Страница 1 из 1
Juva
21093 карб. 2000 г. Завожу только на подсосе, дальше в процессе езды начинаю отпускать немного, но совсем убрать - глохнет. Когда скорость 80 - обороты за 40, гудит страшно , убираю подсос - в пробках глохнет и дергается.
Что делать?
Сразу скажу, что вожу 3 недели. Соответственно, в машинах не разбираюсь (совсем), конечно поеду в сервис, но очень хочу понять почему это происходит, т.к. не очень надеюсь что на сервисе не будут разводить по моему незнанию.
mezn
Как я понимаю машина не держит обороты холостого хода.
1. На сервисе мне их настроили ( 50 руб ), но сказали они долго не протянут, т.к. нужно чистить воздушную систему. Действительно так и вышло. Она у меня грязная была эта система, да еще - лето, пыль.
2. Причина может быть и в электромагнитном клапане. Поменяй его. Я так и сделал (стоит он 90 руб).

P.S. Я сам только начинающий.
alexgrom
там на карбюраторе есть такая шучка повышает количество оборотов холостого хода - покрути немножко - чуть чуть совсем - чтоб примерно 1000 была и все будет ок. то есть просто прибавь оборотов холостого хода
а в электромагнитном клапане холостого хода вытащить нафиг иглу которая там стоит - у меня ее тоже нет
хотя мож кто еще че посоветует - ясам не так давно за рулем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы