Страница 1 из 1
2110user
сложно ли научится рисовать ? или там трафареты или метки какие ? может занимался кто нибудь ?
Crazy Squirrel
facepalm

это врожденное
как минимум надо было родиться художником
2110user
то есть реально надо уметь рисовать ? facepalm
Crazy Squirrel
2110user
а где они сюжеты берут ? сами чтоли выдумывают ? так это обычным художником бабок поднять больше можно чем в гараже керосином дышать
nestor
2110user писал(а):

а где они сюжеты берут ? сами чтоли выдумывают ? так это обычным художником бабок поднять больше можно чем в гараже керосином дышать


Могут и из головы. Или срисовать с чего.. У меня знакомая именно так и поступила. Окончив худ школу-занимается аэрографией
BPSNSK
2110user писал(а):

сложно ли научится рисовать ? или там трафареты или метки какие ? может занимался кто нибудь ?


что-то мне подсказывает, что когда что-то вольно хотят, не спрашивают. А так ты себя возможно хочешь заставить насильно без переспектив, но для самооправдания ищешь шанс, что другие отговорят. Нет?
nestor
BPSNSK писал(а):

А так ты себя возможно хочешь заставить насильно без переспектив


+1
Ибо это всё таки исскуство.



И нужно потом рисунок укрыть лаком. а это уже в формате СТО.
Otto Frija
2110user писал(а):

сложно ли научится рисовать ? или там трафареты или метки какие ? может занимался кто нибудь ?

Ну не сам но семья - да. Вопрос то именно в рисовании. Просто распечатать да накатать на машину "Майора Кусанаги" сейчас - плевое дело. А тут надо рисовать. Если можете в цветном карандаше похоже отрисовать первый кадр с Верданди из "Ах, моя богиня!" - можно грамотно браться за аэрограф.
2110user писал(а):

то есть реально надо уметь рисовать ? facepalm

facepalm
2110user
BPSNSK писал(а):

А так ты себя возможно хочешь заставить насильно без переспектив, но для самооправдания ищешь шанс, что другие отговорят. Нет?



вопрос конкретный вобщем был - я честно говоря думал что этим банчат обычные маляры по трафаретам шаблонам и т.п. либо прога или метода есть на компе делать эскизы, купить капот битый придрочится в гараже и вуаля. однако выяснилось что нужен природный таланс. соотв фтопку nea

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

так то тема непыльная с этой мазней...аэрограф из компрессора от холодильника гараж занавесками затянуть и поперло бабло gpn

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

правда в наших краях клиента еще найти надо. от кремля мажорчиков с каждым десятком км меньше в 100 раз facepalm
nestor
Я тебе говорю-сверху лак нужен. Ты тоже с холодильник зальёшь?
Meffex
НЕСТЕР писал(а):

Я тебе говорю-сверху лак нужен.


Плюс снять его до нанесения рисунка тоже нужно
2110user
Meffex писал(а):

НЕСТЕР писал(а):

Я тебе говорю-сверху лак нужен.


Плюс снять его до нанесения рисунка тоже нужно



нулевка или шлифмашина в помощь
V1T
Сначала нарисуй на гараже трафаретом ченить, малевич блин pst если получится что нить лучше трех букв, можешь разрисовать ночью соседский запор))
rover
Видел как дизайнер рисовал всякие завитушки и окошки на макете дома, прикольно. Пробовал одно время сам, мазки наводить сложного особо ничего нет, там главное иметь умение определять перспективу наложения слоев, видя их заранее в последовательности. Это задается элементарными уроками в художественной школе, автору можно походить на курсы художников, и по крайней мере сможет изобразить что-то угловатое
И нормальный аэрограф где-то долларов 500 стоит, к нему всякие приблуды и компрессор надо, дороговато выходит при неумении рисовать
Derek
2110user писал(а):

то есть реально надо уметь рисовать ? facepalm


Просто рисовать не получится.
Нужно уметь рисовать, чтобы изображение было объемным.
Что то около близкого к 3D.
McRae
Тс порвал просто 63

Пешы исчё!
kaban_21124
аэрограф это чертежный инструмент. все делается по тарфаретам
руками дорисовывают в конце.
баловался раньше
стальная ж#@а нужна.да и не модно щас
лучше маслом писать
Guk
rover писал(а):

сложного особо ничего нет, там главное иметь умение определять


состав травы на балконе?..........НЕ? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы