
1980
miller писал(а):

Кто ещё раз ругнётся, тот 3.14дарас. Mad




:cool: Smile :cool: :cool:
miller
AlexVic писал(а):

Я всяких му#@%ов в автосервисах и установочных центрах практически не посещаю. Привык работать сам! Потому мне плевать на то какие там цены, я сам все сделаю гораздо лучше и бесплатно для себя.



Всё к этому и идёт :-(
1980
miller писал(а):

AlexVic писал(а):

Я всяких му#@%ов в автосервисах и установочных центрах практически не посещаю. Привык работать сам! Потому мне плевать на то какие там цены, я сам все сделаю гораздо лучше и бесплатно для себя.



Всё к этому и идёт :-(




А друзья зачем????? и хорошие знакомые????
Вот к таким людям и надо обращаться за помощью, если конечно зеленая не душит!!!!!
kir3000
AlexVic писал(а):

Я всяких му#@%ов в автосервисах и установочных центрах практически не посещаю. Привык работать сам! Потому мне плевать на то какие там цены, я сам все сделаю гораздо лучше и бесплатно для себя.



Правильно, хорошо когда можешь, умеешь, есть время и желание.
А если со всеми этими условиями напряг, что тогда делать?. Я два раза ездил на сервис, что бы мне отрегулировали карб. только по выходным могу, времени нет совсем, а эти придурки так и ничего сделать не смогли, как были провалы так и остались. Меняли распеделитель зажигания и трубку вакуумного опережения ПРОСТО КИНУЛИ не одевая на карб. Один конец болтался !!!
Причем это не забегаловка а ГЕРМЕС ЛАДА!
ЗЛА просто не хватает. Mad Ну как так можно работать???? И им всем пофигу мороз...все равно к ним придут люди покупать машины, делать ремонт и тд.
И врут еще прямо в глаза, что они что то делали!! Уроды.
1980
kir3000 писал(а):

AlexVic писал(а):

Я всяких му#@%ов в автосервисах и установочных центрах практически не посещаю. Привык работать сам! Потому мне плевать на то какие там цены, я сам все сделаю гораздо лучше и бесплатно для себя.



Правильно, хорошо когда можешь, умеешь, есть время и желание.
А если со всеми этими условиями напряг, что тогда делать?. Я два раза ездил на сервис, что бы мне отрегулировали карб. только по выходным могу, времени нет совсем, а эти придурки так и ничего сделать не смогли, как были провалы так и остались. Меняли распеделитель зажигания и трубку вакуумного опережения ПРОСТО КИНУЛИ не одевая на карб. Один конец болтался !!!
Причем это не забегаловка а ГЕРМЕС ЛАДА!
ЗЛА просто не хватает. Mad Ну как так можно работать???? И им всем пофигу мороз...все равно к ним придут люди покупать машины, делать ремонт и тд.
И врут еще прямо в глаза, что они что то делали!! Уроды.



Я например сразу отказался от гарантии, от все их услуг!!!
И все делаю только у знакомых!!!!
Знаю на все 100 ,что ребята сделают хорошо!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы