UPDATED: Утром 9 мая на выезде из Москвы будет попа? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 10:51
В ночь с 8 на 9 мая предстоит ребенка в деревню везти на юг Рязанской области. Вот думаю по рязанке или по каширке ехать? Р-22 до Скопина нормальная дорога?
#27:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 10:56
Сегодня поеду за своими на дачу ( прилично за Бронницы)и сразу обратно. Выезд в 17-20 с Севера Москвы. По приезду отпишусь о впечатлениях, но думаю, будет реальная ж...а
#28:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 11:13
Putnik77 писал(а):

или это имеется в виду через сам Жук и Раменское?


почти да аэропорта доезжаешь и налево. правда там небольшой кусок убитой дороги, но, в принципе, цель оправдывает средства Smile

#29:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 11:17
Bird64 писал(а):

почти да аэропорта доезжаешь и налево. правда там небольшой кусок убитой дороги, но, в принципе, цель оправдывает средства


Поподробней пожалуйста, я записываю ROFL Скинь координаты, если не сложно.

#30:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 11:19
Putnik77 писал(а):

Поподробней пожалуйста, я записываю


в яндекскартах "денежниково" забей и увидишь тропу Smile

#31:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 11:20
Bird64
Я на том куске убитой дороге в том году видел жип с висящий правым колесом на рычагах подвески, немного промахнулся он и повис на бетонной плите. Сейчас там хоть арматура из плит не так страшно торчит, но на на всяких пузотерках туда ехать не рекомендую.

#32:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 11:22
Hjman писал(а):

но на на всяких пузотерках туда ехать не рекомендую.


с дури можно и .... сломать. нормально тм проезжается на моем пепилаце, заметтьте без шкодовского "пакета плохих дорог" Wink

#33:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 11:26
Putnik77
Доезжаешь до аэропорта, разворачиваешься и едешь немного назад, будет поворот на право, обычно там еще машины стоят. На картах видно дорогу на Сельвачево, вот это она самая и есть. Дорога старая из бетонных плит в 2 ряда, асфальта до Сельвачево нет, дальше вполне нормальная дорога.

#34:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 11:36
Bird64
Hjman
Мужики, так Вы про тропу с Домодедово чтоли?
Не, ехал я там 2 года назад. Заместо 3,5 часов по Новорязанке я ехал через Домодедово 7 СЕМЬ часов. Дорога это вполне нормальная, но попадаются олени из-за которых все встает. Там я ехал один раз и этот кусок дороги занял 1,5 часа. там, кстати, всегда не красный (пробка), а желтый стабильно.

Добавлено спустя 59 секунд:

Сейчас там опять стабильно желтый

#35:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 11:38
Bird64
На БМД точно проедет, не спорю.

З.Ы.
Москвичи обычно у нас народ нежный, плохие дороги редко видят, а ездить по ним точно не умеют. Они даже для "зимы" в Москве предпочитают что нить повыше и с полным приводом, иначе ездить страшно.

З.З.Ы.
Если бы у меня в деревне была бы хотя бы такая дорога, я был бы рад безмерно...

#36:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 11:40
Bird64
кстати по картам я нашел как объехать пробку в сторону области до самого Моста через реку. Это через Лыткарино (где самолет уходишь направо). Но там местные пид...сы положили бетонные столбы и не проедешь, а по картам и навигатору дорога есть. Вот поубивал бы этих местных за такие дела.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Hjman писал(а):

На БМД точно проедет, не спорю.


Даже особо и не заметит hehe Про дорогу эту знал, но это как самый крайний вариант, так как тупней хватает везде. К ней также можно и через Володарский приехать, кстати.

#37:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 11:43
Про Р-22 от Каширки до Скопина никто ничего не скажет?
#38:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 11:46
Hjman писал(а):

Про Р-22 от Каширки до Скопина никто ничего не скажет?


Это к Bird64
как я понял он В Жуке живет. Все знает. Во-всяком случае, именно он мне подсказывал пути объезда. За что ему Drinks or Beer

#39:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 11:48
Putnik77 писал(а):

Но там местные пид...сы положили бетонные столбы и не проедешь


ну это как обычно. как же не положить, чтоб не ездили)

#40:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 11:53
Bird64
Если ты местный, не подскажешь по Быковскому шоссе пробки в Островцах реально объезжать или там тоже все стоит?

#41:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 11:54
Hjman писал(а):

Про Р-22 от Каширки до Скопина никто ничего не скажет?


брат в феврале ездил по ней до Тамбова. вроде не жаловался. до 9мая я до него не дозвонюсь, такшта уточнить не получится

#42:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 11:54
Bird64 писал(а):

ну это как обычно. как же не положить, чтоб не ездили)


Это через Верхнее Мячково в Сельцо. По карте там дорога есть и горит даже сейчас"желтым", но вот столбы не объедешь, хотя может сами местные и знают какую-нибудь лазейку.

#43:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 11:58
Hjman писал(а):

о Быковскому шоссе пробки в Островцах реально объезжать или там тоже все стоит


тебе куда надо? если дальше по Н.Рязанке, с выедом у КПП в островцах, то большого смысла нет, кмк Pardon

#44:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 11:59
Bird64
Подскажи, не знаешь есть ли проезд от Дзержинского (от Карьера Зил) до Лыткарино (6 мкр.). По карте там есть маленькая проселочная дорога. Но вот действующая ли она или нет?

#45:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 12:04
Putnik77 писал(а):

Bird64
Подскажи, не знаешь есть ли проезд от Дзержинского (от Карьера Зил) до Лыткарино (6 мкр.). По карте там есть маленькая проселочная дорога. Но вот действующая ли она или нет?


честно говоря - я тот район плохо знаю, я все же в МО "понаехавший", хоть и изрядно давно, но всех троп "садами-огородами" не знаю Pardon увижу бойца, который изрядно долгое время проработал на мусоровозе в лыткарино - спрошу (его телефона у меня нет), но вот когда увижу его - хз Smile

#46:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 12:06
Bird64 писал(а):

Hjman писал(а):

о Быковскому шоссе пробки в Островцах реально объезжать или там тоже все стоит


тебе куда надо? если дальше по Н.Рязанке, с выедом у КПП в островцах, то большого смысла нет, кмк Pardon


Мне обычно либо в Бронницы и дальше, либо обратно. Я имел ввиду с новорязанки, где развязка на Лыткарино, уйти в сторону старой рязанки потом на быковское, дальше ул. Гагарина и потом у поселка Тельмана уже за Москвой-рекой вернуться обратно на Новорязанку, ну или в обратном порядке.

#47:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 12:10
Hjman
Собрат hehe .слушай сюда. Походу мы ездим в одни и теже места.
Hjman писал(а):

уйти в сторону старой рязанки потом на быковское


В пятницу вечные пробки до развилки со Старой Рязанкой.
Hjman писал(а):

быковское, дальше ул. Гагарина и потом у поселка Тельмана уже за Москвой-рекой вернуться обратно на Новорязанку


Всегда, всегда едет, в-отличии от Новорязанки, которая упирается в пост. С дачи очень часто езжу именно по этому маршруту что ты описал. Бесит только Жук со своими светофорами, но там едет ВСЕГДА.
А вообще специально именно для мониторинга купил себе смарт и теперь вижу заранее где ехать.
Bird64 писал(а):

но вот когда увижу его - х


Все равно спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Hjman писал(а):

где развязка на Лыткарино


Если пробка в Октябрпьском, то езжу через Лыткарино. Перепробег в 3 раза, но там тоже едет всегда.

#48:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 12:14
Putnik77
Навител мне ни разу не предложил данный вариант объезда, поэтому есть некоторые сомненья.

#49:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 12:14
а объезд по пердям людей стоящих в очереди честно в пробке по основному направлению, это как приравнивается к обочечникам, хуже них, или лучше ?
pst

#50:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 12:19
Putnik77 писал(а):

Бесит только Жук со своими светофорами, но там едет ВСЕГДА.


нижней дорогой попробуй http://maps.yandex.ru/-/CVflzFN4
вот только я не помню там есть выезд на новую дорогу сразу или придется через кольцо на туполевке заезжать Smile

Последний раз редактировалось: Bird64 (06 Май 2014 12:20), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU