Чего от нервов попить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 16:55
CodeName47 писал(а):

Афобазол.
отпускаются без рецепта.
Ничего плохого от них не будет.



Цитата:

12.03.2014 10:40
Денис
К нему очень часто привыкают,срочно прекратите и почистите организм.У меня друг в психиатрии работает много лет, рассказывал что много людей страдают из за этого препарата.Советую заняться умеренной физической нагрузкой.
Ссылка
10.03.2014 15:44
Lemura
Пропилa курс. Весь курс ждaлaa улучшений, но тк и не дождaлaсь. Лишняя трaтa денег и нaгрузкa нa печень. Прям жaль, ее бедненькую. Тревогa, тяжесть, беспокойство и, сaмое глaвное, бессоницa. Все тaк и остaлось. Дрянь, a не препaрaт



Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

gallrad писал(а):

таблетки не пей на дачу поедешь пустырник нарви завари чай или в аптеке купи Фиточай "Успокаивающий"



там ни фито, ни чая может не оказаться.

#52:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 17:02
водку не предлагали еще? hehe
#53:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 17:41
LOZZY писал(а):

Alexsa91 писал(а):

тоже фигня facepalm


куясе фигня я как то в 99 выпил сдуру полфлакона, так лыка вязать не мог до утра, язык заплетался ROFL


тебя до сих пор не отпустило. овощ овощем

#54:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 18:14
LOZZY
я думала кефир насоветуешь ROFL

Добавлено спустя 27 секунд:

LOZZY писал(а):

куясе фигня я как то в 99 выпил сдуру полфлакона, так лыка вязать не мог до утра, язык заплетался


там с дозировкой аккуратно надо

#55:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 18:58
Феназипамчику Good
#56:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 19:12
Ещё очень хорошо от нервов помогает глоток салярочки.
#57:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 22:34
МИМ кстати дело сказал - глицин очень нееплох, про него то я и забыл когда Поршеньковскому по этой теме советовал.
#58:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 23:48
хм я от нервов только это пью

#59:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 07 Май 2014 02:00
От жеж блин, и бессонница тут как тут. Трезв есичо. Вот был бы Анхель сейчас на воле - мож и потрещали бы про моду, курорты и кошек. А так... даже поболтать не с кем Sad Пойду мож пор#@$у посмотрю...Иль ужастик какой...
#60:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 18:40
Блин, вот три дня посидел один на своей даче - красота. И дела почти все сделал, и водки попил, и с товарищами пообщался. А потом пришлось по звонку ехать на чужую дачу - так за два дня заново всю трубу расшатали, что кукушка едет. Ну вот как так можно доставать людей? facepalm
#61:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 18:42
Как это не печально...
Но действенное средство в таких случаях одно - феназепам.
Остальное плацебо. Pardon

#62:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 19:18
на самом деле - спорт это лучший совет. я тут как то переживал из за одной бабёнки: пойдёшь в зал, железки потягаешь, придёшь назад без сил, но счастливый. и на эту бабу уже плевать - других начинаешь замечать rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

а ещё: к могучи на кипр на пару месяцев, следить шоб там турки во время отделку сдавали Drinks or Beer

#63:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 20:28
*Nikita*
Я не знаю о чем тут автор... но имхо переживать из-за бабенки это совсем другое

#64:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 22:36
Я сменяю обстановку:
в другой город, днем экскурсии, ночью дансинги. Приехал другим человеком. трех дней хватает за глаза

#65:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 00:17
FHR а отходняк потом сколько дней?
#66:  Автор: 5ZigenОткуда: Уфa СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 08:58
помогало
афобазол на пока пил
пустырник форте на подольше
глицин на конкретный случай, помогал сразу

#67:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 09:10
С ребенком в парке погулять, бутылочку пивка выпить, причём актуально даже если ребенок маленький в коляске.
#68:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 09:32
[Fred] писал(а):

FHR а отходняк потом сколько дней?


от 250 гр за вечер ирландского виски Бушмиллс отходняка не бывает, он тройного оборота как все ирландское пойло

#69:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 16:08
Meffex писал(а):

Вот как раз когда перестаешь вестись у баб на поводу, тогда-то и начинают и#@ть мозги



уй забей на их трахомозг и делай, что считаешь нужным, то, что приносит душевное спокойствие.
Вроде большой, а простых вещей не понимаешь - мужик априори виноват у баб всегда. Не моешь посуду - ленивая скотина. Моешь посуду - нехороший человек рукожопый, кто так моет. И так во всем.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

*Nikita* писал(а):

на самом деле - спорт это лучший совет. я тут как то переживал из за одной бабёнки: пойдёшь в зал, железки потягаешь, придёшь назад без сил, но счастливый.



+1 железо или потягать, или поремонтировать (в смысле тачку поковырять)

Только Мефу это не сильно поможет. Он из качалки вернется, ему опять жена пистонов вставит и опять нервяк пойдет.

#70:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 16:12
FHR
да, бушмилс знатный вискарь rlzz Drinks or Beer

#71:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 16:15
По хорошему, надо что то делать с теми, кто тебе нервы расшатывает. А то или сопьешься, или так и будешь на колесах постоянно сидеть.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU