Началось Харьков. Донецк. Луганск (часть 4) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#5201:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 06:01
komatoz писал(а):

komatoz писал(а):

komatoz писал(а):

parovozik писал(а):

komatoz не ответит он тебе.


поспорим ?
А ежели не ответит, тогда нефиг ему на форуме делать, пущай методички своих хозяев на других форумах постит.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

komatoz писал(а):

komatoz писал(а):

кобуська, ты так и не ответил на мой вопрос .

komatoz писал(а):

Cobusca писал(а):

астоящий референдум,это долгий процесс,который не вызывает у большинства вопросов о честности.


То есть захват власти бандеровцами это по твоему мнению легитимный процесс ?



Кобуська я от тя ведь не отстану, пока ты на вопрос не ответишь.

Ибо твои методички попахивают не то чтобы гнилью, но конкретным г#$@ом, а я , понимаешь, не люблю когда в моем доме пахнет г#$@ом .


Кобуська, срок те ДВА часа с настоящего момента- далее бан на сутки - для осознания своего 3,14 здежа.

Ибо достали номерные петровичи всякие , своими гнилыми базарами. За слова не отвечают, постят всякую чушь.




час прошел тик так кобуська....


два часа прошло, а кобуськи так и нет. методички видимо не привезли.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

подождем кобуськую



Напомню свой вопрос кобуське.

Жду ответ.

#5202:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 07:32
max50 писал(а):

ортодокс, а есть хоть одно доказательство участия российских военных или чеченцев в операциях на территории Украины? Ну там, пленные российские солдаты, фотографии российских танков? Кого свидомые расстреливали в здании милиции в Мариуполе?


Им кричат по телевизору, что землю Украины топчут российские диверсанты?

#5203:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 07:32
ortodox писал(а):

Mitiok писал(а):

ortodox писал(а):
"Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что референдум состоялся, и результаты его достаточно репрезентативны. Они убедительно свидетельствуют о твердом желании большинства жителей Донбасса быть вместе с мирным и спокойным Днепропетровском в составе единой и неделимой Украины,

Ваши же "друзья" не признают это рефендум. На х тогда какие то опросы?


Опросы нужны чтобы узнать мнение народа , а чо?
Кстати референдумов было всего четыре. Один из них - за присоединение к Великобритании (тк Донбассу дал начало британец Джонни Юз.) supercool



А еще был знаменитый референдум за сохранение СССР.

Может России как правопреемнице СССР восстановить историческую справедливость? supercool

Я смотрю совсем у вас дело тухлое - фашистов поставили на место и в Харькове, и в Киеве, и в Херсоне...

И это еще холода не наступили.

Как жить дальше собираетесь?

#5204:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 07:56
ortodox писал(а):

Ясно одно. Путин войска уже не введет , правда пока подержит их у границ чтобы сохранить лицо , мол санкции мне похъ.
А военные постепенно будут мочить и зачищать сепарастов до полного их пистеца , и это ясно уже даже самим сепарастам( см. ролик с переговорами некоего Бойцова с сепарами о референдуме).


ты про ролик, где пара зеков в микрофон для таких как ты, наивных украинцев, текст говорят? ну ну, верь далбше.
а по сути - воина еще даже и не началась. так, вялое втирание вашим срочниками, что-бы шли домой, ибо им на Донбассе им не рады.
ведь ты забываешь одну вещь - днем вашим бойцам будут улыбаться, а ночью - шомпол в ухо и все.
попил водицы и козленочком стал ( копыта отбросил...)
гарна дивчина за собой позвала и все, ушел с концом за ней, больше не вернулся....

#5205:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 07:58
lol1 Все Донецкая область и Луганская независимы! теперь радиаторы Лухер будут стоить дешевше dns4
#5206:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 08:03
ortodox писал(а):

Есть вопрос: кто направил убегающих от ультрас колорадов в здание дома профсоюзов , когда у них была возможность разбежаться в роазные стороны. Неужто бандеровцы? Или среди них были бандеровцы-оборотни с колорадскими лентами?


забанте найух это г@$но.

Последний раз редактировалось: Mord_vin (12 Май 2014 08:04), всего редактировалось 1 раз

#5207:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 08:04
а не зажется ли вам, что в гермпнии рурские области недовольны своим положением и хотят отделиться? не пора ли чурова туда засылать? hehe тут все гадают что там путин мутит.да по линии газопровода все должно стать российским . gpn

#5208:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 08:15
TRANS MISSION писал(а):

гермпнии рурские области


тама исчо и казахстанские немцы имеюцца

#5209:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 08:23
Серго К. писал(а):

И это еще холода не наступили.
Как жить дальше собираетесь?


Да вопрос интересен?
К холодам отбор газа (воровство) увеличится!
Перекроят газ и скажут, что это ответ на ...перечисление санкций от США.
Ойропа разбирайтесь с США и Украиной?

#5210:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 08:24
Drinks or Beer
#5211:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 08:45
I Сообщение модератора




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 209 из 209
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU