Страница 1 из 1
abc26
Всем привет! Купил первую свою машину, шестерку 21065, правда 98 года. Причем со слов опытных людей, достаточно приличную, для своего года.

Так вот в этом деле я полный ноль, и хотел бы загнать на сервис, и подделать некотрые вещи, на которые указали мне после покупки.
Интересен район Рижская, Алексеевская, ВДНХ, Савеловская.

Тут читал что есть какой-то в районе Северянина, вроде, но не понял где именно..
Но в принципе интересуют любые, с доступными ценами и грамотным, качественным подходом.

Да, еще читал про Автоцентр ОКА на Алекссеевской, что он и ВАЗами занимается. Но отзывов незнаю..
Сталкер
Я б тоже не проч.
Limoshka
Привет, соседи!
Я делаю на Ярославке у самого МКАДа, вроде нормально
На Северянине есть и как ехать по Ярославке в область в районе МИСИ-Вешние воды
не Шумахер
На Северянине-это на улице Красная Сосна.Если ехать от Ярославки по левую руку, метрах в 300 от дороги, после жилых домов пзабор с будкой охранника и за забором, на небольшой горке стоят 3 бокса.Вроде нормальные ребята, берут недорого, крыло на 14-й мне покрасили прекрасно.
Djeep
На Ярославке хороший:
Ул. Красноя сосна там Северянин АВТО ВАЗ
Место хорошее ценами и тем что ты видеш что и как тебе делают
там даже можно свои запчасти привозить, там и магазин есть запчасти покупать, даже можно мастера за ними посилать!!!
А еще там очень дешовая мойка!!!
Еще под северянинским мостом есть маленькие там дешево но качество не знаю какое я там не делал!!!
Есть хороший шииномантаж тоже на ярославке, если интересует могу написать где точно!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы