Страница 206 из 209
Бермадей Кукуевич
neclassik писал(а):

Бермадей Кукуевич
Думаю просто RU hehe


ачо? прям так сразу? Не, ну это никакой романтики тогда... даже помечтать не дал... тьфу на тебя... cry
tvist
STAS152005 писал(а):

Правильно тебя из космоса выперли... Там всегда мужики УМНЫЕ работали...С кем не общался...


Правильные слова! Приятно услышать.
neclassik
Бермадей Кукуевич писал(а):

neclassik писал(а):

Бермадей Кукуевич
Думаю просто RU hehe


ачо? прям так сразу? Не, ну это никакой романтики тогда... даже помечтать не дал... тьфу на тебя... cry


На крайняк SU,хотя рановато об этом пока говорить.
antipinoman
Mord_vin писал(а):

пи...ц...... http://www.youtube.com/watch?v=D9Td6cdhhK8#t=131


со 2_ой минуты и до конца......каменты вообще епанутся.........


Ахренеть facepalm
Одного наглухо точно
Бермадей Кукуевич
neclassik
СУ уже есть и причом давно...
Mord_vin
Серго К. писал(а):

Mord_vin писал(а):
пи...ц...... http://www.youtube.com/watch?v=D9Td6cdhhK8#t=131


со 2_ой минуты и до конца......


Это звиздец!


продолжение http://www.youtube.com/watch?v=AMM6UwUeDmg
facepalm facepalm facepalm

Я вот смотрю на все это..и понимаю, что я не хочу такого в России...страшно...
Раманыч
Yaffet писал(а):

Смотрю сейчас 5 канал, и промелькнула такая мысль: Вова со-товарищи проворачивают не просто многоходовку, а х.з. знает что, результато чего станет абсолютно пророссийская Европа.
На следующих выборах в Германии Меркель сольёт претенденту от леворадикальной партии (или право-? я не разбираюсь в этом), которая "за" методы и принципы России. Чем это закончится для Евросоюза - тем, что закончится сам Евросоюз. Чем для США - даже предполагать не возьмусь.
Они все "закусили удила", стали заложниками своих слов и действий, до них ещё не доходит, какую яму они себе роют...
__


Им не привыкать, Европа - это старая продажная женщина, которая под любого сильного ложится. При Российской Империи они Россию так и называли, чем то вроде мирового жандарма, который призван порядок защищать... или тому подобный бред. Должность эта позорная, однако, России обходилась не дёшево, преференций никаких царь - ампиратор за это не брал, во все войны охотно лез, в дело и не в дело, порой даже против интересов собственно России... Это если вспомнить неоднократные попытки Бонапарте объединить свои усилия с Россией, ан нет же, сначала позор Аустерлица а потом пепелище в Москве, повезло ещё, что французы помёрзли с непривычки а то как знать, не там бы Бистро наши придумали а тут бы уланы приучили к какому нибудь французскому сленгу местное население...
В общем ничего хорошего, к тому же царь - ампиратор, разорив свою страну на смех всему свету, потом в Париже... этож надо было додуматься!!! оплатил, и весьма щедро, постой Русской армии facepalm
Сейчас Европа раздвигает булки перед Американцами, в общем всё идёт своим чередом, если Путин нагнёт США, а всё на то похоже, то они и перед нами булки раздвинут... А вопрос только.... а нам оно нужно? Это старое дырявое сифилистическое дупло, порядком уже раздолбленное кем попало... facepalm
Бермадей Кукуевич
Mord_vin писал(а):

это..и понимаю, что я не хочу такого в России...страшно...


Мордва не Россия! gpn
Bart2
А что? При такой ситуации я бы тоже обязательно пошел и проголосовал.
Обратили внимание лица избирателей в Мариуполе в очереди?
Там все сплошь суровые выражения лица. Что женщины, что мужчины.
Какая-то глубокая сосредоточенность, решимость. Они все для себя решили. С друг другом не дискутировали. Для них было уже все ясно и понятно.
Немного пугает даже.
Mord_vin
Бермадей Кукуевич писал(а):

Мордва не Россия!


ты идиот что ли?
Правла то во она http://www.youtube.com/watch?v=zmk42DmAc1g
зачем нам гражданская? facepalm

Последний раз редактировалось: Mord_vin (11 Май 2014 23:37), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
Раманыч
Не сравнивай царя-недоумка о пяти классах образования и офицера спец.службы, который пистолетом с тремя патронами и парой немецких фраз, остановил толпу фашистов на ступеньках берлинского дрезденского офиса КГБ.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Mord_vin
даладна расслабь булки... никто у нас такого не даст сделать... пока... Wink
Mord_vin
Бермадей Кукуевич писал(а):

даладна расслабь булки... никто у нас такого не даст сделать... пока...


ну почему ж? ты э думаешь так же как и этот http://www.youtube.com/watch?v=PLG1-FaVyWE
Olegan-TLT
Просто людей до пистейца довели. Да, в комментах там на видео "алкашня, быдло". Ну да - подвыпившие. Но хрен его знает, я про себя не скажу, полез ли бы я под танки так близко. А так люди доведены до отчаяния. Раздербанили эти казлы вполне нормальный регион (Донбасс). Мне 38 лет, я к бабушке каждое лето ездил на каникулы до 15-ти лет в село под Мариуполь, я при СССР прекрасно все эти города помню (Жданов-Мариуполь, Донецк, Харьков). Я помню, когда в Самару приезжал обратно, какой был контраст. Там цветущие южные города. Тут грязь и серость. Сейчас Самара - получше Харькова выглядит (что там Кернесу, лавочки в заслуги поставили, а тут вокзал один из крупнейших в Европе). Но тут работать пришлось. А там все было. Но просрали. А могло бы быть совсем по другому. Сравните Ростов и Харьков Wink Я думаю и очень надеюсь, что теперь станет лучше, что Донбасс-Луганск будут дружественным государством, и без рагульского этого навязывания все у них будет зашибись. Потенциал есть. Рынок огромный российский им обеспечен.
Поршеньковский
Бермадей Кукуевич писал(а):

и офицера спец.службы, который пистолетом с тремя патронами и парой немецких фраз, остановил толпу фашистов на ступеньках берлинского дрезденского офиса КГБ.



Это было давно и неправда
положа руку на яйца - Царь у нас уже три раза, как не настоящий... Но нам нас-рать (три кучи) и пусть кончитов это неипет
*Nikita*
Mord_vin писал(а):

пи...ц...... http://www.youtube.com/watch?v=D9Td6cdhhK8#t=131


со 2_ой минуты и до конца......каменты вообще епанутся.........



вот этот же мужик с простреленной головой, уже накрытый. правда там подумали что он живой, когда предсмертные конвульсии начались. крови натекло смертельно много.

http://www.youtube.com/watch?v=UmQlYCDSWNA
Derek
Mord_vin писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

даладна расслабь булки... никто у нас такого не даст сделать... пока...


ну почему ж? ты э думаешь так же как и этот http://www.youtube.com/watch?v=PLG1-FaVyWE


куета какая то.

Вот почему так прицепились к фразе Путина " Вот пускай только попробуют стрелять в женщин и детей, за которыми мы будем стоять. Стоять не в переди, а с зади".
Если ни куя не понимают суть того, что хотел этим сказать Путин.
Суть в том, что они не полезут штурмом на военных, но если те откроют огонь по гражданским, то Путин на это смотреть не станет. Получат по морде и хорошо получат.
Дак нет, некоторые хохлы вбивают в мозг обратное.
Либо совсем дебилы, либо ответить больше нечем, что одно и тоже.
Раманыч
Бермадей Кукуевич писал(а):

Раманыч
Не сравнивай царя-недоумка о пяти классах образования и офицера спец.службы, который пистолетом с тремя патронами и парой немецких фраз, остановил толпу фашистов на ступеньках берлинского офиса КГБ.
_


Посмотрим, он у нас мужчина грамотный конечно, образованный, в политических вопросах очень подкованный... Но вот экономически очень слабый человек, очень... У Путина если что касается социалки или экономики то провал на провале. Мне до сих пор очень смешно, что НАТО решили переиграть Путина ... и выбрали для этого его единственную по настоящему сильную сторону! facepalm
Ну не знаю... заключили бы лучше ряд каких нибудь "взаимовыгодных" соглашений, чтоб мы сами как Болгария стали, добровольно.
Вспоминаю экономический курс страны за последние 14 лет, началось с ОСАГО, полный трындец, во первых не работает, во вторых деньги идут в чьи то непонятно чьи карманы, страховое дело как небыло толком развито так и не развилось, на халяве они только обурели окончательно и всё...
Потом переоформление документов собственников жилья, обять реки денег в коррупцию, которая захлестнула страну! Куча граждан в результате живёт в неоформленных домах... Потом паспортная реформа, ну согласен нужно было... Потом манетизация льгот, одни неудобства, раньше всё всех устраивало потому, что ооочень выгодно поощрять ничего не давая а просто беря плату меньше, платили льготники свои 50% и все были счастливы! А теперь? Реки денег, ккаждый год реки денег нужно льготникам выписывать, где то их находить, деньги эти пилят, разворовывают, эт ужас какой то, льготники недовольны, бюджету сплошные убытки ... facepalm
Какой же фантастический идиот Барак Обама, если решил потягаться с Путиным в том, в чём он действительно компетентен!!! Это на фоне его провалов во всех остальных сферах! Фантастическая ошибка! Теперь рейтинг у Путина такой, что им гвозди в шпалы вбивать можно, теперь мы ему все просчёты простим а ведь ещё пару лет назад все тут хором орали "Путин уходи!" facepalm facepalm facepalm
Он правда с тех пор здорово взялся, воровать действительно меньше стали, экономическая машина страны сдвинулась с мёртвой точки, со времени прошлых выборов наш президент очень много очков набрал и в тех вопросах, в которых проигрывал.

Однако коррупцию в пилиции победить... мягко говоря... не удалось. Тоесть совсем не удалось... Да и уровень жизни, который еле еле подрос немного сейчас стал падать. И это ещё ДО Украины, это с прошлой осени очень заметно...
Bart2
Раманыч писал(а):

Мне до сих пор очень смешно, что НАТО решили переиграть Путина ... и выбрали для этого его единственную по настоящему сильную сторону!


Потому что время работает против США. Так же и Гитлер торопился напасть.
wasd
Чапай
Mord_vin писал(а):

Я вот смотрю на все это..и понимаю, что я не хочу такого в России...страшно...


украинские власти неправильно работают, во первых для блокировки толпы надо применять милицию и спецподразделения с нелетальным оружием, например дубинки и газ, а для уничтожения сепаратистов специальные силы, вкупе с работой милиции и они работать должны только когда милиция оттеснит и рассеет толпу зевак и митингующих гражданских

а то бросили каких то военных которые боятся гражданских и стреляют по ним, боятся они впрочем обоснованно, гражданских большинство, и они могут отнять боевое оружие
Acquirer
Где петровичи727 и ортодоксы? Что они напишут? Агенты кремля на референдуме голосуют? Сколько "колорадов" нужно уничтожить чтобы возгордиться своей самостийностью?
Авто 21099
Чапай
Раманыч писал(а):

Теперь рейтинг у Путина такой, что им гвозди в шпалы вбивать можно, теперь мы ему все просчёты простим


нету у него никакого рейтинга, как был 40-50% так и остается, и то как летом кризис ударит, все поймут что Крым нам обойдется не просто дорого, а безумно дорого Pardon
Поршеньковский
Чапай писал(а):

все поймут что Крым нам обойдется не просто дорого, а безумно дорого Pardon


Кто всеЭ?
мы- русские поймем и простим, нам много не надо. А на кончитов понаехавших нас-рать (три кучи)
Илья В.
Чапай писал(а):

во первых для блокировки толпы надо применять милицию и спецподразделения с нелетальным оружием,



Блин ты дурак чтоли?

Нет у хунты щас полностью лояльной милиции НЕТ!
Все обученные спец части поставили раком еще в феврале.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 206 из 209
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы