Страница 1 из 3
Meffex
Чото нервишки шалят последнее время, все со всех сторон доёйобывают, раздражительный стал и т.д. Чего попить можно от нервишек такого более-менее безопасного? Или мож ваще в больничку лечь? Или одному на курорт теплый или наоборот в холодную Европу на архитектуру пофтыкать на недельку?
ВСМ
Vlad B
Корвалол ваще решает, таблетос закинул и отдыхаешь.
Лежандр
Коньяк был. не? токо не стаканами, а чуть-чуть. Не поможет - тогда галоперидол. gpn
мим
Meffex писал(а):

Чего попить можно от нервишек такого более-менее безопасного?


глицин
Meffex
Лежандр писал(а):

Коньяк был. не?


Не хочу.
Лежандр писал(а):

токо не стаканами, а чуть-чуть


Тем более не хочу hehe
мим
Meffex писал(а):

Или мож ваще в больничку лечь?


вспомнился анекдот:
- что то тебя не видно было
- да в больничке лежал, лечился...
- а от чего?
- да так... от нервов...
- от чего?
- ОТ НЕРВОВ, МЛЯ!!!!
rover
От нервов надо взять удочки и идти сюда. Вода местами вдоль рельсов gpn Тока сейчас оттуда, на природе хорошо, если б не быдло и не ремонтники. И не помойки лесные










FHR
водочки, как рукой снимет
Mitiok
Валить, валить подальше из дома, от работы, от бытовухи. НА 2 месяца
rover
Приезжай ко мне на дачу, поможешь дочистить, крышу надо подправить, там знаешь 4 листа шифера затащить и привинтить, стропила укрепить, пол настелить, забор рабицей натянуть с улицы. Ну там крылечко, рама еще большая, можно не остеклять, и вишни еще соток 10 осталось срубить. Жечь не будем, в овраг оттащить. Короче рутина, работы на месяц, не больше pst
Gregr
Нервные клетки не восстанавливаются nea ... раскидал где ни попадя, а теперь всё -не соберёшь обратно Pardon всегда теперь таким будешь facepalm
Alexxxa
а я наоборот какая то апатичная... ничего не надо, ничего не хочу, сил вообще нет....
Mitiok
Alexxxa писал(а):

ничего не надо, ничего не хочу, сил вообще нет....


Ты же женщина, скандал закати. Должно взбодрить
ifind
щас пью корвалол и пустырник форте...вроде меньше стал нервничать. Но я пью, потому что на праздниках неожиданно было давление - тахикардия - и кружилась голова так что ходить не мог, лежал спокойно с пульсом 90 и больше. При этом год назад при такой же херне врачи ничо не нашли - сказали что это от нервов.

Вот и пью 3 раза в день корвалол от нервов...
AND517
Alexxxa писал(а):

а я наоборот какая то апатичная... ничего не надо, ничего не хочу, сил вообще нет....

витамины и регулярный секас gpn
Шилов
Водка, не?
Zibnow
rover писал(а):

поможешь дочистить, крышу надо подправить, там знаешь 4 листа шифера затащить и привинтить, стропила укрепить, пол настелить, забор рабицей натянуть с улицы. Ну там крылечко, рама еще большая, можно не остеклять, и вишни еще соток 10 осталось срубить. Жечь не будем, в овраг оттащить


После всего перечисленного, Меф тебя вместе с твоими вишнями, в овраге закопает. hehe
И балкон не поможет.
[Fred]
Meffex писал(а):

Чего попить можно от нервишек такого более-менее безопасного?


1. перетерпеть, скоро должно пройти
2. если п1 не вариант, то жахнуть певка.
3. если п.2 не помогает, то взять больничный и тупо выспаца-отдохнуть, поистись
4. на крайняк отпуск.
пить таблетосы не советую, т.к. на такое тело и физ. здорового обычная доза почти ни чего не даёт, по себе знаю. а жрать тоннами лекарства некамильфо.
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

Валить, валить подальше



Его не выпустят, у него допуск... Pardon
Aleksey1975
ЙАДУУУУ!!!
Цифра
Путевку в лечебный профилакторий купить?
Meffex
rover писал(а):

От нервов надо взять удочки и идти сюда


Далеко, не пойду nea
FHR писал(а):

водочки, как рукой снимет


Шилов писал(а):

Водка, не?


Итак за два дня 0,7 вискаря уговорил без закуски. Бестолку. Больше не хочу nea
Mitiok писал(а):

Валить, валить подальше из дома, от работы, от бытовухи. НА 2 месяца


Вариант хороший, только куда ж я без ребятенка? Если я пропаду на пару месяцев, то меня потом с г#$@ом сожрут, что потом придется точно жрать Негрустин пачками.
Человек 1 писал(а):

rover писал(а):

поможешь дочистить, крышу надо подправить, там знаешь 4 листа шифера затащить и привинтить, стропила укрепить, пол настелить, забор рабицей натянуть с улицы. Ну там крылечко, рама еще большая, можно не остеклять, и вишни еще соток 10 осталось срубить. Жечь не будем, в овраг оттащить


После всего перечисленного, Меф тебя вместе с твоими вишнями, в овраге закопает. hehe
И балкон не поможет.


Да ладно hehe Это меня ваще не парит. Но у меня на своей даче и так дел хватает. Список: Поменять полностью крышу или покрасить нынешний шифер, починить лестницу на крыльце, переложить всю тротуарную плитку (для этого может понадобиться камаз песка), переделать компостную кучу, переделать бордюры у клумб и грядок, починить водонагреватель или поставить новый. И это только из того, что я знаю. Ну и плюс рутинные задачи. А ведь есть еще и чужая дача facepalm Pardon
Acquirer
Meffex писал(а):

Если я пропаду на пару месяцев


Поспать пару тройку дней и чтобы мозг не ипали...
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Mitiok писал(а):
Валить, валить подальше


Его не выпустят, у него допуск...


Кто тебе такое сказал? hehe
Наверное, остается только
[Fred] писал(а):

перетерпеть, скоро должно пройти

Pardon

Добавлено спустя 45 секунд:

Acquirer писал(а):

Поспать пару тройку дней


Это можно
Acquirer писал(а):

и чтобы мозг не ипали


Это сложнее Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы