Страница 17 из 34
Вова Длинный
Покупка мягкой резины и то больше даст.
dezruptor
Вова Длинный писал(а):

Покупка мягкой резины и то больше даст.


Есть смысл шумить для музыки. Двери дают сразу эффект сильный, багажное отделение если стоит саб. Иначе смысла, действительно, не очень много.
Turner
-=GaLaN=- писал(а):

Бремя доказательства лежит на утверждающем.



Срал я на твое беремя, твой пестешь не прокатил hehe

-=GaLaN=- писал(а):

А то я тоже могу с потолка сбрякнуть



Ты не можешь, ты слишком туп чтоб шутить на лоле.

-=GaLaN=- писал(а):

оприорная



Хорошее слово придумал, годное facepalm

-=GaLaN=- писал(а):

вероятность того, что они с потолка при том, что ты и сам это подтверждаешь - крайне высока



А может я вру что с потолка? Кокова "оприорная" вероятность того что я вру про проценты но не вру что с потолка? hehe
Вова Длинный
Turner
Что ты разошелся, как холодный самовар???
Turner
Вова Длинный писал(а):

Turner
Что ты разошелся, как холодный самовар???



Кокса жахнул, трясет меня и тремор крутит, а че хотел то?
Вова Длинный
Да ничего не хотел. Мож поправить???
Turner
Вова Длинный писал(а):

Да ничего не хотел. Мож поправить???



Ну поправь.
Вова Длинный
Поправляйся...

-=GaLaN=-
Ну вот и забанился, глядишь попустит. 63
Вова Длинный
А за что его так???

pst pst pst pst pst
serg26
Вова Длинный


Turner писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Turner
ты чет берега попутал!
Мачту сорвало что ли?
детям своим так отвечать будешь и жену свою строить!
А пока завали-ка свою шуфлятку и разговаривай когда тебя люди попросят, а нет так молчи и слушай(читай)!
А в незнакомом обществе я бы на твоем месте вообще поостерегся такие дерзости себе позволять.



Я на твой рот какаху положыл, питух ты недоразвитый, алкаш ты друган рыжего еврея дыркена.

Че предъявы захотел? Ты кто таков ваще со мной тут разговаривать, чмо недоразвитое?

Обоссать тебя чтоле, и заставить зубы в луже крови на асфальте соберать?

Добавлено спустя 34 секунды:

Цифра писал(а):

Вы смотрите как турнер распетушился. Стакан залудил уже чтоль посередь дня?



6 пива, чтоб тремор от кокса снять hehe

Вова Длинный
serg26
Та я уже слазил на его профиль, посмотрел.
Если честно, то формулировка "нужно отдохнуть" в целом соответствует действительности. Чет он последнее время агрессивный какой-то стал.
serg26
вот до чего корейские автомобили доводят facepalm
Вова Длинный
serg26
Однозначно.

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

Не, если серьезно, то корейские машины неплохие... были, пока на них ценнег не взвинтили.
А сегодня они хорошие, но дорогие. Вот владельцы корейского "премиума" и напоминают тазодрочеров. Типа смотрите, как я нае... систему.
Яков_Лещ
Что-то заскрипело и зашумело спереди слева, как будто на вал намотало проволоку, и она обо что-то стучится... 63

зы: если сегодня мой Ровер в Москве кого бессовестно зажал, вырезал и обдудел - я не виноват, за рулём был мой старший кум-бэхачковод. Pardon
Яков_Лещ
Оказывается, я левое переднее колесо чуть не потерял!! lol1
MRBoss
Цитата:

я когда шумку сделал и домой поехал подумал в первые минуты, что зря деньги заплатил Smile а потом как-то на обычной проехал. и понял, что не зря.



К хорошему быстро привыкаешь! Поэтому для профилактики рекомендуется ездить на голой ниве периодически =В А вообще, когда машину ПОЛНОСТЬЮ и КАЧЕСТВЕННО зашумят эффект очень прям ощутим, особенно, если вы акустикой увлекаетесь. А так мне проклейки пола, мотора и арок StP на сиде уже хватило, чтобы поверить в эффективность шумоизоляции..
Яков_Лещ
Сделал сегодня маленькое ТО, заменил три литра в АКПП: долил один литр Z-1, и два литра DW-1 (она более современная, пожиже), такой вот компот, погляжу, чего будет. На вид слитое - коричневое, жареным не пахнет, не особенно прозрачное.

Масло (из Ашана), фильтр масляный Purolator, топливный той же марки.

Починил проводку, которую мне крыса сожрала, я х.з., чё она сожрала, похоже на разъём ABS левого переднего колеса, и плюс на электрическую помпу она перекусила тоже. Хорошо, что она высоковольтными проводами побрезговала, я бы тогда ваще на месяц встал, и тыщ десять прищлось бы заплатить. Пневматику она не тронула тоже, это был бы самый ужас, километры же трубочек...

Так, вроде бы, Ровер ездиет и ездиет, только греется, как и грелся. Никак себя не заставлю демонтировать масляный теплообменник, почистить его банку, где охлаждающая жидкость, там - единственное место, куда я ещё не лазал в системе охлаждения.

Фото крысятника:

serg26
от жеж антисемиты!
Яков_Лещ
serg26, паять я не стал, так, на скруточках, под термоусадку. Smile
Вова Длинный
FoxhounD
Вова Длинный писал(а):

Яша, как тебе?
https://www.avito.ru/budennovsk/avtomobili/rover_75_1999_812712194


по ссылке фото гадюшника под названием атц москва
Яков_Лещ
Вова Длинный писал(а):

Яша, как тебе?



Комплектация на любителя, KV6 на МКПП, механические кресла. nea
Яков_Лещ
Выгуливал сегодня Ровера на бензине, Ярослава в пионэрский лагерь возил, в Старую Рузу.

Обратно, в Москву, возвращался по Большой бетонке, через Новую Ригу, по Новой Риге даже немножечко шустро поехал, кгбычноъ в левом ряду, 180-220, хорошо-с, я так люблю. Good

Из недостатков - перед Красногорском поменялось у меня ощущение тормозов, не то, чтобы ватные они сделались, но, всё же, не то. Пожалуй, это в пользу оригинальных тормозных дисков и колодок, а не заменителей, как у меня, или, всё ж таки, надо собраться мне с силами, найти время, и поменять тормозную жидкость. Smile
genich
Яков_Лещ писал(а):

немножечко шустро


Яков_Лещ писал(а):

180-220


Яков_Лещ писал(а):

поменялось у меня ощущение тормозов


твоему ветерану сколько лет-то? Пристрелить давно пора, а ты все соки выжал из него. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 34
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы