Страница 3 из 3
х123ас
Serg_x писал(а):

Могу запилить сток рес без швов и вообще внешних признаков. Рес есть, рога есть, по цене в личку


Серёга, как?))
IMPRINT писал(а):

х123ас
ну так то и с 16 дырочной башки алюминия вываливается столько,что можно на детский сад бенгальских огней налепить.


Тоже верно. Половина мешка для мусора советского пылесоса "Ракета" Wink
Bots21
Serg_x писал(а):

Могу запилить сток рес без швов и вообще внешних признаков. Рес есть, рога есть, по цене в личку


Пропил это хорошо, только надо стразу и гбц пилить.
IMPRINT
Bots21
так не вижу никаких препятствий.К тому же запиленная гбц пригодится тебе везде,изменится ли регламент,или перейдешь куда.
Bots21
IMPRINT писал(а):

Bots21
так не вижу никаких препятствий.К тому же запиленная гбц пригодится тебе везде,изменится ли регламент,или перейдешь куда.


Можно пилить и ресивер резать, только не вижу смысла под мои требования, мне надо моментный мотор, без сильных подхватов, т.к. поверхность разная асфальт, гравий, грязь.

Добавлено спустя 20 минут 29 секунд:

Drifter писал(а):

Bots21
если ты остаешься на сток ресивере, то смысла нет в таких валах, ты их просто не реализуешь, т.к. вся сласть этих валов лежит в диапозоне от 6к до 8к на твоем низе и боевых перекрытиях... может взять что-то с немного более высоким подъемом, но с фазой поуже?


А если 47/47 или 050/050?
odolen
Bots21
045/42 на сток ресе с выпуском оч хвалили неоднократно.
47/47 и 50/50 едут далеко за 7....
Bots21
odolen писал(а):

Bots21
045/42 на сток ресе с выпуском оч хвалили неоднократно.
47/47 и 50/50 едут далеко за 7....


Про 045/42 читал хвалят, 47/47 тоже ставят, я думаю 485/485 9,3 276 самый оптимальный подъем и фаза нормальная, думаю на сто ресивере до 7000 докрут будит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы