Страница 18 из 34
Яков_Лещ
genich, так ездит, ездит ветеран-то, я года два назад из него выжимал 190, что ли, но это на газу, а на бензине-то он у меня сегодня как молодой запрыгал! gpn 63

93-го года ветеран, а сама конструкция года 86-го, 88-го, тогда не жалели производители автомобилей денег на, собственно, производство. Smile

И, самое главное, я уверенно себя чувствую за рулём ветерана, он, потому что, действительно предназначен для движения на высокой скорости длительное время. Good
DAI
Яков_Лещ
Какой из тебя гонщик? hehe Или ты к бмв присматриваешься?
Killer Speed
genich писал(а):

твоему ветерану сколько лет-то? Пристрелить давно пора, а ты все соки выжал из него.


этот ветеран еще даст прикурить всем современным gpn

Добавлено спустя 57 секунд:

DAI писал(а):

Какой из тебя гонщик? hehe Или ты к бмв присматриваешься?


кто бы говорил)))

хотя мы все тут гонщики
genich
Killer Speed писал(а):

этот ветеран еще даст прикурить всем современным


ну дай-то Бог! Drinks or Beer
Вова Длинный
Яков_Лещ писал(а):

Из недостатков - перед Красногорском поменялось у меня ощущение тормозов, не то, чтобы ватные они сделались, но, всё же, не то. Пожалуй, это в пользу оригинальных тормозных дисков и колодок, а не заменителей, как у меня, или, всё ж таки, надо собраться мне с силами, найти время, и поменять тормозную жидкость.


Когда долго "тошнишь" со скоростью выше 160 км/ч, то на любой машине меняется ощущение тормозов с "ух ты" на "ватные".
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Яков_Лещ
Какой из тебя гонщик? hehe Или ты к бмв присматриваешься?



Не-не-не, без гонки, без напряга, просто на относительно высокой скорости движение. Автомобиль, дорога и погодные условия позволяли - так почему бы и нет, хоть чуть-чуть? Smile
Яков_Лещ
Вот эту штуку сегодня ремонтировал, это - блок реле переднего пассажирского кресла: вперёд/назад, спинка вперёд/назад, и подкачка в спинке резинового воздухом мешка, чтобы было, типа, ваще комфортно. Smile

На подкачку был перерублен провод, я его восстановил, а спинка вперёд не двигалась потому, что в блоке реле подсохла пайка, так я пропаял.

Теперь пассажир спереди может ехать как хочет, а не полулёжа, как ему приходилось. 63

зы: удивительно, что блок реле - не великобританского производства.

в123вв
Яков_Лещ писал(а):

...зы: удивительно, что блок реле - не великобританского производства...


Судя по коду -большевистско-азиатского Very Happy
Яков_Лещ
Не, сделано в Германии! rlzz
genich
Яков_Лещ
вот и по фото видно, что еще трофейный hehe
Яков_Лещ
genich, снизу - это я уже повредил, когда вскрывал, он же неразборный, по идее, но отвертка, молоток и плоскогубцы открыли все секреты тевтонской автоэлектрики. Smile
genich
Яков_Лещ
просто вообще кондово выглядит. Smile
Яков_Лещ
genich, да я сам обалдел, когда увидел, под водительское кресло теперь даже заглядывать боюсь, оно же ещё и вверх/вниз двигается! 63
Andrey163
Чо в хонде ещё не восстановлено? Smile
maclein
genich писал(а):

Яков_Лещ
просто вообще кондово выглядит. Smile


А помоему брутально как и авто в целом
Яков_Лещ
Andrey163 писал(а):

Чо в хонде ещё не восстановлено? Smile



Греется. 63

Но теперь-то, в зиму, чего лезть лишний раз? Хотя, если подержатся тёплые деньги, то демонтирую маслоохладитель, помою-почищу его унутре, и перестанет греться, авось, мотор. Good
Яков_Лещ
McRae
Твою ж мать...
Это твоё?
AxL
Да уж, точно. Никогда не понимал что движет людьми заводить разных булей, стаффов и пр. Pardon
Яков_Лещ
McRae, не, это - Теодор, потрясающий пёс, культурный и вежливый, очень деликатный, хотя и шустрый. Smile

Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:

AxL писал(а):

Да уж, точно. Никогда не понимал что движет людьми заводить разных булей, стаффов и пр. Pardon



Я, как соучредитель, и волонтёр старейшего и крупнейшего добровольного благотворительного фонда помощи этим страшным-опасным собакам, могу относительно квалифицировато разъяснить, чё, да как. Smile
AxL
Яков_Лещ
Случайно не собачии бои организуешь?
Яков_Лещ
McRae, моё - вот, старое, вислоухое, это Снапчик. Smile



Добавлено спустя 4 минуты:

AxL писал(а):

Яков_Лещ
Случайно не собачии бои организуешь?



Сегодня, слава Б-гу, человека, задавшего вопрос "Ахдейта у вас в тут собачьи бои" - сдадут в мелицею с вероятностью 99,9%, и это правильно. Good

зы: Английский бультерьер - никогда бойцовой собакой не был, это дебилы, животные, нет, они были ещё и похуже животных, умудрялись его стравливать в 90-х годах с другими собаками. cry
McRae
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

Не, сделано в Германии! rlzz


Значит от балды печатаешь сообщения под КГБ Very Happy
AxL
Яков_Лещ писал(а):

McRae, моё - вот, старое, вислоухое, это Снапчик. Smile


Выходит у тебя сейчас две таких собаки?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 34
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы