Страница 1 из 1
Xolod
Доброго времени суток всем . Долго пытался найти ответ на свою , рещил
зарегестрироваться . Проблема такая ваз 21103 2004 г 1.5 16 .Временами дергается на 1-2 пер. на низах и при трогание и и в этот момент же дергаются стрелки все на приборке иногда на какойто момент падают на ноль гаснет табло одометра как при выключении зажигания . Подскажите
какая может быть связь между глюками приборки и работой двигла. facepalm [/img]

Последний раз редактировалось: Xolod (07 Май 2014 20:10), всего редактировалось 1 раз
HKS
Xolod
Массы проверял все под капотом и у эбу . Может еще где есть?
Alex_Kis
Xolod
Всем спасибо за советы проверю отпишусь , и если нетрудно ответьте кто знает какая конкретно масса может быть виновна в моей проблеме.
Alex_Kis
Лучше все,хуже не будет.
Xolod
Ок . Спасибо пойду займусь. drrr
Alexeykash
Ну и заодно глянуть бы замок зажигания. На дребезг контактов расконтактов
МегаVolt
или коротыш в проводке
Xolod
Здравствуйте Господа . Вообщем проверил ,протянул массы,замок зажигания омметром норм. Масса около чя штырь есть проводов к нему нет нех непонялл , в проводке вроде ничего криминального. Проехал вроде едет но бывало что эти косяки не проявляли себя день два так что
говорить пока рано.
Правда заметил теперь неровную работу двс на хх 800 т.е обороты держит но работает как бы волнами незнаю как еще объяснить , проверил свечи красные думаю надо сменить хотя это уже не в тему .
Так что буду тестировать пока пару дней погоняю bibika
kenz
А это уже дросель нужно чистить и рхх смотреть. Мож он чудит. И малая ветвь вентиляции картера как поживает?
alver_tmb
Xolod
в салоне 3 точки подключения к массе.
ДУ почисть и рхх заменить. Если не поможет, к диагносту.
Xolod
Здравствуйте .Вообщем после проверки масс по возможности проводки , чистки ДУ ,проверки замка зажигания ,полтора дня радовался и началось
все снова. Еще раз глянул схему ЭСУД ,там сине красные провода с колодки разъем1 приборки идут на ЭБУ (VS 5.1) разъем 27 и МЗ, и отсюда же(эбу 27) такой же на иммо, также же сине красный с ЭБУ 53я на ДПДЗ. Но иммо отключен как все это реализовано не в курсе сигналка шерив без авто запуска. Может куда в эту сторону копать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы